Показано с 1 по 7 из 7
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Не могу забыть подругу

Больше полугода назад познакомился с девушкой, провстречались полтора месяца, срок относительно нк большой, но этого хватило что бы по уши влюбиться, развивалось все слишком быстро....она уехала учиться в другой город и мы расстались, от части по моей вине... Вроде как мешал учиться...ну не суть. Ничего уже не вернуть и остаётся одно, забыть, теперь вопрос, как? Почти год прошёл а я все не могу забыть те чувства.... И других находил, и бухал, и впринципе спортом начал заниматься что бы забыть... Но все ровно, не проходит.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    The implementer thoughts, а связаться с ней не пробовали? А всякие глупости типа "напиться" вряд ли помогают в этих делах. Время лечит и новая любовь. Полгода - не так много. Спортом хорошо, что занимаетесь. Чем лучше Вы сами - тем лучше будет и будущее, и девушки будут хорошие. Только вот что, если бы не Вы, она бы учиться в другой город не уехала, что ли? Обычно место учебы выбирают от учебы, а не чтобы убежать от кавалеров. Что же Вы такое вытворяли?

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Цитата Сообщение от The implementer thoughts Посмотреть сообщение
    Ничего уже не вернуть и остаётся одно, забыть, теперь вопрос, как?
    Никак. Рецепта, как забыть любимого человека нет. Вам нужно разобраться в себе, почему Вы настолько скучаете. Что именно Вас беспокоит, та девушка, или эмоции, чувство влюблённости?
    В любом случае, постарайтесь повидаться с той девушкой. Возможно, увидев её у Вас пропадёт влюблённость к ней. Вы вспомните все её недостатки и почему вы расстались.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Страсть сильное чувство, наверно большая часть мужчин проходила через это. Как забыть? Поможет только любовь, или снова страсть, так чтобы захлестнуло с головой. А вот алкоголь в данной ситуации несусветная глупость!

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Так я встретился с ней, если память не изменяет, то в конце января, тогда соучился своего рода ключевой момент....Она прекрасно знала про мои чувства, это было не взаимно, к сожелению, я так думал по-крайней мере... Пока гуляли, обменевались вопросами о жизни, что да как... Вообщем ей было интересно что изминилось с последней встречи, начала спрашивать про то, пытался ли я других найти, я врать не люблю и поэтому говорил правду, и рассказал что с одной вроде что - то получилось, но тоже расстались., из-за расстояния, далеко было ездить. Она спросила, было ли что у меня с ней, я сказал правду, не трудно догадаться что это была за правда... После она мне высказала что моя любовь хуйня, что переспал, значит не люблю, в слезах в срц сетях в чс занесла... Сказав правду я совершил ошибку... После этого она написала что я ей противен и больше не хочет меня видеть.... Все, новую пока не нашёл... Работу нашел зато...буду саморазвитием заниматься...

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    The implementer thoughts, странная девушка. Вы же не встречались с ней, да и она Вас не любила. Вы должны были обет целомудрия до конца своих дней принять?
    Знаете, что ни делается, всё к лучшему. Не сложилось у Вас с этой девушкой, и хорошо. Ну погрустите немножко и снова в бой. Работайте, развивайтесь и всё у Вас будет замечательно.

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    У меня сложилось мнение, что люди не умеют разговаривать. Это уже не первый пост, в котором, как мне кажется, вся проблема отношений в том, что есть недоговоренность. Вместо того, чтобы поговорить и все решить, люди что-то себе надумывают, переживают, страдают, обижаются и теряют время. Какие претензии могли быть у девушки, если вы уже давно были не вместе? А если у нее чувства не угасли, и у вас тоже - то почему столько времени было потрачено впустую. Почему вы, будучи по уши влюбленным, не пытались все наладить? Она уехала очень далеко? Как часто приезжала?

8. 1 пользователь сказал cпасибо Seviliya за это полезное сообщение::

Шериф (15.05.2017)