Показано с 1 по 9 из 9
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Стоит ли ревновать? Как бы вы поступили?

Живу с девушкой 4 года. Измен и расставаний не было. Вроде все около дела, ругаемся миримся в целом все хорошо. Как то собрались в клуб: я с девушкой, ещё мой друг, и его брат который приехал к нему в гости из другого города, Сначала мы посидели у друга в гостях, познакомились с братом, выпили и поехали в клуб. Общаемся, сидим, танцуем, тут я замечаю, что моя девушка танцует медляк с этим братом друга, я пока отношусь к этому спокойно. Позже моя девушка уходит позвонить, а через некоторое время брат моего друга уходит покурить. Спустя минут 15-20 мы с другом пошли их искать, ибо куда они делаись, выходим на улицу они в сторонке сидят разговаривают, ну тут у меня вскипело, я устроил скандал, ибо у тя парень тут, а ты другому время уделяешь, с которым знакомы от силы 3 часа. Как бы вы поступили? Прошу расписать подробней. Кто прав, я или подруга? она утверждает, что ничего такого.

Старожил Аватар для Streamer
    Поблагодарил(а)
    121
    Благодарностей: 251 (постов: 207)
    Цитата Сообщение от simon.kogtev Посмотреть сообщение
    тут я замечаю, что моя девушка танцует медляк с этим братом друга,
    Много выпили, похоже.
    Что-то поздно Вы заметили, батенька.
    А как до этого они общались, о чём были разговоры, КАК тот позвал её танцевать, Вы не ЗАМЕЧАЛИ?
    С одной стороны, если бы Ваша подруга была бы склонна гульнуть, Вы бы это ЗАМЕТИЛИ. Всё ж таки 4 года - это, блин, срок.
    С другой стороны, 4 года срок. А она всё с Вам да с Вами. А тут подвернулся интересный и в чём-то необычный молодой человек. С ним хорошо общаться, он интересный собеседник. Возможно, какой-то обаятельный. Вот и заинтересовал девушку.

3. 1 пользователь сказал cпасибо Streamer за это полезное сообщение::

Observer (20.08.2017)

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    Ревность это порок. Если Вы ревнуете, значит в чем-то не уверены. Проанализируйте в чем и постарайтесь это исправить. И да, 4 года, большой срок, чтобы задуматься о замужестве.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,715 (постов: 1,502)
    Ну они же просто разговаривали? Вообще, людям иногда нужно общаться, в том числе и с противоположным полом. Вы повели себя некрасиво, устроив скандал на ровном месте. Откуда Вы знаете, о чём они говорили? Может они обсуждали политику, космос, или цены в магазинах в разных городах и странах?
    Если они просто стояли и болтали, не обжимались, а просто беседовали, с чего Вы решили, что это повод для ревности?
    Последний раз редактировалось Afina; 12.08.2017 в 14:06.

6. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Observer (20.08.2017)

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    Может быть, заинтересовались друг другом, а может, космосом. Тут пока только гадать. Но скандал зачем? Я поняла,что Вам неприятно было - но это можно до девушки донести иначе. Я тоже думаю, что реакция неадекватна. А для Вас неприятен сам факт ее разговора "в сторонке"? Или они ручки жали, плечики прижали? Вы спросили, о чем они говорили?

8. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Observer (20.08.2017)

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Нужно было уделять своей девушке больше внимания. А то вы так увлеклись, что даже и не заметили, как ее позвали на танец. А что такого в том, что она потанцевала с вашим новым общим знакомым. И что плохого в том, что она с ним пообщалась. Подумайте, что в нем интересного, чем он мог ее увлечь. И вспомните, как вы все себя вели в тот вечер. Она за общим столом много общалась с ним. Девушка ваша пила спиртное, вы все употребляли алкоголь и в какой мере каждый из вас?

10. 1 пользователь сказал cпасибо Seviliya за это полезное сообщение::

Observer (20.08.2017)

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,309
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    Цитата Сообщение от simon.kogtev Посмотреть сообщение
    Спустя минут 15-20 мы с другом пошли их искать, ибо куда они делаись, выходим на улицу они в сторонке сидят разговаривают, ну тут у меня вскипело, я устроил скандал, ибо у тя парень тут, а ты другому время уделяешь, с которым знакомы от силы 3 часа.
    Вы излишне ревнивы. Если бы каждый парень закатывал своей девушке скандал за то, что она просто говорит с другим парнем – то мы бы слышали на улицах постоянные крики и ссоры. Просто общение – это не повод для ревности. Если бы он ее обнимал, или, того хуже, целовал – то тут бы я с вами согласился.
    А разговаривать – людям нужно общаться, так сложилось, такие уж они существа. И общение у девушек бывает не только с другими девушками, но и парнями. Это нормально.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    Seviliya, а мне кажется, что если хотя бы один из перечисленных факторов мог повлиять на её поведение, то уже можно бить тревогу. Как это, выпила чуток и полезла на мужика, так что ли получается?

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Seviliya, а мне кажется, что если хотя бы один из перечисленных факторов мог повлиять на её поведение, то уже можно бить тревогу. Как это, выпила чуток и полезла на мужика, так что ли получается?
    Вам не понравится...Но я другое имела ввиду. Я допустила, у меня так иногда бывает, что в компании друзей, где парни пьют намного больше девушки, или она вообще не пила, и пока они "бухали", не обращали внимания на девушку, она заскучала. А этот друг оказался непьющим или малопьющим и интересным собеседником. Вот они и проводили время вместе. Это я предположила. Ответа от ТС так и не дождались, жаль...
    Вот у меня так часто. Я в компании друзей пью мало. И есть еще один наш знакомый, ну очень интересный и хороший человек, он тоже не пьет. И вот когда в компании все уже значительно подвыпили, я, как правило, общаюсь больше с ним, и танцую тоже, мне с ним интереснее. Но мой муж истерик не закатывает.