Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Адвокат в Питере

Посоветуйте хорошего адвоката в Питере , чтоб человек был ответственный, не купленный и услуги его по цене доступные. Пока из тех кого нашли или не берутся за наше дело или очень дорого. Дело связано с умышленным причинением вреда здоровью

Новичок Аватар для Джейки
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Сейчас в принципе это стоит не малых денег, а уж если платить, то хочется видеть результат. У моих знакомых был адвокат который им помогал в другом вопросе, но очень хорошо о нем отзывались, если интересно , т могу узнать его контакты

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    Но если Вы попытаетесь здесь вставить какую-то ссылку, то велика вероятность что ее потрут, а вас заблокируют. Имейте ввиду! Предупрежден, значит вооружен!

Старожил Аватар для Streamer
    Поблагодарил(а)
    121
    Благодарностей: 251 (постов: 207)
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Но если Вы попытаетесь здесь вставить какую-то ссылку, то велика вероятность что ее потрут, а вас заблокируют. Имейте ввиду! Предупрежден, значит вооружен!
    И правильно сделают! Рекламного гумна хватает в других разделах интернета! А по поводу адвокатов скажу вот что - каждый сам себе адвокат. Однако, если очень лень читать Административный, Семейный, Земельный и прочие или, не дай бог, Уголовный Кодекс и при этом ооочень, ну, очень много денег есть в наличии, то - да, лучше нанять кого-нибудь.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    Донна, не по профилю форума диалог. Лучше расскажите нам, как, что случилось, что адвокат вам понадобился? Получается, вас в этом обвиняют? Кого вы повредили?
    Streamer, адвокат не для того, чтобы читать кодексы за нас. Можно обчитаться, но никого этим не защитить. Есть, конечно, и без юридического образования защитники - насколько знаю, человек имеет право взять в-защитники любого. Но профессионал знает тонкости, нюансы в толковании статей, порядок ведения следствия, судопроизводства,знает судебную практику, какое слово чем аукнется, чем прикрыться, отмазаться, куда и как подавать протесты, какие нарушения прав допускает обвинение,чтобы потом ухватиться за это. Ну и язык должен быть подвешен .

Поблагодарил(а)
    121
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    язык должен быть подвешен .
    Язык - это даааа.. Очень нужный инструмент, однако!

- - - Добавлено - - -

А если серьёзно, то Вы абсолютно всё правильно указали. У меня друг детства адвокат. Но он больше по уголовке спец. Там денег больше!))) А я лично выигрывал суды арбитражные. Судился с одной Московской налоговой инспекцией. Без всяких адвокатов. Бе-бе-бе..
    Последний раз редактировалось Streamer; 14.04.2017 в 23:04.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,715 (постов: 1,502)
    А мне раз присудили административный штраф "за укрывательство иностранного лица, с просроченными документами". Я даже пикнуть не успела, или хотя бы вспомнить про адвоката. Быстро провели заседание, повесили на меня нехилый денежный штраф и всё. А всего то, муж в белорусский паспорт вклеил новую фотку в 45 лет, а в временное удостоверение на Украине - нет. Просто не знали, что там тоже нужно что то менять. Ведь это удостоверение он получил за пол года до своего 45-летия.

Поблагодарил(а)
    121
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    А мне раз присудили административный штраф "за укрывательство иностранного лица, с просроченными документами". Я даже пикнуть не успела, или хотя бы вспомнить про адвоката. Быстро провели заседание, повесили на меня нехилый денежный штраф и всё.
    Ой-ёй. А что за заседание? Судебное хоть?

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,715 (постов: 1,502)
    Streamer, как бы да. Я же не знаю, как оно должно быть. Была со мной ещё толпа автомобилистов, и нас по очереди всех вызывали. Было человек 5 в зале, то ли заседателей, то ли судей. Зачитывают нарушение и тут же от балды штраф лепит. Ты офигеваешь, выходишь и через 10 минут тебе выносят постановление с квитанцией.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    Afina, а Вы что хотели раз десять по повестке в суд ходить? Незнание не освобождает от ответственности.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права