Показано с 1 по 6 из 6
    Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (постов: 15)

Лучший возраст для женщины

Здравствуйте. Я на этом форуме наверное всех уже достала Но, вот в процессе общения здесь и собственного самокопания, а так же, оценки окружающих, я сделала один вывод. Из чего и родилась новая тема, или, скорее, рассуждение. Итак. Мне 25. И для одних мужчин, с которыми доводилось общаться - это слишком много, а для других мало. Примерно получается так : те, кому от 30-32 и до 35-40 лет, считают меня чуть ли не ребенком. А тем, кому от 23-25 до 26-30, наоборот, старой. Это вот как понять? Взять хотя бы, того мужчину, о котором были мои темы. Не буду сейчас о его отношение ко мне в целом, эгоизме и прочем, а именно о его отношении к моему возрасту. Сколько раз слышала от него, ты в твоем возрасте не знаешь, не понимаешь, ты слишком молода и прочее. Ладно. Другой пример. Парень сестры. Старше всего на 10 лет. Общается, примерно как с её восьмилетним(!) сыном. Нет, то есть, на равных никак. И еще пример, но уже с другим возрастом. Парень, которому 26. Однажды в разговоре было сказано, что не стал бы встречаться с ровестницей, так как "старовата". И даже на работе замечала, что молодые люди, на вид лет 30, говорят, "Ой, девушка, в вашем возрасте этого не понять". Это притом, что у меня и образование имеется, да и самостоятельной пришлось стать в свое время в 16 лет. Так как, осталась по сути одна. Может, я конечно утрирую, но прямо накипело. Какой же возраст тогда нужен? Да и какую роль он вообще играет? Я всегда считала, что хорошо должно быть с человеком. И не важно сколько ему лет, хоть 50

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
    Я всегда считала, что хорошо должно быть с человеком. И не важно сколько ему лет, хоть 50
    Если так считаете - продолжайте и дальше придерживаться такой позиции. Вы сами знаете, что люди разные. И для одних вы будете недостаточно молоды, умны, красивы, добры, отзывчивы, нежны, богаты и т.д. А для других - полная противоположность. Это смотря с кем сравнивать. Не заморачивайтесь.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,714 (постов: 1,501)
    Lira, возраст -- это всего лишь цифры в паспорте. И как то составлять своё впечатление о человеке, основываясь лишь на его паспортном возрасте, это очень не умно.
    У меня много друзей и разница в возрасте огромная +/- 20 лет от моего возраста, но если ты хочешь общаться с человеком, то возраст не имеет значения. Это какая то совсем дурацкая отмазка.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Lira, чем мы старше - тем меньшее значение имеет возраст. Он, конечно, имеет значение, но больше для каких-то вещей, связанных с физиологией и здоровьем - с рождением ребенка, к примеру.
    Цитата Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
    ты в твоем возрасте не знаешь, не понимаешь
    Ой, я встречала людей самого разного возраста, которые "ничего не понимают". Ну если не было этого опыта и не было охоты узнать что-то не о себе - он/она до старости понимать не будет. И есть дети чуткие к другому человеку - хочется довериться им!

Если по названию темы, то женщина "входит в силу" все-таки где-то после 35-ти - красота всё еще как у молодой, недугов нет, опыт уже наработан, уже есть чем похвастаться - карьера, дети, умение одеваться... И дети как правило уже не малявки, на которых уходят все силы. Но к Вашему вопросу это не относится - мы же об общении, а не о самоощущении.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    лучший возраст для женщины любой. вы в любом возрасте прекрасны

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Виктор88, мерси!