Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Жена сказала что хочет уйти

Добрый день такая проблема !Неделю назад жена сказала что хочет уйти,что устала и относиться ко мне как к другу ,что хочет взять ребенка и снять квартиру сперва я противился этому ,но потом сказал что хочешь иди снимай на что она сказала что пока не может позволить себе снять квартиру поэтому нам придется жить вместе пока мы вместе 6 лет последнее пол года я не работал ,но как она сказала мне что хочет уйти я сразу же устроился сказал давай не будем разъезжаться посмотри что я меняюсь будем думать что делать дальше она согласилась ,но ведет себя странно я отправил ее спать к ребенку на следующий день написала мне и позвонила встретились вечером гуляли общались все было в порядке ,а вчера ее опять как подменили злоба раздражение ко мне что делать,как ее вернуть ??Я готов меняться и ради нее и ради себя мне 30 жене 26

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от karl Посмотреть сообщение
    последнее пол года я не работал
    А на что жили? И вообще как раньше жили?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Ну моя работа связана с интернет проектами были кое какие фрилансы ,но после ее слов устроился в большую фирму ну и она работает старшим менеджером

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    У вас сейчас кризисный срок брака. Это обычно 6-7 лет совместной жизни. Романтика и страсть ушла, а в случае финансового кризиса, наступает недовольство партнёром, отсюда злость и раздражение. Женщина может простить отсутствие денег, но не простит равнодушия к себе. Неужели Вы только сейчас заметили, что что-то не так?
    У вас есть совместные интересы? Как вы познакомились? Когда Вы в последний раз ей дарили цветы и устраивали милые сюрпризы? Если хотите снова её завоевать, то Вам нужно всё это вспомнить, только учтите, что на этот раз она Вас знает, и нужно очень постараться, чтобы завоевать её любовь и доверие.

5. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    karl, вряд ли дело только в деньгах, хотя вот честно скажите: когда Вы на вольных хлебах, зарабатываете столько же, сколько работая на фирму? И вообще хватает? Почему Вы полгода не работали? Не хотелось? А чем, кроме компьютера, занимались? Гуляли с женой, с ребенком возились? Куда ездили в последнее время? Как проходят ваши дни? Всё накапливается - обида, непонимание. Были какие-то цели, о которых все забыли...

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Могу ошибаться, но прям представила, как жена возвращается с работы, а вы опять за компьютером. И вроде не работаете (доход же был не постоянным), но просиживаете у монитора. А ей стало одиноко. Все проблемы мужчин в безразличии, отсутствии романтики и желания понять свою половинку.
    Как вернуть? Опять идти гулять, раз и вам, и ей понравилось. Разговаривайте, узнавайте что не так. Общайтесь.

8. 1 пользователь сказал cпасибо Seviliya за это полезное сообщение::

Afina (31.01.2017)

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,288
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    Добрый день такая проблема !Неделю назад жена сказала что хочет уйти,что устала и относиться ко мне как к другу ,что хочет взять ребенка и снять квартиру сперва я противился этому ,но потом сказал что хочешь иди снимай на что она сказала что пока не может позволить себе снять квартиру поэтому нам придется жить вместе
    Странно как-то. Какая-то длительная артподготовка: я собираюсь уходить, но в далеком будущем, а пока мы будем жить вместе? Обычно женщины или уходят – или не уходят.
    но ведет себя странно я отправил ее спать к ребенку на следующий день написала мне и позвонила встретились вечером гуляли общались все было в порядке
    В принципе – это может, в ее понимании, входить в понятие дружеских отношений.
    ,а вчера ее опять как подменили злоба раздражение
    Так бывает очень редко. Разберитесь – что вы такого сделали, что ее вывело из себя?

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Хм, вообще не вижу проблемы работать дома по сети, мои знакомые айтишники зарабатывают себе на хлеб с маслом и икрой, и жены не работают. Так что или то была такая "работа" или Вы забили на общение с женой, полностью отдавшись сети.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    Странно как-то.
    Ну типа отказала в сексе

11. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Ну вот продолжение темы: как мотивировать мужчину зарабатывать? Вещи начать собирать? Думаю, если бы хватало заработка от "домашней работы", вопрос бы так не стоял. Но, возможно, в данном случае от работы на дому отдачи не было. То, что деньги здесь немаловажны, в теме описано так

но как она сказала мне что хочет уйти я сразу же устроился
    Значит, по поводу денег в доме были скандалы. Возможно, конечно, что причина разлада не одна, но вот эта, с работой, одна из них точно.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Шериф, для посторонних, если ты сидишь за компьютером, значит играешь. А то что деньги капают, так это просто чудо. Они не связывают эти два явления.

Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    Так бывает очень редко. Разберитесь – что вы такого сделали, что ее вывело из себя?
    "Редко" - это примерно раз в месяц.
    Observer, у женщин бывает злоба и раздражение на "ровном месте". Опытные мужья даже календарь ведут, чтобы знать об этих днях и стараться не подходить близко к жене, чтобы не нарваться.

14. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Observer (05.02.2017)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя