Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38
    Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)

Можно ли верить гадалкам: отзывы

Можно ли верить гадалкам, отзывы на которые мы видим в сети?

Отзывы о гадалках:

Дело в том, что мой муж при жизни несколько раз встречался с экстрасенсами и гадалками в разных ситуациях. То соседка в посёлке гадала всем, то бабушка с экстрасенсом-мужчиной подружилась. И, все они, предсказали ему, что он умрёт в возрасте 30 лет. Причём, разобьётся на самолёте. Муж мой, конечно, строил планы на жизнь, однако о предсказании вспоминал иногда. А в итоге, знаете, что вышло? Он скончался в возрасте 27-лет от сердечной недостаточности, а на самолёте прилетела на похороны моя мама.

Девочки, обращалась к Оле. Она работает дистанционно.
    Я в таком шоке была от первого обращения к ней.
    Рассказала все. От моего нелегкого характера до путей решения моего вопроса.
    Сбылось все так, как она рассказывала.
    Само больше понравилось то, что она дает четкие советы как лучше поступить.
    Очень довольна.
    Кому нужно погадать, то советую.

Сам не поверил, но это все реально работает. была порча на бизнес (как окозалось брат постарался). дела катились в низ, еле выживал. на форумах посидел и почитал, решил сходить ради интереса и проверить, как хороши эти знахари и колдуны) терять все равно уже не нечего было... спустя некоторое время все снова стало налаживаться, как с пустого места клиенты пошли и вернулись мои оптовики!!! спасибо большое магу Наталье! помогла не то слово!!!

Что из этого следует? В первом случае мужчина поверил гадалке что он умрёт рано и сам себя довёл до сердечного приступа. Ведь мы сами строим свою судьбу, сами принимаем те, или иные решения, которые и приводят нас к различным результатам.

Второй случай больше похоже на то, что гадалка хороший психолог. Да, она делает "магические пассы", говорит загробным голосом, но в основном даёт советы, как нужно себя вести, и что нужно изменить в себе, чтобы жизнь наладилась. Но к девушке психологу никто не прислушается, а "потомственной ясновидящей в десятом поколении" нельзя не поверить.

Третий случай касается бизнеса и предательства. Тут вообще сложно что то предсказать. Кризис часто больно бъёт по людям, но разве это порча виновата?

Верить или не верить гадалкам - дело сугубо индивидуальное. Но... не верю я в городских провидиц, уж извините.
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 26.01.2017 в 10:21.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Afina, все отзывы больше похожи на заказные. Вообще если это и существует, то дело тайное. Не представляю человека, решившего что-то или узнавшего полезное для себя с помощью мистических сил, и побежавшего рассказывать об этом: "девочки, вот побывала у гадалки/ведьмы/волшебницы, и она мне все вернула и всему научила!...." Особенно дистанционно. Все, кого знала, что обращались к "бабушкам", ездили к ним, и узнавали о них без интернета.
    А еще вопрос: тема о гадалках, а тут и порча, и бизнес... Гадалка вроде будущее предсказывает?

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Правдивая Ложь, сейчас большинство гадалок универсальные. Они и венец безбрачия развяжут и порчу с компьютера снимут. На самом деле, если провидицы и есть, то они не принимают всех подряд, и уж тем более не берут деньги за свой дар.

Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Гадалка вроде будущее предсказывает?
    Так это же тоже всё в кучу. Если знаешь, какие беды тебя поджидают, то можно подстраховаться и избежать неприятностей. Это при условии, что провидица настоящая. Но многие упускают тот факт, что нынешние "гадалки" просто чушь несут, и именно их предсказания приводят к неприятным последствиям.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    сейчас большинство гадалок универсальные
    Тогда чего про таких и говорить?
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Это при условии, что провидица настоящая.
    Ну так как их отличить от шарлатанок? Уж точно не по отзывам в интернете. Говорили: "Слухом земля полнится!" - значит, из уст в уста, как и раньше. Чтобы смотреть в глаза тому, кто это прошел. У меня знакомая возила внука к женщине, которая сама живет в Казахстане, но где-то была проездом в РФ. Та исцеляла. Внук заикался. Медицину перепробовали разную. Не помню, чтобы резко помогло. Тут не скажешь: перерос или дали результат занятия с логопедом и психологом, или силы потусторонние - было улучшение. Но при волнении заикание все равно проявляется.

Старожил Аватар для Streamer
    Поблагодарил(а)
    121
    Благодарностей: 251 (постов: 207)
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Afina, все отзывы больше похожи на заказные.
    Они и ЕСТЬ заказные.
    Верить можно только своим глазам и ушам. И то не всегда!))
    Если вы сами обращались к гадалкам, то опишите свои собственные ощущения от встреч.
    И ещё. Я слышал, что настоящие гадалки (коих очень мало) ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ. Они могут дара лишиться после этого..

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Streamer Посмотреть сообщение
    Если вы сами обращались к гадалкам, то опишите свои собственные ощущения от встреч.
    Недавно довелось иметь дело. Я сама противник. Женщину рекомендовали дальние знакомые. Но проблемы с мамой не давали мне покоя и от безысходности я просто не знала что делать. Я спросила ее - пойдешь? Она вроде засомневалась. Но мы были рядом и спонтанно решили зайти записаться. И вот там, у гадалки, что-то такое произошло, что мы вышли оттуда с ощущением, что на прием не приедем. Запись была на неделю вперед. Но что-то внутреннее не дало маме сил и желание, ехать к ней. Что это, интуация или ангел-хранитель?

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Seviliya, это что же получается, у гадалок теперь и офисы есть?
    Чушь все эти гадалки! Самое большее, так это то что они прсто очень хорошо разбираются в людях и психологии, в этом и кроется их сила. Но если человек не доверчивый, как я, то у гадалки шансов нет.

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Шериф, Нет, не офис. Это был обычный частный дом. Такая себе богатая хата в селе. Там сидит эта "бабка" лет 45 максимум, как оказалось. Красивая, пышная, с перстнями. Сама записывает - потом будет принимать. Работает только с 12 дня. И не на выходных. Вот такой офис.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Seviliya Посмотреть сообщение
    Там сидит эта "бабка" лет 45 максимум, как оказалось. Красивая, пышная, с перстнями.
    Все, вот тут я бы ей и вынес приговор
    Хотя, у меня такая тоже есть на примете, ох она одурманивает людей...

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    на форуме психологии обсуждают веру в сверхъестественное? даа.....

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя