Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48
    Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)

Как мужчины относятся к поздней девственности?

Как мужчины относятся к поздней девственности? Это немного странно, но большинство мужчин относятся с подозрением к девственницам. Их не удивит, если девушка начинает половую жизнь в 12-13 лет, но если она сохранила невинность до 30 лет, это вызывает недоумение и шок, и они отказываются от дальнейших отношений с девственницей.

Ведь есть причины, почему девушка хранит целомудрие. Это может быть последствие детской психологической травмы, или ожидание идеального мужчины. И мужчин пугает эта ответственность, они не хотят причинить девушке боль физическую и моральную, если что-то пойдёт не так.

Чем опасна поздняя девственность?

Если брать чисто физиологию, то позднее лишение девственности ничем не отличается от раннего. Девственная плева с годами не утолщается и не меняется. Так что, болевые ощущения тут зависят от мастерства партнёра и индивидуальных физиологических особенностях девушки.

Позднее лишение девственности вызывает лишь психологический барьер у девушки. Ей может быть неловко сообщить об этом своему парню, страшно и стыдно. Почему-то признаться в своём целомудрии для некоторых девушек сложно и они предпочитают сходить к гинекологу и лишиться девственной плевы хирургическим путём.
    Вот такой вот парадокс нашего времени.
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 09.03.2017 в 07:53.

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Мужчины с опаской заводят отношения с поздними девственницами. Ведь чрезмерное целомудние тоже плохо. Значит девушка до такой степени избирательна, требовательна к себе и своему избраннику, идеализировала, как правило, весь мир вокруг себя. И общаться с такой мужчине будет сложно.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Таких не видел, но скорее скажу, что мне все равно, если только поздняя девственность не связана с какими-то физическими особенностями, а если проблемы психологического характера, то так даже лучше, если она решит вступить со мной в связь. Где только такие?

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Я как то забрела на форум, где мужчины делились впечатлениями о лишении девственности. Для многих это оказывалось шоком. Ведь им оказывали такое доверия и они боялись что не справятся. Был ещё страх, что они причинят боль девушке и она его будет потом вспоминать именно как парня, который сделал больно.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Это их, мужчин, тараканы, пусть читают литературу и морально готовятся.

если женщина не с деревни или монастыря, то после 30 можно пойти к гинекологу и решить проблему медицинскими средствами - если женщину это тяготит и она не знает, как себя вести. Потому что действительно целомудрия в этом возрасте никто от нее не ожидает и не требует, а если попадется вдруг такой, который требует - так справку ему показать из медицинского учреждения

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (постов: 15)
    Мне вот например, не тридцать конечно, а 24, но явно видно, что мужчину эта особенно.тормозит. И, я не ждала никого "прынца на белой лошади", не идеалезировала окружение, типа "первая брачная ночь, белое платье " и прочие подобные глупости. У меня это как то само собой получилось. Основной причиной были комплексы. И еще боязнь, что пересплю с парнем, он потом разболтает, пойдут слухи и сплетни, но, это еще в юности было.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Lira, а зачем мужчинам такая информация? Как только он узнает, что Вы в свои 24 еще девственница, он считает, что Вы берегли это "сокровище" для свадьбы. Одно дело когда все спонтанно делается в 14-16 лет, а другое в 24. Не говорите мужчине о своей особенности, а он и не узнает. Можете потом сказать, позже.

8. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (постов: 15)
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Lira, а зачем мужчинам такая информация? Как только он узнает, что Вы в свои 24 еще девственница, он считает, что Вы берегли это "сокровище" для свадьбы. Одно дело когда все спонтанно делается в 14-16 лет, а другое в 24. Не говорите мужчине о своей особенности, а он и не узнает. Можете потом сказать, позже.
    Так я ему прямым текстом не говорила, насколько помнит. Сам понял. По моему поведению может.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
    Сам понял. По моему поведению может.
    Не понимаю, как поведение девственницы отличается от потерявшей ее? Если дело до постели не дошло? Понимаю еще залезь вы двое под одеяло, Вы бы сказали - "милый ты у меня первый", но так не понимаю.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Lira, я вот очень надеюсь, что Вы решите вопрос в скором времени, найдете слова для своего кавалера, раз вы уже начали говорить доверительно.

Насчет хирургической дефлорации (Lira, это я не для Вас, а в общем - Вы то и так "засветились" и справитесь с ситуацией сами) - посмотрела рекламу. В крутых московских клиниках процедура стоит 3-5 тысяч рублей. Восстановить - тоже пожалуйста. 13 тысяч в первой попавшейся клинике. Вообще страсти все в головах, как всегда, а не в предмете спора.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя