Показано с 1 по 5 из 5
    Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,715 (постов: 1,502)

Заговоры на удачу и деньги: последствия

Заговоры на удачу и деньги и последствия заговора бывают самые разные. Маги и колдуны говорят, что заговор не действует, если человек не верит в заговор, и не выполняет обряд полностью.

Ведь обряды и заговоры есть разные. Кому то нужно, чтобы везло постоянно, кто то хочет одноразовой удачи и там нужен совсем другой заговор.
    Некоторые после выполнения всех условий только теряют деньги, и неудачи сыпятся одна за другой. Маги говорят, что это из-за неправильно выполненного обряда.

Заговоры на удачу и деньги: последствия, отзывы

Алевтина
    Я работала на 2 работах, но денег все равно заработать не могла. Как-то на глаза попалась книжка с заговорами, я настолько в это поверила, что тут же испробовала один из них. В этот же день меня сократили на одной работе. Я расстроилась, но решила испытать судьбу и купила лотерейный билет. Вы не поверите, но он оказался с крупным выигрышем! С тех пор я пользуюсь заговорами и мое финансовое положение полезло в гору!

Карина
    Мне кажется очень верно написано про обращения к черной магии, все-таки не нужно навлекать на себя негативную ауру, и обогащаться за счет темных сил. А вот молитвы и безобидные заговоры- это вполне даже можно, ведь здесь никому вреда нет.

Ульяна
    Прибегать к черной магии для решения вопроса ради выгоды своей очень мне кажется не предусмотрительно. Ведь мало того, что ты сама можешь пострадать, так ведь и твои близкие. Играть с огнем опасно для здоровья! Если уж так охота — лучше обойтись белой магией, если сильно приперло, поэтому сто раз подумайте. А надо ли это и всё ли так критично,как кажется.
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 18.03.2017 в 12:34.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    А почему отзывы на заговоры на удачу и деньги есть только про черную магию, а помолиться за финансовое благосостояние что нельзя?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    Шериф, о душе молятся!

Afina, а какая разница, как обмишурят: заговаривая на деньги или на любовь? Мне кажется, если у человека дар, он определит все проблемы пришедшего к нему, не разделяя на здоровье, бизнес или любовь. Может, подскажет правильный путь. Заговоры же - если в это верить - думаю, неправильный путь. Вот если на тебя наколдовал недоброжелатель - тогда может магия нужна?

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    Правдивая Ложь, ну знаю точно что просят избавить от глада, мора и болезней. Просто деньги это наверно зло, поэтому их и не просят?

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,715 (постов: 1,502)
    За всё в жизни приходится платить. Если ты молишься на деньги, значит ты именно их ставишь в своей жизни на первое место, а остальное не важно. Вот и уйдёт от тебя то, что ты считаешь не важным - здоровье, семья, покой, да мало ли что. В мире должен быть баланс, и если ты что-то приобретаешь, значит где-то теряешь.