Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Проблемы в отношениях с девушкой

Доброго времени суток!
    Расскажу о своих отношениях с девушкой, мне нужно мнение со стороны узнать.
    Нам по 20+, заканчиваем 4-ый курс института. После этого я ухожу в армию, девушка устраивается работать.
    Ближе к делу...
    Значит проблема или недопонимание друг друга кроется чёрт пойми где.
    Интимной близости нету, как бы она есть, когда я захочу... Стоит лишь сказать мне что давай займемся этим и она с недовольным лицом идет в душ и после происходит сия чудо*...
    По началу эта ситуация мне нравилась. Стоит попросить и она безотказна. Продолжалось это не так долго. Какой то скучный стал этот процесс. Никакого удовлетворения.
    Она делает то что ей скажешь, у самой ни какой инициативы. Говорю ей " будем заниматься этим когда сама захочешь" а она окей. Проходит день два три она молчит, неделя, молчит, близится 2-ая и она так же молчит. Не выдержал и снова сказал - давай это... Она тут же пошла делать свои дела. По её возвращению замечаю что ни чего не изменилось, нежелание этим заниматься будто усилилось. Ни каких поцелуев, ни обниманий, ровным счетом ни чего. Меня это вывело из себя, сказал что иди одевайся ибо смысла от этого 0.
    Если вкратце то - она не обнимает меня, ни целует, во время с*кса скованна, инициатива заняться этим исключительно с моей стороны. От нее этого не дождаться.
    Что делать? Как быть? К слову, мы живем вместе. В отношениях 7+ лет.

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,288
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    У меня сразу возникает несколько принципиально важных вопросов.
    К примеру: а так всегда было, с самого начала? Она и в «медовый месяц», если так выразиться. Не проявляла никакого желания заниматься сексом?
    Проявляет ли она какую-то страсть при поцелуях – или просто позволяет себя целовать?
    Не преувеличиваете ли вы, когда говорите, что она идет в душ «с недовольным лицом»?
    Ведь в этом случае получается, что секс с вами ей абсолютно неинтересен.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    Ведь в этом случае получается, что секс с вами ей абсолютно неинтересен.
    Может, ей вообще это не интересно? Но ради чего тогда она с Вами, Инкогнит? Содержите "семью"? Или по инерции вместе? И с хронологией я не поняла. Про армию - это будущее, а не краткий рассказ о прошлом? И надолго уходите? А что потом? У вас обоих 4-й курс - последний? Также из Вашего рассказа непонятно, как Вы к ней относитесь? Любите? Хотите, чтобы ждала Вас всю армию, а потом и дальше по жизни? Или просто пытаетесь сейчас разобраться и в себе? Разлука тогда - как раз то, что помогает всё расставить по местам. Семь лет - это много. Но даже официальные супруги разводятся, прожив лет 15 и имея детей и хозяйство.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,750 (постов: 1,545)
    Записей в дневнике
    13
    Непонятно в чем разбираться, разбираться ли в ее физиологии (может она асексуал, а может у нее проблемы со здоровьем, уровень там гормонов?) или разбираться в психологии ваших отношений (Вы ей наскучили?) Я так понимаю, что такое отношения к сексу у нее всегда и Вы у нее первый и единственный?

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    А так было все 7 лет? Или только последнее время? Обнимает ли она вас помимо секса. Например, когда вы вместе смотрите телевизор, она может вас просто обнять и поцеловать. Целует ли она вас, когда вы приходите домой, утром, когда проснулись. А вы ее? Уделяете ли вы друг другу внимание на людях. Проявляет ли она нежность вне секса?

6. 1 пользователь сказал cпасибо Seviliya за это полезное сообщение::

Observer (06.04.2017)

Banned
    Поблагодарил(а)
    0
    Если существует реальная проблема, то я помогу вам, Я Евгений Идзиковский коуч, психолог, можете зайти на мою страничку на форуме, могу связаться с вами по скайпу, телефону и т.д. На сайте есть куча моих статей и выступлений, на первом канале даже, вам может помогут просто мои статьи, пожалуйста ознакамливаемся и отписываемся.)

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Евгений Идзиковский, а как коуч тренер может помочь решить проблему нежелания девушки заниматься сексом? Максимум Вы сможете найти Инкогнит другое направление и расставить другие приоритеты. Но ведь проблема то не уйдёт? И скорей всего проблема с девушкой, а не с самим ТС.
    Разве что, вы навскидку набросаете, что на Ваш взгляд является главной проблемой в жизни ТС.

Banned
    Поблагодарил(а)
    0
    Почему же - есть действенные способы, которые помогут топикстартеру (Инкогнито) выяснить, что вообще происходит

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Это форум, Евгений Идзиковский, поэтому если есть что сказать - выкладывайте здесь. Интересно будет послушать. Это же не рекламная площадка.

11. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Afina (20.04.2017)

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,750 (постов: 1,545)
    Записей в дневнике
    13
    Да, очень интересно послушать было бы, что можно посоветовать молодому человеку, если его девушка безынициативна в сексе!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя