Показано с 1 по 9 из 9
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Жена отдалилась

У меня с женой разладились отношения. Она перестала быть той какой была. в этом я сам виноват. я мало уделял внимание ей. был легкомысленный. 7 лет почти в месте. год почти мы уже как отдалились но в то же время мы вместе и вроде как всё хорошо. моя вина в том что я добр и слишком девушкам могу сказать оч лестные слова. она всё терпела мучалась, ревновала всё держала в себе. я с сыном лег в больницу после нового года 8 января до 16 января. за это время жену подменили. она по дискатекам с мужиками знакомится, ездиит с соседкой не пойми куда. к нам два раза приезжала и то один раз потдатой. когда мы с сыном вышли из больницы у нас состоялся разговор. она сказала что не хочет отношений хочет подумать побыть одной. но не прогоняет. говорит что я по себе ты по себе. она перестала говорить куда идёт, зачем где-то задерживается. я просмотрел тел её. у её появился парень, другой какой-то тоже с наклонностями. пишет: ты будешь на мне присидать я на тебе отжиматься. с её стороны ничего токого не было написанно. всёё с сарказмом отвечает ему. я спросил при общении с ней по смс, ты кем-то сейчас увлечена? она: да, но это ничего не значит. я ни скем я одна. и я склонен ей верить. но в душе не верю, думаю что что-то ей не даёт рационально ответить мне. раздражительна стала, приходит домой с работы мы как чужие. я чувствую себя изгоем. сам я приезжий из беларуси. пойти не куда. в душе просто тьма. я просил прощение за всё то что я причинил ей. она сказала. я хочу разобраться в себе побыть в одиночестве. но в то же время активно со всеми общается. тел ни наминуту не оставляет. в душ, в туалет, покурить. как ложится так под подушку. я есть перестал ничего не хочу. с сыном дома сижу дочь в школу ходит. работы нет но я ищу. помогите мне разобраться, потерял ли я её? я очень её люблю. и других знать не хочу.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Прям парад независимых женщин какой-то! Наверное, Трамп виноват! Арс, несколько похожих историй за последние дни, представляете!
    Цитата Сообщение от Арс Посмотреть сообщение
    потерял ли я её?
    А были ли вы вместе? То Вы подмигивали на сторону "из-за доброты" (не аргумент, извините), то она вот пошла в плавание... И посмотрите, тут еще и неустроенность какая-то, видимо, накладывается: Вы не работаете. Финансово как живете? Хорошо, конечно, что занимаетесь детьми. Жена работает, раз Вы в больницу с ребенком легли? Вам надо свои проблемы решить - с работой, например. Ведь что бы ни случилось, а работа нужна. И спокойствия побольше. Вот феминизм феминизмом, а женщине все равно в мужчине важна - душевная, в первую очередь. Ну и деньги в семье не помешают

3. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Observer (01.02.2017)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Я работал и всегда в семью деньги нёс. всё для детей для жены. сам оборванцем хожу у её всё есть. и славо богу что есть. а не работаю я в силу застоя. второй месяц. и это меня оч бесит что я стал в роли домохозяйки

- - - Добавлено - - -

как выдержать её состояние? я оч эмоциональный человек. я не умею ругаться даже толком. я просто молчу если есть какой-то конфликт. по этому ссор практически нет.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    помогите мне разобраться, потерял ли я её? я очень её люблю. и других знать не хочу.
    Дайте ка подумать...

пишет: ты будешь на мне присидать я на тебе отжиматься.
    Правдивая Ложь, чтобы сказал Ваш супруг, если бы прочёл подобное СМС в Вашем телефоне? Друзьям такое не пишут, даже в шутку.
    Так что, Арс, не знаю на счёт потеряли или нет, но у Вашей жены есть любовник.
    Если женщина лазит не понять где, приходит пьяная, а муж дома с детьми сидит, то это уже по ту сторону добра и зла. Зачем удерживать женщину, которая так себя ведёт по отношению к Вам и к вашим детям?

6. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Observer (01.02.2017)

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    чтобы сказал Ваш супруг, если бы прочёл подобное СМС в Вашем телефоне?
    Да проверять не будем Хотя переписка идиотская, простите.

Может, жена Арс - плохой человек? А он весь в белом? Тогда забыть ее и делу конец...
    А брак у вас официальный? И что будет с детьми при разводе?

и это меня оч бесит что я стал в роли домохозяйки
    Вы же не на диване лежите. Найдете работу, не переживайте. Два месяца - это немного для ее поиска.

Арс, я думаю, жена может и флиртовать с кем-то, и Вас разыгрывать - то есть реальной измены еще не было. Но Вы ведь об этом и не спрашиваете. Вы хотите вернуть назад какое-то время, когда было хорошо. Так не бывает. Вернуть нельзя. Можно строить заново. Но, похоже, жена решила для себя уже что-то и "как прежде" ее не устраивает.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Прям парад независимых женщин какой-то! Наверное, Трамп виноват! Арс, несколько похожих историй за последние дни, представляете!
    Бедный Трамп. Но думаю, виноват не он, а Новый год. Ведь под Новый год мы загадываем желания, подбиваем итоги, что сбылось, что не сбылось. Что нужно сделать и как жить дальше.
    Но в случае с супругой Арс, она не правильно выбрала направление. Двое маленьких детей, один из которых лежал в больнице, а она себе нового мужчину ищет. У женщин есть материнский инстинкт, и если ребёнок болеет, то ни о чём другом мы думать в это время не можем. А тут?

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Ну, конечно, если судить по себе или по сообщению от Арс, то легкомысленная особа она. Но интересна была бы ее версия событий. Ведь Арс достаточно давно ее знает. "Гулящая" натура за эти годы проявилась бы. Тут еще впечатление, что у Вас, Арс, в случае расставания будут и бытовые проблемы? Мне кажется, всё это отчаяние от наложения страхов за будущее. Неизвестность плюс потеря работы плюс "уход жены" - все вместе бьет мужчину просто беспощадно.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Да проверять не будем Хотя переписка идиотская, простите.

Может, жена Арс - плохой человек? А он весь в белом? Тогда забыть ее и делу конец...
    А брак у вас официальный? И что будет с детьми при разводе?

Вы же не на диване лежите. Найдете работу, не переживайте. Два месяца - это немного для ее поиска.

Арс, я думаю, жена может и флиртовать с кем-то, и Вас разыгрывать - то есть реальной измены еще не было. Но Вы ведь об этом и не спрашиваете. Вы хотите вернуть назад какое-то время, когда было хорошо. Так не бывает. Вернуть нельзя. Можно строить заново. Но, похоже, жена решила для себя уже что-то и "как прежде" ее не устраивает.
    я тоже к этому склоняюсь. но я верю ей до последнего. но ревную очень

- - - Добавлено - - -

я боюсь услышать то что меня убъёт

- - - Добавлено - - -

Ну, конечно, если судить по себе или по сообщению от Арс, то легкомысленная особа она. Но интересна была бы ее версия событий. Ведь Арс достаточно давно ее знает. "Гулящая" натура за эти годы проявилась бы. Тут еще впечатление, что у Вас, Арс, в случае расставания будут и бытовые проблемы? Мне кажется, всё это отчаяние от наложения страхов за будущее. Неизвестность плюс потеря работы плюс "уход жены" - все вместе бьет мужчину просто беспощадно.
    я никогда не держусь за чужое. сам я детдомовский и закалка присутствует. мне нужна она и дети. в случаи моего ухода, малыша я забераю, это часть её

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,288
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    за это время жену подменили. она по дискатекам с мужиками знакомится
    Вы это точно знаете? Откуда у вас информация, что она ходит по дискотекам? И, тем более, знакомится там «с мужиками»? Кстати, а сколько ей лет?
    у нас состоялся разговор. она сказала что не хочет отношений хочет подумать побыть одной
    В большинстве случаев, «мне нужно побыть одной» - это такой женский способ мягко и без конфликтов расстаться. Поживем отдельно, а там, глядишь, он сам кого-то найдет и отстанет.
    другой какой-то тоже с наклонностями. пишет: ты будешь на мне присидать я на тебе отжиматься.
    Не знаю, что вы имеете ввиду под наклонностями – но тут достаточно прямой намек на обычный секс.
    помогите мне разобраться, потерял ли я её?
    Скорее всего – да. Конечно, стоит сесть и обговорить ситуацию подробно. Что случилось? Что ее не устраивает? Все-таки, если у женщины два ребенка – ей не так уж и просто разойтись с отцом этих детей. Причины должны быть веские.