Результаты опроса: Какой член лучше?

Голосовавшие
5. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • около 13-14 см

4 80.00%
  • более 22 см

1 20.00%
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64
    Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,750 (постов: 1,545)
    Записей в дневнике
    13

Большой половой член

Большой половой член – мечта подростков пубертатного периода и мужчин с легкоранимой психикой, для кого-то может стать настоящей головной болью.

Так вышло, но природа наградила меня выдающимся органом, наверно многие мужчины средних размеров сказали бы - круто, но вы даже не представляете какие проблемы я испытывал в детстве и продолжаю иногда испытывать из-за своего достоинства.

Уже в десять лет я начал замечать на себе косые взгляды мужчин в душевой нашего спортивного комплекса, когда надо было полностью оголиться, мало того несколько раз надо мной подшучивали, назвав маленьким осликом. После этого я еще долго стеснялся раздеваться наголо.

В подростковом возрасте особых проблем не было, если не брать во внимание проблемы с некоторой одеждой, тесные джинсы были не для меня, когда мой «дружище» просыпался, и ему там было крайне тесно, тесно до боли. А сколько неприятных историй приключилось в этот период жизни на пляже! И эти косые взгляды… Я их чувствовал спиной!

Но настоящие проблемы начались, когда я вступил в половозрелый период жизни, первая же девушка с которой мне удалось переспать, переспать правда не до конца, лягнула меня больно в живот, заорав что я пытался ее убить, проткнув насквозь. В дальнейшем в общей сложности я получал в живот раз пять, по спине несколько раз и один раз в ухо от разных партнерш и именно три девушки бросили меня, заявив, что я им не подхожу по размеру. Одна с юмором даже заявила, что я ей жму там.

Конечно, с опытом я научился контролировать себя, но зачастую травмы наносили себе сами девушки, не рассчитав глубину.

Сейчас я живу с девушкой уже на постоянной основе, за несколько лет совместной жизни мы почти научились контролировать свои эмоции, научились пользоваться двумя кольцами и выбирать только оптимальные в нашем случае позы, но зачастую ни о каком спонтанном сексе речи быть не может, как и о многих позах, доступных обычным мужчинам.

Вот у меня и возникает вопрос, что лучше очень-очень большой пенис, или такой как в соседней теме – средний?

2. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Observer (17.03.2017)

Banned
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    В соседней теме Вы писали, что у Вас где то 14-14,5 см)
    Это не большой и даже не средний). Это Ваша личная история или просто рассказ из интеренета?
    Это во-первых.

А во-вторых Вы так и не поняли соседнюю тему про размер.
    Вы сами-то понимаете психологическую разницу в проблеме слишком большого и слишком маленького размера?

Ну а в-третьих - этот опрос дурацкий. В нем взяты две крайности - 13-14 см и 22+ см))
    В то время как в соседней теме речь шла об идеальном размере 17-19 см). И я согласен с тем, что идеал где-то 18 см)) Я посмотрел те видео про которые автор писал - внатуре даже сексологи говорят что 17-18 подходит всем - и тем кто любит большие и тем кто любит маленькие).
    Последний раз редактировалось Обделенный; 15.03.2017 в 19:33.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Шериф, даже не знаю, как Вам ответить... Думаю, Вы в посторонней психологической помощи не нуждаетесь (и это хорошо!), Вы ещё и роман издадите про "свои злоключения" и денег соберете

Да, в юном возрасте обращают внимание на себя ребята такие, и это смущает частенько и их, и девушек. Ну, кого-то, может, и не смущает.

Цитата Сообщение от Обделенный Посмотреть сообщение
    Это Ваша личная история или просто рассказ из интеренета?
    Может, действительно правильно создать отдельную тему для обсуждения этого тонкого вопроса вообще, а не делать это на страничке конкретного человека?

речь шла об идеальном размере
    Была несколько раз у хирурга по состоянию здоровья, и просто ради исправления того, что у меня не идеально, идти к нему не хочу. Операция, как война - лучшая та, которой удалось избежать.

Вы так и не поняли соседнюю тему про размер.
    Обделенный, "разъяснимся" давайте. без обращения к личностям пока. Есть орган, который исправно функционирует. Кому-то не понравился секс, или просто решила уязвить, расставаясь - а дамы понимают, где у мужчин больные места - и она говорит, что предпочтет того, у кого этот орган больше. Один мужчина помашет ей вслед ручкой и пойдет искать вторую, третью, четвертую - которой или будет без разницы, или постарается приспособиться - потому что будет дорожить отношениями с этим мужчиной. Другой мужчина не знает, как искать расположения женщины кроме как через секс (может, ему вообще это расположение надолго не надо), он растит в себе комплекс, читает "умную" литературу и статистику, понимает, что да - он не в идеальном диапазоне, а у тех, кто в идеальном - таких вопросов, таких проблем типа нет! - и выходит на тему операции. Примерно так?

Теперь этот мужчина пишет на психологический форум. Зачем? Чтобы ему подтвердили, что операция - единственное средство? Ему это не подтвердят, потому что на то она и психология - уметь жить хорошо при всех своих данных от природы-матери. Человек обижается, ссылается на светил науки. Ну так значит светило науки тоже не нашло слов или методов, чтобы поставить этого человека на другой путь. Итак, операция. Коллега Ваш описал уже эту операцию, или есть другие варианты? Мало того, что хлопотно, так и опасно, и чревато осложнениями. И то, что работало хорошо, работать перестанет. Если взвесить за и против, не стоит ли попытаться поискать все же ту самую любовь, которая кому-то встречается, девушку с другими параметрами или темпераментом, или воспитанием?

Переходим к Вам, Обделенный. Я так поняла, что один раз "отшили" - и Вы захотели идеальный размер? Как думаете, будь у Вас все идеально, она бы не ушла?

Нет нас во всем идеальных! Вы вот написали, что парень ростом 160 см - мало. Но вот такой он если? Что делать ему? У меня много подруг и знакомых, у кого невысокие мужья. Проблемы если у этих мужчин и были, мы про то не знаем. Они же настоящие мужчины, пережили трудности подростковые и теперь уважаемые люди, у которых всё не хуже, чем у других, и даже лучше.

5. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Шериф (15.03.2017)

Banned
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Вы ещё и роман издадите про "свои злоключения" и денег соберете
    Какие злоключения? Я так понимаю - Шериф сам сочинил эту историю... Или соврал о том, что у него 14-15 см)
    Вот же писал:
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Ах да, у меня член чуть больше 14 см, так кто же не него первые раз 20 смотрел то?

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Обделенный, до этой темы я про свои размеры молчал, насчет 14 см я говорил, что это нормально. И почему Вы мои слова ставите под сомнение, а Вашим получается я должен верить?

Banned
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Кому-то не понравился секс, или просто решила уязвить, расставаясь - а дамы понимают, где у мужчин больные места - и она говорит, что предпочтет того, у кого этот орган больше.
    Почему она не сказала "У тебя слишком маленькая почка"? Почему она сказала именно про размер члена? Ведь и член и почка - оба органы) Почему именно член?

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Обделенный, поймать Шерифа на вранье хотите?

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Обделенный, а вы считаете что 8 см это далеко от чуть больше?

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Обделенный, потому что почка Вас не заведет. И измерить сложно Может, она вообще не знает, что какая-то почка есть в организме?

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Правдивая Ложь, как, я сказал "чуть больше" 8 см это разве не "чуть"?

- - - Добавлено - - -

Обделенный, ни в коем случае.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя