Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
    Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,715 (постов: 1,502)

До скольки лет растут девочки?

До скольки лет растут девочки, вопрос не простой. Многое обуславливается генетикой, и некоторые девушки имеют уже полностью сформировавшуюся фигуру в 13-14 лет, другие остаются угловатыми подростками до 21 года.

В принципе, человеческий организм прекращает свой рост в возрасте 25 лет, так что, чисто гипотетически, занятия спортом, либо применение гормональной терапии может существенно повлиять на фигуру ещё на этапе её формирования.

До скольки лет растет нога у девочек?

Все девушки хотят иметь маленькую ножку и с тревогой смотрят на свой размер, опасаясь, что это ещё не предел. Но, не пугайтесь. Обычно ноги перестают расти с приходом месячных. Хотя, у некоторых к этому времени уже успевает отрасти 42 размер.
    Кстати, заметила интересную тенденцию, что в последнее время размер ноги увеличивается. Если раньше самая ходовая женская обувь была 36-37 размера, то сегодня это 39-41.

До скольки лет растут девочки в рост?

Если брать средние показатели, то своего максимального роста девушка достигает в 17 лет. Она конечно может ещё подрасти, но это будет 1-2 см, если нет интенсивных занятий спортом и упражнений на вытягивание.

До скольки лет растет грудь у девочек?

Этот вопрос волнует как парней, так и девушек. Все хотят побольше, но часто природа всех обманывает. Но, можно посчитать, в каком возрасте грудь уже сформировалась и дальнейшие ожидания тщетны.
    Рост груди продолжается в течении 5 лет, от начала первых месячных. Это значит, если месячные начались в 13 лет, значит в 18 мы получаем максимальный размер груди, который дала природа.
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 09.07.2017 в 22:28.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    Afina, у меня у знакомых дам самый большой размер 38, а так 36 размер средний. Где Вы нашли 39-41? Что-то Вы преувеличили с размером ноги. Впрочем с размером груди также, девушки не хотят побольше, все хотят 3-й размер. Так как 5-й это сплошное мучение!

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    Afina, Шериф лучше знает! Откуда только? И в чем-то он прав.
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Так как 5-й это сплошное мучение!
    Ну так хорошая мысля приходит опосля - сначала большую подавай! Про размер ноги ничего не могу сказать - статистика что ли какая-то есть? Но все-таки это же генетическая расположенность. У нас в роду, можно сказать, у всех дам ножка небольшая, аккуратная. Отец высокий, а ножка все равно маленькая. А кто женился на высокой девушке - у дочек соответственно и нога как моя взрослая.

Поблагодарил(а)
    2,798
    Третий размер это идеал, но чаще всего это первый-второй, плюс хороший пушап, так что, не обманывайтесь.
    С размером тоже Вы не можете знать. Если обувь хорошо скроена, то и 42 размер будет смотреться не лыжей, а туфелькой Золушки. Это я точно знаю, потому что у меня 39-ый, у дочки 40-ой размеры.

Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Про размер ноги ничего не могу сказать - статистика что ли какая-то есть?
    Наблюдения. На СП эти размеры разбирают быстрее всего.

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 425 (постов: 329)
    Записей в дневнике
    2
    У моей дочери 38-й размер ноги, жены 37. Знаю девушку у которой 40-й размер, при чем это не смотрится как то ужасно, обычно, правда у нее рост 180

6. 1 пользователь сказал cпасибо Hitchcock за это полезное сообщение::

Afina (10.07.2017)

Поблагодарил(а)
    2,798
    Hitchcock, вот и я об этом. Размер ноги увеличивается, но может это таки эволюция? Мы стали больше ходить, передвигаться и для большей устойчивости нужна большая площадь ноги. Брат всегда смеялся, что у меня не ноги, а "ласты", но я отвечала, что благодаря этим "ластам" плаваю и бегаю быстрее чем он.
    Главное, чтобы девушки не зацикливались на этом и принимали своё тело таким, какое оно есть..
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 10.07.2017 в 06:46.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Наблюдения. На СП эти размеры разбирают быстрее всего.
    Если статистика отталкивается от этих данных, то могу сказать так, просто таких больших размеров особенно те что больше 40 нет в магазинах, вот и девушки и разбирают все что только есть. Самый распространенный размер 36-37, именно этих размеров нет в магазинах, когда начинаются распродажи.

Третий размер это идеал, но чаще всего это первый-второй, плюс хороший пушап, так что, не обманывайтесь
    А почему это я должен обманываться? У меня есть некоторый опыт общения с девушками все же, это Вы только щупали максимум три груди (мамы, дочки и свою), я же гораздо больше.

- - - Добавлено - - -

Мы стали больше ходить
    Э нет! Мы стали больше ездить и сидеть, а не ходить.

- - - Добавлено - - -

С размером тоже Вы не можете знать.
    Я не боюсь обувных магазинов, поэтому ходил с них с минимум 10 девушками или больше, надо посчитать. Только у двух были ноги больше 39 размера, все остальные имели 35, 36, 37.

Поблагодарил(а)
    2,798
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Э нет! Мы стали больше ездить и сидеть, а не ходить.
    Это только кажется. Мы за день преодолеваем большие расстояния, чем раньше. У вас ведь есть шагомер? Проверьте, сколько километров Вы за день находите по офису, по магазинам, по дому. Да и в автомобиле, чтобы давить на газ, нужна большая ступня. Это намного удобней, чем маленькая женская ножка.
    У меня есть несколько пар туфель, ну ладно, это дочкины туфли. Они 40 размера, но выглядят максимум на 37.

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,309
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    Рост груди продолжается в течении 5 лет, от начала первых месячных. Это значит, если месячные начались в 13 лет, значит в 18 мы получаем максимальный размер груди, который дала природа.
    А я думал, что тот факт, что после родов грудь у любой женщины становится больше – общеизвестный.
    Кроме того, я не раз слышал такую фразу: «когда худеешь – первой уменьшается грудь».
    Да, грудные железы окружены достаточно толстым слоем жировой ткани, поэтому, чем этот слой толще – тем грудь больше. А когда женщина усиленно уменьшает жировую прослойку диетами – то и грудь уменьшается, правда, не так сильно, как живот и пятая точка

Поблагодарил(а)
    2,798
    Observer, после родов грудь увеличивается и значительно, но только на то время, пока кормишь. Как только бросаешь кормление, грудь стремительно уменьшается и порой обвисает. Это проблема многих женщин, что грудь как бы и большая, но "вялая".
    А если сидишь на диете, и активно занимаешься спортом, то уменьшение груди незначительное.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя