Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Мы выбираем, нас выбирают

Познакомилась с парнем, сходили на свидание. В конце предложил повторно встретиться. А потом пропал. От общих знакомых узнала, что он ухаживает за другой девушкой, которая держит его во френдзоне. Парень мне очень понравился, что случается нечасто, и я не хочу его потерять. Периодически его вижу. Шучу, говорю о чем-то общем. Он реагирует положительно, смеется. И все. Предлагать ему встречу не хочу, т.к. хочется, чтоб инициатором был он. Что можно сделать, чтоб зажечь в нем эмоции и есть ли смысл?

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Вы с ним два раза сходили на свидание? Или второй раз он предложил, вы согласились, а он не пришел и пропал? В вашем случае, мне кажется, вы - запасной вариант. А нравится ему больше та девушка. Тут есть два варианта. Или вы хотите быть с ним и добиваетесь - предложите встретится, попробуйте его очаровать своей неотразимостью. Или ждать, что он захочет быть с вами. А как, кстати, прошло свидание?

3. 1 пользователь сказал cпасибо Seviliya за это полезное сообщение::

Observer (30.07.2017)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Один раз. Просто погуляли по парку. Довёз до дома и не проводил. Свидание было без особого энтузиазма с его стороны. Есть общий друг. Он говорит, что я ему понравилась, назвал меня женственной. А нравится ему парень в юбке.

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Fiss, при таком развитии событий, когда на свидании особого внимания он вам не уделял и оды вам не пел - у вас мало шансов. Тем более, если ему нравятся девушки, противоположные вашему типу. Если вы красивы, женственны - вы заслуживаете на внимание, заботу и любовь. Не зацикливайтесь на нем, обращайте внимание на других мужчин, ходите на свидания.

6. 1 пользователь сказал cпасибо Seviliya за это полезное сообщение::

Observer (30.07.2017)

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    36
    Благодарностей: 96 (постов: 67)
    Судя по всему, сердце парня пока занято другой.
    И он надеется, что та девушка-пацанка откликнется на его чувства.
    Должно быть он посчитал, что ему нужно с какой-то другой приятной девушкой сходить на свидание (то есть с вами, может и еще кто-то был), чтобы переключиться на новый объект.
    Видимо, у него это не получилось.
    Он преследует свои личностные цели и амбиции, пока вы у нег явно на каком-то заднем фоне..
    Как перейти на более важную роль в его жизни? Увы, точно рецепта никто вам не подскажет, это мы должны знать этого молодого человека очень хорошо, чтобы что-то вам советовать. Но насильно, навязчиво мила не будешь - это факт.

Правда, как правило, в данном случае можно рискнуть и включить более откровенный флирт.
    Но готовы ли вы, даже после прямого флирта, получить отказ? Если не готовы, то лучше все оставить как есть.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Возможно, парень как-то отметил, сохранил в себе впечатления о красивой, интересной девушке, но цель сейчас имеет другую. И не отвлекается. Не думаю, что тут уместны понятия "френдзона", запасной вариант - в таких случаях в девушке подогревают "восторг", а тут парень просто пропал. Бывают случаи, когда обжигаясь на одной, мужчина вспоминает, что вот была другая женщина. Но как часто это происходит?

Старожил Аватар для Streamer
    Поблагодарил(а)
    121
    Благодарностей: 251 (постов: 207)
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Бывают случаи, когда обжигаясь на одной, мужчина вспоминает, что вот была другая женщина.
    У меня приятели-братья на улице познакомились с девчонками (1999 г), записали их номера телефонов в свои книжки, а потом забыли про них))). Жизнь молодая, закрутила. Через год (!!) листая свои блокнотики, наткнулись на телефоны. Позвонили. Девчонки оказались незанятыми и откликнулись. А через некоторое время парни на них женились.) Вот так бывает! Один, правда, развёлся через года три, кажется.. Но, это, как говорится, совсем другая история

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Ну, значит, происходят истории, когда возвращаются к былому знакомству. Не знаю, правильно ли будет в таком случае напоминать о себе? Может, ненавязчиво... Может, в особые моменты - когда этот мужчина поругался со свое нынешней женщиной или когда у него "творческий кризис"? Но в любом случае, ждать, что о тебе вспомнят, можно очень долго и не дождаться. Лучше все же жить своей жизнью, быть самой собой, а остальное отдать случаю?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    А зачем это нужно? Он сделал свой выбор, и не вашу пользу. Не стоит унижаться. Если мужчина заинтересован, он не уйдёт!

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Olga1999 Посмотреть сообщение
    Не стоит унижаться.
    А почему сопротивляться обстоятельствам - это унижаться? ТС же в ногах у него валяться не будет. Обычное дело - надежды питаются, хотя по факту события неблагоприятны. Но кому-то все же удавалось выбрать правильную тактику и дождаться своего часа.
    Цитата Сообщение от Olga1999 Посмотреть сообщение
    Он сделал свой выбор
    Ну это когда дело к свадьбе или действительно долгие отношения - тогда уже "выбор сделан". Я, кстати, не предлагаю "отбивать" - это и не приветствую, и не все могут. Просто чтобы постаавить "крест" на таком знакомстве, надо понимать, что этот мужчина - не твой. Раз тс это не поняла - значит, были знаки с его стороны в обратном.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права