Показано с 1 по 8 из 8
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Exclamation Ушла беременная девушка

Добрый день!Меня зовут Виктор.У меня такая ситуация на протяжение давольно таки таки большого времени общались с девушкой у нас были дружеские отношения.Около года назад мы начали встречаться,будуче в отношениях очень хотели ребёнка но у нас долгое время ничего не получалось,в начале года подали заявление в загс и через месяц узнали что у нас будет малыш.Счастье наше не имело границ ведь мы очень друг друга любим и хотели этого малыша очень сильно.Спустя какое то время она уехала к своим родителям погостить не надолго обьяснила тем что мучает таксикоз хочеться побыть с ними,потом вернулась и вроде бы всё опять же было хорошо временнами уезжала на выходные к ним же.Месяц назад уехала снова и общаться со мной стала гораздо реже,запрещала приезжать мне к ней.Я всё ровно приезжал пару раз и мы не плохо с ней общались,потом она снова на отрез отказывалась меня видеть и разговаривать по телефону,а совсем не давно и вовсе ограничела доступ ко всем соц сетям и внесла в чёрный список.Через подругу отправила сообщения чтобы та передала мне что у нас всё конченно,никакой свадьбы не будет,и это её окончательное решение.Пока был на работе забрала все свои вещи.Помогите пожалуйсто советом,что делать в такой ситуации?Я её очень люблю и очень хочу быть с нашим ребёнком,что бы была у нас счастливая семья как и планировали!Есть ли какие то шансы вернуть её?И может быть это токсикоз так влеяет на неё и спустя время всё будет хорошо?Срок у нас 13 недель,таксикоз сильный до сих пор,тошната соправаждает ежедневно как говорит подруга.Я её очень люблю и жизнь без неё потеряла всякий смысл,единственное что сейчас удерживает так это будущий ребёнок!Заранее огромное спасибо всем кто помог советом,ведь без поддержки очень плохо!

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Странное поведение и странный токсикоз. 13 недель это не тот срок, что можно так чудить и вести себя неадекватно. Если хотите всё выяснить, то езжайте к её родителям, желательно к отцу и поговорите с ним. Стоит всё таки выяснить причины такого поведения, но не от неё.
    Девушка не хочет с Вами объяснятся и на это могут быть несколько причин, которые я бы не хотела озвучивать. Но лучше узнать точно, а не строить догадки.

3. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    Виктор Орлов, совершенно верно сказала Afina, нужен разговор. Что за дела? Ребенок вообще то ваш!!! Действуйте решительно. Не нужно общаться через подруг или соцсети, необходимо поговорить именно лично.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Присоединяюсь к мнению, что требуется личное общение. Для начала с девушкой, а потом может и с родителями. Может это они ее против Вас накрутили. Не было ли какого-то повода, чтобы родители настраивали девушку против Вас?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Я согласна с Афиной - надо ехать к девушке, к ее семье и выяснять. Это же ваша судьба. Думаю, токсикоз тут ни при чем. При нем "крыша" не едет. Просто всё паршиво. И то временно.

Может, с ребенком что-то, или с отцовством, или с вашей биографией... Опыт нашего форума подсказывает, что у Вашей девушки эта история может излагаться совсем в другом ключе, и она будет считать себя правой.

7. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Afina (06.04.2017)

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Я как то рассказывала про своего племянника. Встречался несколько лет с девушкой, она забеременела и уехала к маме в гости, да там и осталась. Тоже начала скрываться, и только денег требовала на карту. Но там причина быстро выяснилась. Все женщины из той семьи были матерями-одиночками. Это льготы, жалось окружающих, ну и "доение" папаш, за возможность увидеть ребёнка, хотя бы на фото.

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Странное поведение. А что говрят ее родители? Вы же им звонили? Догадок много. Но пока вы не пообщаетесь с ней, сложно что-то сказать. Это не токсикоз влияет. Это или вы ее чем-то сильно обидели и сами не поняли. Или еще что-то

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,288
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    Можно уверенно сказать одно: чтобы женщина, будучи в положении, ушла от своего мужчины – должны быть очень большие основания. Некоторые не уходят от мужей, даже несмотря на то, что они бухают и бьют – только из страха, остаться одной с ребенком.
    Возможно, вы что-то не договариваете? Вы ее били? Или были какие-то серъезные ссоры? Как у вас в семье с финансовым вопросом?