Показано с 1 по 6 из 6
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 5 (сообщений: 1)

Запуталась

Может всем покажется что я полная дура , но может кто то знает как мне в моей ситуации делать , я с молодым человеком прожила три года , у нас есть сын общий , ему уже полтора годика, и вот мне мой молодой человек , мы не расписаны, сказал что всё кончено между нами, из за того что я его ревновала без повода и истерики закатывала ( из за своих кредитов не могу сьехать , как только выплачу все долги ,сьеду от него , он сказал что только из жалости терпит меня, а я его сильно люблю , и сына тоже очень, он сказал что от сына не отказался, будет видеть его по выходным и в отпуске, а как вернуть его ??Если он сказал что" поздно пить боржоми , когда почки отказали"...
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 02.02.2017 в 14:37.

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    1. Вам нужно взять себя в руки.
    2. Проанализируйте, действительно ваша ревность была необоснованной.
    3. Истерики были часто? На фоне чего?
    4. Как часто ваш муж бывал дома? Помогал вам с ребенком, уделял вам внимание, обеспечивал семью?
    5. Что, на ваш взгляд, он делал для того, чтобы сохранить семью.
    6. Что вы, на ваш взгляд, делали для ваших отношений.

3. 1 пользователь сказал cпасибо Seviliya за это полезное сообщение::

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Как всегда, начни с себя... Не понимаю выражение "как его вернуть". Партнер может вернуться только сам, также пересмотрев или свое поведение, или свой взгляд на Вас и ваши отношения. А что заставило бы его так поступить? Какие-то изменения, произошедшие в Вас? И, если честно, я сомневаюсь, что Вы сможете себя как то кардинально изменить. А ревность и истерики, скорее, только повод порвать отношения, интереса для него уже не представляющие. Поработать над собой Вам все равно необходимо - ради себя и своего будущего, ведь даже если он подавал повод для ревности (кстати, он подавал?), мудрые женщины никогда не устраивают сцен, а делают выводы. А истерики - свидетельство изношенной нервной системы и опять же неконструктивного подхода к решению семейных проблем. Опять же, кредиты Ваши настораживают - что, их так много, и почему они на Вас? Это всё семейные покупки или Ваши личные?

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    А зачем ему возвращаться? Ведь мужчины тоже не дураки и прекрасно понимают, что ревность женщины, тем более не обоснованная, это сигнал, что она сама готова к походу "налево". Любящая женщина слепа и не видит недостатков мужчины. Вы же закатывали истерики на ровном месте.
    Пока у Вас есть время, вы не словами, а делом покажите, что Вы изменились. Будьте хорошей и ласковой "соседкой". Вспомните, какой Вы были, когда он в Вас влюбился.
    И не вздумайте шантажировать его ребёнком. Это начисто убьёт ваши отношения.

6. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Observer (05.02.2017)

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Асель, Нашла вот Ваше первое сообщение. Но здесь всё пока не так критично, а в соседних последних темах Вас уже все уговаривают дитя мужу отдать. А что дальше? Раз на Вас кредиты - Вы дееспособный человек. Женщины - миллиарды - расстаются с мужьями и сами воспитывают детей, и новое счастье находят. Опять не понятно, кредиты на что брались? И что, ревновать был повод или нет? А с расшатанной нервной системой надо сходить к невропатологу. Вам уже тут много вопросов задали другие форумчане. Отвечая на них, люди разбираются в себе.

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Я вот только что тоже нашла эту тему, созданную ранее. Сразу и не поняла, что это один и тот же человек.
    Асель, соберитесь, расскажите все подробнее, обдумайте свою жизнь. Поверьте, Правдивая Ложь, правильно говорит, миллионы женщин одни растят детей. И это не мешает им быть счастливыми.