Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 107
    Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)

Мужчина-любовник в 60 лет: его психология

Мужчина в 60 лет его психология. Любовник в таком возрасте у некоторых вызывает недоумение, особенно, если в любовницах у него совсем юная девушка.

Что движет мужчиной, который в 60 вдруг вспоминает, что он ещё мужчина? Одно дело, если это вдовец. Он привык к семье, он хочет заботы и ищет замену своей супруге. Такого можно понять. Хоть это и эгоизм, но никто такое не осуждает.

Но на слуху у нас частенько бывают наши "звёзды", которые без конца меняют жён на более молодых. Долго такие браки не длятся, потому что супруга ведь теряет форму и ей на смену идёт более молодая девочка.

Неужели мужчины самоутверждаются за их счёт? Почему шутка : "Меняю одну 40-летнюю жену на 2 по 20" уже не кажется смешной?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    А я думаю, мужчина своих лет не чувствует, если в эти годы реально "любовник", а не просто окружает себя девочками. И к такому молодые женщины сами могут тянуться. И есть карикатуры, которым действительно надо "питаться", создавать имидж хотя бы самому себе, которому кажется, что надо что-то доказывать... Такие люди смешны. А вообще люди старятся - и пары супружеские старятся. Говорят, в таком возрасте супруги становятся нежнее - больше ласки и соприкосновений, что компенсирует пониженное уже сексуальное влечение.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Правдивая Ложь, это Хью Хефнер? Так это скорее его имидж, для поддержания продаж журнала. А вот кого я считаю настоящим мачо, так это Мика Джагера - вот это любовник! Странно, что его бурная молодость не повлияла на его здоровье. Или то тоже была часть имиджа?

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Шериф, ну так и я про то: есть мужчины, привлекательные и в старости. Обычно они здоровые телом и сильные духом. У других или идет спокойное снижение мужских желаний согласно возрасту, или возникает какое-то карикатурное стремление "молодиться", хотя со стороны это выглядит безобразно. Вот как этот Хью.

5. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Afina (01.05.2017)

Поблагодарил(а)
    2,798
    Правдивая Ложь, если из известных мужчин, то некоторые и правда с годами становятся интересней. Джордж Клуни, Пирс Броснан, Роберт Дауни младший. А уж Шон Коннори хорош, ну прямо слов нет.

Аль Пачино 1940 г.р и его подружка 1979 г.р Фото не самое лучшее, и Аль Пачино выглядит несколько лучше. Хотя, этих актёров не разберёшь ведь?

Наверное, мужчинам в возрасте нужна молодая любовница. С ней он и сам молодеет.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Наверное, мужчинам в возрасте нужна молодая любовница. С ней он и сам молодеет.
    Обойдутся.Тогда уж и женщинам молодой "друг" не помешает, так что ли? Я бы все же законов тут не выводила. Отнесем случаи союзов пожилого с молодой на иронию судеб, игру гормонов или на старческую дурость. Молодые должны жить с молодыми, старые стариться вместе. По серьезному встретить любовь в зрелом возрасте к молодой и получить взаимность - это редкость. А такие как Шон Коннери - это уникальные люди.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Тогда уж и женщинам молодой "друг" не помешает, так что ли?
    Так тут вопрос и в физиологии. Надо ли? Разве что если тяжесть поднести там!

Поблагодарил(а)
    2,798
    Шериф, какой Вы злой.

Правдивая Ложь, законов не надо выводить. Наверное, это не закон, а просто особенности женщины. Им нужен защитник, опора и поддержка. Ведь не зря девушки выбирают себе мужей, которые похожи на их отцов. Им нужен "папа".
    Другие женщины напротив, любят командовать и кого то опекать, такие выбирают себе мужа значительно младше (типа сын), или делают из ровесника подкаблучника.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    какой Вы злой.
    та я тут даже тему по-моему такую поднимал - "до какого возраста, как Вы считаете секс актуален для человека"? Мне кажется секс в 60 женщине нафик не нужен, про мужчин не знаю. А можт я заблуждаюсь? Если конечно отталкиваться от того, что со здоровьем все более-менее ок.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Шериф, просто Вы считаете, что Вам шестидесятилетняя женщина не нужна - значит, и секс ей не нужен

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя