Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Exclamation Хочу помириться с девушкой

Я Сергей, 26 лет. Увлекаюсь современными танцами (выступаю на соревнованиях), хороший программист, много читаю, красивый внешне, слежу за собой. Живу в Твери.
    Она - Вероника, 27 лет. Умница, красавица, окончила ММА с красным дипломом, работает в научной лаборатории, куча увлечений: объездила полмира, танцует, пишет стихи, катается на скейте. Живет в Москве.

Это было 4 года назад, я еще в универе учился. Опыта с девушками было ноль. Мы были немного знакомы, виделись пару раз на танцах, и переписывались.
    Она со мной общалась очень по-доброму и заинтересованно, менялась песенками, расспрашивала про меня, писала: "Хорошо бы увидеться... может, пересечемся где-нибудь".
    Я все к ней хотел приехать и не получалось. И тогда я её позвал к себе в Тверь, на День города, погулять по красивым улицам и сходить поплясать и повеселиться. Честное слово, у меня были самые чистые намерения, я просто хотел быть с ней вместе!

Она была очень даже рада приглашению. Но потом стала вести себя странно, перестала отвечать на сообщения, и в последний момент написала: "Я не приеду, не выспалась"
    Я пишу: "Как жалко, что откладывается наше свидание. Пойду подкачаюсь... чтобы тебе сильнее понравиться."
    Она сутки молчала, потом пишет: "У меня есть парень лучше тебя, сильнее которого мне понравиться просто невозможно".
    И я страшно обиделся, говорил: "Это не смешно, так шутить. Я никогда не видел такую красивую девочку как ты. За что ты со мной так? Скажи, что это неправда". Она: "Какие уж тут шутки... Перестань ко мне приставать". Тогда я ляпнул: "Слушай, а может не в парне дело? Мне твоя подруга глазки строила, может, она про меня чего наговорила?". А она взяла, да и кинула меня в черный список, да ещё нажаловалась той подруге, будто я её домогаюсь!

И тогда взорвался, написал ей с другого аккаунта, грубо обозвал ее, наговорил страшных слов и обидел её.
    А потом ревел и убивался по ней (я совсем ребенок ещё был), ничего не ел, не спал. И спустя месяц увидел её, неловко извинялся, пытался на какие-то выяснения вывести, но она жестко сказала: "Я все поняла, что ты не погулять, а кое-чего другое хотел, извращенец! Ты себя показал, как человек, я с тобой больше не буду общаться никогда!" Расплакалась и убежала.

В итоге я понял, что она, видимо, просто боялась ко мне ехать и решила отмазаться таким образом. А может быть, у неё правда был парень, но она была не против со мной увидеться по-дружески, не знаю. В общем, я обидел нежную и милую девочку, и всё сделал не так как надо

Её как подменили! Она при встрече либо игнорирует меня, поворачивается ко мне спиной, говорит: "Чувак, отвали, достал". Либо начинает кричать: "Ты тупой, не мужик, а тряпка, у тебя фитюлька маленькая, ты ничего не добился в жизни и т.д." Но при этом у неё дрожат губки и в глазах слёзы! Я уверен, она тоже хочет помириться, но не знает, как разрулить ситуацию, или гордость не позволяет.
    Я считаю, что это страшное недоразумение!

Я чего только не делал: писал ей пачками письма во всех соцсетях, звонил, подходил на танцах поговорить, даже прислал ей курьером букет цветов и записку, позвал на концерт сходить — ничего не помогает.
    Обзывала маньяком, сталкером, обещала, что пожалуется в милицию, всех знакомых против меня настроила, писали незнакомые мужики и угрожали (типа чо к моей бабе клеишься, найду и набью морду). Выкладывала нашу переписку на стену в ВК и писала: "Девочки, смотрите, этот придурок ко мне клеится, хахаха", нарочно фоткалась с другими парнями, чтобы меня позлить. А сейчас полный игнор.

Помогите, пожалуйста, 4 года мечтаю её вернуть. Живу словно бы наполовину, вкусная еда, увлечения, ничего не радует. Другие девочки кажутся после нее серыми мышками.
    Ходил к психотерапевту, он сказал отвлекаться и не думать о ней. Но эта ситуация всё равно сидит где-то внутри меня, и иногда прорывается -- и тогда слёзы весь день, хватаюсь за сердце, пью валерьянку.
    Если нужны подробности, готов делиться.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Такой большой временной промежуток - 4 года!
    Начну с плохого, считаю что тут без вариантов, вряд ли есть что-то, что сможет ее вернуть, не зря же гворят - "От любви до ненависти один шаг".
    А теперь о хорошем, сделайте так, чтобы о Вашей к ней любви узнало как можно больше людей. Не знаю, ну "кругосветка" под ее именем или хотя бы пеший поход из Твери в Москву. Надо сделать что-то, выходящее за рамки обыденности. Выиграйте танцевальный конкурс?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Такой большой временной промежуток - 4 года!
    Надо сделать что-то, выходящее за рамки обыденности. Выиграйте танцевальный конкурс?
    Я сделал такой героический поступок ) Я прошел кастинг в танцевальное телешоу, и меня показали по телевизору. Правда, в отборочном туре, но всё равно это было крутое достижение, у меня взяли интервью, я станцевал, целых 7 минут, и вся страна смотрела! И Вероника видела. И я был уверен, что это привлечет её внимание. Но увы, ноль реакции.
    Правда, я нигде не говорил, что я свое выступление ей посвящаю.
    И потом ещё раз мелькнул, в одном из сюжетов передачи "Доброе утро" (сами заметили и пригласили поучаствовать). Я уж просто не знаю, как ещё выпендриться, я и так сделал невозможное... два раза.
    Последний раз редактировалось hottabych; 09.05.2017 в 13:44.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    hottabych, да Вы мазохист, батенька. Девушка, ну скажем так, не очень умная, это мягко говоря. 27 лет, в этом возрасте пора поумнеть, и не слушать сплетни. Она даже не попыталась выяснить, что с Вами не так, а сразу начала визжать

Цитата Сообщение от hottabych Посмотреть сообщение
    "Ты тупой, не мужик, а тряпка, у тебя фитюлька маленькая, ты ничего не добился в жизни и т.д."
    А то, что при этом у неё губы дрожат и слёзы, так это обычная истеричность. Осознайте это. Пускай у неё ангельская внешность, но внутри это непроходимая тупица. Уж извините. Вы ради неё на изнанку выворачиваетесь, а она не в состоянии объясниться.

Обзывала маньяком, сталкером, обещала, что пожалуется в милицию, всех знакомых против меня настроила, писали незнакомые мужики и угрожали (типа чо к моей бабе клеишься, найду и набью морду). Выкладывала нашу переписку на стену в ВК и писала: "Девочки, смотрите, этот придурок ко мне клеится, хахаха",
    И это лишь подтверждает вышесказанное.
    Вы зациклились на ней и это нужно просто пережить. Говорят, что мужчина не считает женщин, которые прошли через его постель, но на всю жизнь запомнит ту, которая ему отказала.

5. 2 пользователей сказали cпасибо Afina за это полезное сообщение:

Правдивая Ложь (09.05.2017),AnnaKvitka (24.07.2017)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    У неё все подруги такие: стрёмные бабы, обиженные крокодильши, ненавидящие мужиков. И она почему-то с ними с удовольствием дружит. Я-то сдуру пытался через них помириться, а получился "испорченный телефон" -- наговорили ей про меня гадостей, какой я плохой. Говорят: "Чувак, это моя подруга, ты её достал, отвали от неё" или "это ваши дела, сами разбирайтесь". Со всеми отношения испортил и только хуже сделал.

- - - Добавлено - - -

Просто у неё очень редкая и необычная внешность: рост 1.85, огненно-рыжие волосы, голубые глаза, и при этом такое милое лицо, как у озорной деревенской девчушки. Ярко и стильно одевается. Часто смеётся, и в то же время немного грустная и держится как бы отдельно от всех.
    Боюсь, я вторую такую никогда не встречу.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Ты тупой, не мужик, а тряпка, у тебя фитюлька маленькая, ты ничего не добился в жизни и т.д
    Такая просто идеал, а может это Вы ее себе такую нарисовали в воображении? Мне кажется адекватный человек просто попытается объясниться, а не вести себя как истеричка. Я бы перестал мечтать и ждать ее 4 года, а начал двигаться в противоположном направлении - от неё!

8. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

AnnaKvitka (24.07.2017)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Вы зациклились на ней и это нужно просто пережить.
    Вот я и не знаю, как пережить! Отпускать, забывать не хочу. Для меня это всё равно что сдаться, а я никогда не смирюсь! Меня приучали бороться до конца. Хотелось бы о ней думать, но легко и спокойно, без нервов.
    А я всё время мысленно с ней спорю, что-то доказываю. Часами листаю её фотографии. Начинаю писать ей письма и стираю. Трачу уйму времени, а итог - слезы, да ещё сердце прихватывает, боюсь, как бы инфаркт не словить.

- - - Добавлено - - -

Да ещё в последнее время толстеть начал, так как "заедаю" горе, могу на автомате слопать пачку печенья или пакет баранок, и не заметить.
    Вот как с собой справиться?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    hottabych, я поддерживаю и форумчан, и психотерапевтов. Я вообще не поняла, почему у вас начался разлад, кстати.
    Отпускать, забывать не хочу. Для меня это всё равно что сдаться, а я никогда не смирюсь!
    hottabych, не путайте! Это не упорство в достижении цели, это бзик! Особенно вместе с ниже Вами перечисленным. Попробуйте спокойно проанализировать ситуацию, без эмоций. Время идет, и надо просто жить.

Я сделал такой героический поступок ) Я прошел кастинг в танцевальное телешоу, и меня показали по телевизору.
    Вы делайте достижения для себя, а не во имя кого-то. Мировая история показывает, что не все достойны подвигов, которых им посвящают.

11. 3 пользователей сказали cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение:

AnnaKvitka (24.07.2017),Hitchcock (09.05.2017),Observer (09.06.2017)

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Мировая история показывает
    Ну то мировая история, вот только все живут своей жизнью, но если поступок был совершен, а она на него не отреагировала, то тут уже само собой получается, что она не достойна.

- - - Добавлено - - -

Хотелось бы о ней думать, но легко и спокойно, без нервов.
    Тогда Вам придется забыть о всем том, что она наговорила.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Я вообще не поняла, почему у вас начался разлад, кстати.
    В том-то и дело, что я тоже не понял!

Она вдруг, спустя полгода общения, после косяка (не приехала) ещё и сказала, что у неё есть парень, который "лучше меня во всем". Для меня это было шоком: мне она представлялась как чистая и невинная девушка, влюбленная в меня, у которой никакого парня быть не может. Может быть, он правда был, но зачем же сразу вот так всё рвать? Стоило мне чуть-чуть намекнуть, что я на неё имею виды как на девушку. А я как болван начал спорить и настаивать: "Зачем тебе парень, у тебя теперь есть я, а как же наша любовь, а может быть, причина в этом или в том..." -- "Ах, он не понимает по-хорошему? В черный список его!"
    Сейчас бы я сказал: "Ну окей, и что?" и продолжил бы ухаживать. Или притворился, что согласен "просто дружить", а сам бы потихонечку её соблазнял. Но тогда я ещё ребенком был без опыта.
    Второй вариант - у неё никакого парня не было, а она таким образом решила отмазаться от встречи - страшно ехать к парню в другой город, испугалась, что я к ней пристану, потащу ее в койку?
    Третий вариант - обиделась. Она до того сама предлагала: приезжай ко мне, покатаемся на скейтах, а я не смог приехать (готовился к диплому, куча работы, электрички тогда ходили плохо и медленно, ночевать в хостелах ещё не умел). Поехал бы - может, все было бы в порядке.
    Или я ей просто надоел. Или сплетни подруг. Не знаю.

Она на все просьбы объясниться реагирует истериками. Один раз на вечеринке при всех пощечину мне влепила и начала кричать: "Помогите, он меня за руки хватает!" И меня чуть не выгнали!
    Последний раз редактировалось hottabych; 09.05.2017 в 21:32.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя