Показано с 1 по 6 из 6
    Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,714 (постов: 1,501)

Психология знакомства с девушкой

Психология знакомства с девушкой не сложная. Достаточно быть внимательным и уверенным в себе. Но проблемы возникают именно на этапе знакомства. Как подойти к девушке, что сказать?

Психология девушек при знакомстве с парнем

Как понять, что тебя не «отошьют»?
    Если девушка просто «мазнула» по вам взглядом, то скорей всего отошьёт. Но если она вас разглядывает больше 10 секунд – это сигнал к действию.

Все девушки любят комплименты, это их слабое место. Включите внимательность и оцените внешность. Свежая причёска, новое платье, свежий пирсинг… Есть ведь за что уцепиться, и есть тема для разговоров.

Не изображайте из себя крутого мачо, или бывалого Казанову. Девушки легко разгадывают эту фальшь и это её только рассмешит. Хотя, смех это признак того, что вы её таки заинтересовали.

Девушки романтичны, но переменчивы. Но это не их вина, ведь в них бушует гормональная буря. Они одновременно хотят похудеть, потусить и поплакать в подушку. Это надо учитывать и вовремя отвлекать внимание девушки на что то другое.

Узнайте девушку получше. Девушки хотят, чтобы их выслушали. За пол часа она может вам выложить массу полезной информации, из чего вы должны сделать свои выводы и использовать полученные знания для продолжения знакомства.

Девушки хотят отношений, но они застенчивы и романтичны и нужно суметь завоевать их доверие. Ведь практически все девушки ещё в детстве нарисовали себе в голове образ «прекрасного принца» и всех парней они сравнивают с этим идеалом. Конечно, они не ждут полного совпадения, но всё же, желательно пару попаданий.

Все девушки думают, что парням нужен только секс, а их богатый внутренний мир им не интересен. Переубедите их, что это не так. Правда, и слишком углубляться в этот мир не стоит, иначе вас задвинут в френд зону. Соблюдайте равновесие и не позволяйте собой манипулировать.

Девушки не уважают безвольных и безотказных парней. Таким ребятам тоже прямая дорога в френд зону..

И снова повторюсь – девушки любят искренних парней, которые не обманут их и не предадут. Это не значит, что девушкам нельзя врать. Иногда это даже необходимо. Запишите ответы на вопросы и выучите их наизусть:

— Я поправилась?
    — Нет!

— Мне идёт эта причёска?
    — Да!

— Тебе нравится попа Ким Кардашьян?
    — Нет, у тебя лучше.

И так далее...
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 21.10.2018 в 07:32.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    свежий пирсинг…
    а ещё свежий пирсинг нельзя трогать немытыми руками

Я бы как девушка оценила бы доброту. Если парень добрый и не боится это демонстрировать - значит, с ним можно иметь дело. Если он не стесняется быть милым, не ставит свои интересы и привычки выше моих и не пытается ничего навязывать - это хорошо. Может, при знакомстве с женщиной можно начинать с "главного" сразу - дать ей понять, что она нравится "как женщина", то девушке сначала можно продемонстрировать какие-то дружеские эмоции, намерения.

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    С девушкой нужно быть искренним. Не стесняться, опустив голову, а говорить о чем-то. И желательно интересоваться ею, находить общие темы для разговора. Конечно же делать комплименты. Но не стоит говорить банальные фразы. Если у девушки явно проблемы с фигурой, то, конечно же, не затрагивайте эту тему. А сделайте акцент именно на том, что вам понравилось больше всего.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Seviliya Посмотреть сообщение
    . Если у девушки явно проблемы с фигурой, то, конечно же, не затрагивайте эту тему.
    Если он знакомится с такой девушкой, то, вероятно, ее фигура для него не проблема. Мне всегда нравились не банальные комплименты. О качествах, которые не лежат на поверхности, не видны с первого взгляда. Это показывает, что этот парень, мужчина за вами наблюдает, что вы ему интересны, что он пытается понять вас, вашу жизнь, таланты. Это такой косвенный признак, что вы нравитесь ему. Просто приятно

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,714 (постов: 1,501)
    Правдивая Ложь, где же их взять, эти НЕ банальные комплименты. Парни в лучшем случае поищут в сети "комплимент для девушки своими словами".
    Ну а вычурные и мудрёные комплименты только рассмешат девушку, особенно если парень будет запинаться, вспоминая следующую строчку. Но с другой стороны - если рассмешишь девушку, то это уже половина успеха.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Afina, когда мне восхищенно сказал один:"Ну и глаза у тебя!" - было приятно)) А вообще любой комплимент должен быть настоящим. Если глазки маленькие, говорить, что " мне нравятся твои большие глаза " не стоит. Она же знает свои достоинства. Их и надо разглядеть и отметить, ей понравится