Показано с 1 по 6 из 6
    Новичок Аватар для денис87
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Как побороть страх встречи с девушкой

Боязнь быть отвергнутым. Неуверенность и страх разочаровать человека. Это все комплексы психологические барьеры, которые сложно преодолеть самому. Чувство неуверенности: во внешности; неуверенности и разочаровании реальной встречи.

Новичок Аватар для Мандрагора
    Поблагодарил(а)
    111
    Благодарностей: 27 (постов: 17)
    Записей в дневнике
    2
    денис87 у меня есть друг по xарактеру очень поxожий на вас. Да что греxа таить, ситуация такая же. Он влюблен в меня и xотел бы со мной встречаться. Он не Бред Питт, но приятной внешности, по xарактеру мягкий и скромный, но я могла бы быть с ним, а знаете, что мешает быть нам вместе? То что он прямо мне ни разу не сказал, что я ему нравлюсь - я это увидела в его глазах, стеснении и т.д. - девушки такое понимают. А еще то, что он не может просто взять и приеxать ко мне чтобы увидеться. Ему мешает то же что и вам. И пока он пишет мне в соц. сетяx, я иду в кино с кем-то другим.

Думаю вы меня поняли. Лучше сделать шаг и получить конкретный ответ, чем не делать ничего и страдать. Xотя я уже давала такой совет.

Новичок Аватар для денис87
    Поблагодарил(а)
    0
    Согласен встретиться надо в живую и поставить все точки над и . Тем более я уже ей признался.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Девушки ценят уверенность и силу мужчин. Кроме того, Вы хоть представляете себе, сколько комплексов обычно у девушек? вам даже в голову такое не пришло бы, что по таким поводам можно заморачиваться. Часто они прячут эти комплексы под напускной наглостью. Это им помогает справятся с депрессиями и неуверенностью.
    Можно быть не красивым и не богатым. Но нужно быть весёлым и уверенным. Если вам удалось рассмешить девушку, считайте, что вы победили.

5. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Мандрагора (05.02.2017)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Здравствуйте денис87.
    Очень понимаю вас, я думаю что многие мужчины сталкивались с подобным в определенный момент жизни, ведь это так трудно и так страшно что испытываешь необычные чувства и кажется вот сейчас вся жизнь изменится совсем и навсегда это так и нет так, как холодная вода в жаркий день, но день то продолжается.
    Это действительно необычно, может сначала потренироваться в чем то необычном сделать то что никогда не делал, не большой шаг к познанию себя, простые примеры улыбайтесь завтра всем встречным девушкам.
    На сегодня все, если вам интересно можем продолжить.

Старожил Аватар для Streamer
    Поблагодарил(а)
    121
    Благодарностей: 251 (постов: 207)
    денис87,Как у Вас дела? Удалось встретиться-то? Иногда бывает, что встретиться-то встретишься, а о чём разговаривать - непонятно(( Вот когда наступает полный песец. Особенно, если девушка немногословна и не может (или не хочет) поддерживать беседу. В таком случае просто рассказывайте смешные ситуации из своей жизни. Тем самым вы покажете, что легко можете посмеяться над собой и заодно проверите и её чувство юмора. А то бывает так, что мы себе намечтаем-намечтаем, нарисуем-нарисуем, а на деле окажется не айс.. Причём, далеко не айс..
    Ждём Ваших новостей с нетерпением и держим за вас кулачки!