Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (постов: 2)

Почему все так складывается?

Полюбила несвободного мужчину. Пыталась его забыть, долгое время не видела но ничего не получилось. Мы пересекаемся с ним по работе. Решила что он моя судьба и если нужно бороться за него то так должно быть. Он постоянно общался со мной не на дружеской основе. Но вот беда он каждый раз подталкивает меня к инициативе. Он как бы невзначай дотрагивается до меня, говорит слова намеки и тд. Но как только я не отвергаю его и малейше намекаю что мне чего то хотелось бы с ним, он меня одергивает -либо высмеивает либо укоряет ...и потом все по новой. Я измучена таким отношением. Он буд то специально подогревает меня а потом бросает в холодную воду. Все происходит на словах -мы даже не целовались но из за того что я отношусь к нему серьезно он очень сильно раскачивает меня психологически.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Polina2016, ну вот, вы сами всё описали, но никак не сделаете вывод? Он просто играет с Вами, забавляется. Ему нравится смотреть на Ваши страдания.
    Мужчины умеют манипулировать женщинами. Скорее всего, это как то тешит их самолюбие, но на чувства женщины они плевать хотели.
    Постарайтесь понять, что мужчина, который так себя ведёт, не заслуживает Ваших слёз и терзаний.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Polina2016, ну вот, вы сами всё описали, но никак не сделаете вывод? Он просто играет с Вами, забавляется. Ему нравится смотреть на Ваши страдания.
    Мужчины умеют манипулировать женщинами. Скорее всего, это как то тешит их самолюбие, но на чувства женщины они плевать хотели.
    Постарайтесь понять, что мужчина, который так себя ведёт, не заслуживает Ваших слёз и терзаний.
    Знаете у меня нет ни слез ни терзаний либо каких других душевных мук. Мне просто хочется понять мотив мужчины -зачем разжигать страсть и оставлять все как есть. Ведь несвободный человек сразу устанавливает границы.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Polina2016 Посмотреть сообщение
    зачем разжигать страсть и оставлять все как есть.
    Просто флирт, а Вы себе "напридумывали" всякого.
    У него есть девушка, жена, дети - зачем он Вам?

- - - Добавлено - - -

но на чувства женщины они плевать хотели.
    Кто "они"? Их несколько?

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Кто "они"? Их несколько?
    Это образно, про подобных мужчин.

Цитата Сообщение от Polina2016 Посмотреть сообщение
    Знаете у меня нет ни слез ни терзаний либо каких других душевных мук.
    Вы написали, что он "психологически Вас раскачивает". Вы беспокоитесь, нервничаете, а это не хорошо.
    Флирт -- это может быть. Но тогда оба должны понимать границы допустимого. Это игра, которая интересна обоим и ни у кого нет иллюзий и надежд на что-то большее.
    Тут же интересно только ему.

6. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Это образно, про подобных мужчин.

Вы написали, что он "психологически Вас раскачивает". Вы беспокоитесь, нервничаете, а это не хорошо.
    Флирт -- это может быть. Но тогда оба должны понимать границы допустимого. Это игра, которая интересна обоим и ни у кого нет иллюзий и надежд на что-то большее.
    Тут же интересно только ему.
    С флиртом знакома не по наслышке. Часто флиртую с коллегами и это действительно происходит в двустороннем направлении. При этом если кто -то чувствует нарушение границ либо прекращает либо намекаеи и все тихо мирно. При этом никто особо не запоминает деталей и подробностей. Здесь же вообще не понятно -он начинает эту игру при этом очень активно, стоит мне его не услышать или проигнорировать -он начинает привлекать внимание всех кругом пока не обращу на него внимания, потом комплименты : при этом при флирте как правило нейтральные фразы , а здесь явно с подтекстом на интим. Ну а дальше стоит среагировать положительно идет либо обвинение, либо грубая пошлость . Потом пауза и через несколько дней все повторяется . Таких заходов было много. Вот и решила попросить взгляда со стороны так как уже не понимаю зачем это. Сама общение не инициирую либо очень формально. Он же всегда пытается зацепить чем -то. Спокойно общаться не может по дружески, обязательно подтекст ты хуже я лучше.
    Последний раз редактировалось Polina2016; 12.06.2017 в 17:36.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Как мальчики в раннем возрасте дергают девочек за косички желая обратить внимание на себя, так и этот дергает, но за струны души. Зачем, может чувствует свою беспомощность - бросать семью не хочет, а Вас хочет. Вот и дуреет.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Как мальчики в раннем возрасте дергают девочек за косички желая обратить внимание на себя, так и этот дергает, но за струны души. Зачем, может чувствует свою беспомощность - бросать семью не хочет, а Вас хочет. Вот и дуреет.
    Дуреет хорошее слово. Он мне очень нравится но иногда он становится таким агрессивным и грубым что мне становится страшно. Иногда перед другими он выставляет меня не в хорошем свете. Он знает что я ничего плохого не делаю , но людям вокруг это не обьяснить. При том что я ничего плохого не сказала и не сделала. Да и угрозы его семье я не несу. Если человек делает выбор не в мою пользу я смогу это пережить так как не судьба. При всем том что я расположена к нему он продолжает так себя вести. Хотелось бы конечно исправить ситуацию. Он постоянно обвиняет меня что я якобы слежу за ним и подслушиваю -я от таких обвинений вообще в осадке. Как мне не был бы интересен человек никогда бы себе такого не позволила и тд.
    Последний раз редактировалось Polina2016; 12.06.2017 в 18:17.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Polina2016, Вам определиться надо - нужна ли Вам связь с женатым человеком (который, скорее всего, с женой ради Вас не расстанется). Если определились, что для Вас это неприемлемо - будьте тверже. Он должен понять, что ему ничего тут не обломится, и что в такой обёртке он Вам не интересен. Может, он сменит тактику. Может,отстанет. В любом случае это будет для Вас положительное развитие событий.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Polina2016, Вам определиться надо - нужна ли Вам связь с женатым человеком (который, скорее всего, с женой ради Вас не расстанется). Если определились, что для Вас это неприемлемо - будьте тверже. Он должен понять, что ему ничего тут не обломится, и что в такой обёртке он Вам не интересен. Может, он сменит тактику. Может,отстанет. В любом случае это будет для Вас положительное развитие событий.
    Этого человека я давно знаю . Вы правы нужно быть более твердой ну чтоб хотя бы так себя не вел в присутствии окружающих. А по поводу сменит тактику это точно вряд ли . Скорее всего начнет на публику больше работать провоцировать и знакомых подключать

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя