Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (постов: 2)

Непредномеренное убийство

Я кажется своей тупизной человека добила

Артур больше не появляется... у человека трудная ситуация, дипресия, вспыльчевый характер, а я ему свой бред написала

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,754 (постов: 1,549)
    Записей в дневнике
    13
    Вернется, будьте спокойны. Ну а не вернется, будем думать, что он решил свою проблем и ему женщина запрещает "лазить по этим вашим интеренетам".

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,714 (постов: 1,501)
    hudo, судя по кругу его общения, он такое слышал не раз, но в более грубой форме. А вообще, бывает, что ляпнешь что-то в сердцах, вроде и обидеть не хотела, а получается, что таки обидела и очень сильно.
    Я иногда перелистываю свои сообщения и удивляюсь, что это писала я, что нужно было что-то другое сказать, помягче как то.

Шериф, ой, Ваши слова, да Богу в уши.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,754 (постов: 1,549)
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Я иногда перелистываю свои сообщения и удивляюсь, что это писала я, что нужно было что-то другое сказать, помягче как то.
    Да у меня такая же беда! Причем бывает напишешь что-то вгорячах, а потом удаляешь. Так как считаешь, что опускаешься до уровня собеседника, хотя на самом деле намного выше всего этого.

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 425 (постов: 329)
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от hudo Посмотреть сообщение
    Я кажется своей тупизной человека добила
    Какие страсти вы нам рассказываете.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    у человека трудная ситуация, дипресия, вспыльчевый характер, а я ему свой бред написала
    У Вас, видимо, своя трудная ситуация, которая кажется Вам гораздо серьезнее, чем его проблема, вот и написали с раздражением. А Вы напишите ему ещё, помягче, или что-то, что Вас беспокоит - он ответит, и Вы успокоитесь, что с ним все нормально.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    У Вас, видимо, своя трудная ситуация, которая кажется Вам гораздо серьезнее, чем его проблема, вот и написали с раздражением. А Вы напишите ему ещё, помягче, или что-то, что Вас беспокоит - он ответит, и Вы успокоитесь, что с ним все нормально.
    Вы думаете что мне еще можно общаться с людьми, со своим тупым складом ума, кот в полной мере не может сразу оценить сложившуюся ситуацию ?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    hudo, ну а что ещё делать? Чем больше сам с собой наедине - тем больше тупеешь. Ну это я и себя имею ввиду.
    Вы думаете что мне еще можно общаться с людьми
    и если Вы чувствуете какие-то трудности в общении - наоборот надо общаться через страх или "не хочу". Бояться не надо - все-все разные, и Вы всегда найдете и тему, и собеседника. И если кто-то Вам скажет что-то обидное - не берите в голову. Культурный умный воспитанный человек всегда найдет с Вами общий язык - конечно, если Вы тоже будете доброжелательной. А если человек чурается и считает, что кто-то с ним говорить не достоин - значит, он не умный и не воспитанный. А с Артуром можно нормально поговорить ещё и потому, что он как раз себя считает непутевым и не способным ни на что. Может, есть способ разуверить его?

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Вот такой взгляд, со стороны, от незнакомого человека, которому не нужно ничего приукрашивать, принесет больше пользы, чем умалчивание и смягчение ситуации. Лучше сказать правду человеку, чем бояться его обидеть.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    hudo,

А с Артуром можно нормально поговорить ещё и потому, что он как раз себя считает непутевым и не способным ни на что. Может, есть способ разуверить его?
    Я не могу, с ним общаться, я буду дальше своим тупым умом вред наносить. Я уже много в жизни своим тупым умом наделала что хочу покончить жизнь самоубийством, я просто начиталась в инете о самоубийстве, и не могу никак убиться, доступные способы мучительны, а так бы я давно уже больше не тупила _)

А

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя