Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Хочу стать мужеподобной

Здравствуйте. Я как бы не знаю точно, к кому можно было бы обратиться с таким вопросом, так сказать, профильно) Не знаю, что могут ответить психологи, но подумала, что, возможно, и получу здесь какие-то рекомендации. Проблема в том, что я хочу стать мужеподобной женщиной, бучом. Определенные признаки и черты у меня уже есть - бывает, что меня на улице путают с парнем (из-за походки и одежды). Отношений пока не было никаких, ни с кем. В будущем я планирую построить отношения с девушкой, которую такие отношения устроят. Я хочу играть роль мужчины. Меня больше интересует вопрос характера - как сделать его более мужественным, "прокачать" в этом плане?

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Одежда и походка у Вас уже есть, и Вы хотите "прокачать " характер?
    Ну давайте посмотрим основными признаки мужского характера:
    Ответственность. Это то, что делает мужчину хозяином в доме. Он отвечает за свою семью и готов ради семьи на всё.
    Терпение. Необходимое качество, если рядом женщина. Нужно в любой ситуации быть невозмутимым и держать себя в руках.
    Решительность. От мужчин ждут решения всех проблем. Он выбирает дорогу, ресторан, марку машины и не важно, правильный ли это выбор, главное уверенность, что он знает ответы на все вопросы.
    Ну наверное и всё. У Вас есть эти черты?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует вопрос характера - как сделать его более мужественным
    Мужественным человека делают преодоленные трудности , а не упражнения. Самая настоящая женщина очень даже может быть мужественной, это качество может быть свойственно обоим полам. Если же говорить о чертах характера, делающих привлекательным мужчину, то толику их Afina описала. Решительность, готовность всегда ставить свои условия, снисходительность к слабости, поддержка. И, разумеется, далеко не все мужчины такие, к сожалению.
    Цитата Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
    Я хочу играть роль мужчины
    Только играть или воспитать себя? Вырабатываете для себя линию поведения и следуете ей. Например, решаете для себя: не садиться в транспорте, улыбаться, а не хохотать, говорить только по делу, заняться семейным или собственным бюджетом, не раздражаться, когда тебя раздражают ну и так далее - то, что сочтете нужным. И следуйте этой линии.

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,288
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    Если вы выбрали этот путь – то идите по нему. Какая стоит перед вами задача? Развивать в себе мужские черты.
    Поэтому вам прямая дорога в тренажерный зал. Причем делать нужно так называемые «базовые» упражнения, которые задействуют много групп мышц: приседания, становая тяга, жим от груди, подтягивания.
    Как правильно заметил Шериф, физические нагрузки повышают уровень тестостерона. И именно такие нагрузки на все группы мышц поднимают его максимально.

5. 1 пользователь сказал cпасибо Observer за это полезное сообщение::

Hitchcock (01.02.2017)

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    Да чего уж там в тренажерный зал! Надо идти на бокс. Женщины любят мужчин со сломанными носами. или если спорт не любите. Тогда по выходным пивасик, да футбол. Да и забросьте глажку и готовку.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (постов: 2)
    А мне кажется, что женщине мужеподобность ни к чему, равно как и мужчине женоподобность ни к чему.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Эрнст Ставро Блофельд, бывают разные ситуации, в том числе и тогда, когда природа ошибается и награждает мужчину женскими половыми органами и внешностью. Это печально и мне очень жаль таких людей. Для них их тело - это клетка и они вынуждены биться в ней и пытаться обмануть природу, живя как положено.
    А для кого-то это просто игра в переодевашки. Тогда нужно к психологу.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Тс дала понять, что ориентируется на нетрадиционные отношения. Буч - "термин" оттуда, так называют женщину в паре, которая берет на себя мужскую роль. А вот почему Искра считает, что именно эта роль для нее?

Отношений еще не было, но Вы решили, что это Ваша участь? Так по каким чертам? То, что Вы не изящны и Вас путают с парнем, ни о чем пока не говорит. Может, кто-то Вас наставляет так? Убеждает, что Вы с мужчиной ничего не построите?

10. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Observer (09.02.2017)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (постов: 2)
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Эрнст Ставро Блофельд, бывают разные ситуации, в том числе и тогда, когда природа ошибается и награждает мужчину женскими половыми органами и внешностью. Это печально и мне очень жаль таких людей. Для них их тело - это клетка и они вынуждены биться в ней и пытаться обмануть природу, живя как положено.
    У меня есть один знакомый, его зовут Сергей Захаров, так вот, он утверждает, что в его теле живёт женская душа. Стало быть, он жалуется на то, что у него мужское тело. То есть Захаров был бы не против провести операцию по смене пола, чтобы тело стало женским и пришло в лад с душой. Я как раз сегодня общался с Захаровым, и он мне в очередной раз стал трындеть про то, что ему досталось тело не того пола.

12. 1 пользователь сказал cпасибо Эрнст Ставро Блофельд за это полезное сообщение::

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Эрнст Ставро Блофельд, а как у того приятеля с интимной жизнью? Или он отложил ее до лучших времен? Вот и девушка наша, видимо, откладывает. Вот станет соответствовать образу - тогда и заживет с партнершей? А, может, тут банальное неумение строить отношения с любым партнером. Не получается с противоположным полом - будут трудности и с партнером для нетрадиционных отношений, если под выбором однополой связи только комплексы.

14. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Afina (06.02.2017)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя