Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
    Старожил Аватар для linde
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 39 (постов: 33)
    Записей в дневнике
    1

Русская Лемурия

Лемурийцы с других планет ведут войну с человечеством.

Несколько лет назад Они пришли телепатически ко мне и потребовали подвести промежуточные итоги войны.

Я агент Бога Атона.

Я признал частичную победу Лемурийцев в войне и дал Лемурийцам право завести в России 500 тысяч детей.

По южным границам России у россиян будут рождаться дети Лемурийцы. Биологически они будут детьми родителей, а психически это будут Лемурийцы.

- - - Добавлено - - -

Я согловал это решение с Нибиру и Богом Атоном.

Ещё я несколько лет назад заключил с Лемурийцами договор о том что если люди за 170 лет не научатся себя хорошо вести, то они уйдут с планеты Земля.

Все дети людей будут рождаться Лемурийцами.

- - - Добавлено - - -

Я приемный сын Лемурийцев.

Мои предыдущие воплощения были Пророками Древней Лемурии и Ранней Лемурии.

Надо мной на протяжении многих лет издевались в России и в других странах.

Я прошу Лемурийцев учесть это в войне с человечеством.

Ещё два миллиона детей родятся Лемурийцами.

Если Россия не выплатит долг в 5,8 миллиарда долларов.

- - - Добавлено - - -

Я приемный сын Лемурийцев.

Мои предыдущие воплощения были Пророками Древней Лемурии и Ранней Лемурии.

Надо мной на протяжении многих лет издевались в России и в других странах.

Я прошу Лемурийцев учесть это в войне с человечеством.

Ещё два миллиона детей родятся Лемурийцами.

Если Россия не выплатит долг в 5,8 миллиарда долларов.
    Последний раз редактировалось linde; 13.08.2017 в 20:34.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    linde, рано опускать руки. Мы еще поборемся. И вообще на Земле лемурийцы - это працивилизация, ее потомки вроде как в Шамбале, в Марианской впадине или Африке, и у них есть третий глаз. Причем тут другие планеты? Если есть агрессивные лемурийцы на других планетах, значит, наши лемурийцы могут помочь нам отстоять Землю-матушку. Вы с ними не пробовали связываться?
    Изображения Изображения  

3. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Шериф (15.08.2017)

Поблагодарил(а)
    9
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    linde, рано опускать руки. Мы еще поборемся. И вообще на Земле лемурийцы - это працивилизация, ее потомки вроде как в Шамбале, в Марианской впадине или Африке, и у них есть третий глаз. Причем тут другие планеты? Если есть агрессивные лемурийцы на других планетах, значит, наши лемурийцы могут помочь нам отстоять Землю-матушку. Вы с ними не пробовали связываться?
    На Земле Лемурийцев мало и Они все ведут войну с человечеством.

Я написал письмо в ФСБ и скорее всего мне откажут.

Значит будет два миллиона Лемурийцев в России.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от linde Посмотреть сообщение
    Значит будет два миллиона Лемурийцев в России.
    Значит, будет. Это будут наши, русские лемурийцы.

Поблагодарил(а)
    9
    Записей в дневнике
    1
    Нужны школы для детей Лемурийцев и храма, новые религии.

Лемурийцы любят работать и жить в монастырях.

Они все Контактеры.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Нужны школы для детей Лемурийцев и храма, новые религии.
    Если нужны, то будут!

Поблагодарил(а)
    9
    Записей в дневнике
    1
    Спецоперация началась.

Россия мне больше ничего не должна.

Поблагодарил(а)
    9
    Записей в дневнике
    1
    Я Контактер.

Это значит что со мною телепатически говорят Инопланетяне и сотрудники спецслужб. Я агент Бога Атона.

Лемурийцы с других планет ведут войну с человечеством. Несколько лет назад Они пришли телепатически ко мне и потребовали подвести промежуточные итоги войны. Я признал частичную победу Лемурийцев в войне и дал Лемурийцам право завести в России 500 тысяч детей. По южным границам России у россиян будут рождаться дети Лемурийцы. Биологически они будут детьми родителей, а психически это будут Лемурийцы. Я согловал это решение с Нибиру и Богом Атоном

. Ещё я несколько лет назад заключил с Лемурийцами договор о том что если люди за 170 лет не научатся себя хорошо вести, то они уйдут с планеты Земля. Все дети людей будут рождаться Лемурийцами.

Я приемный сын Лемурийцев. Мои предыдущие воплощения были Пророками Древней Лемурии и Ранней Лемурии. Надо мной на протяжении многих лет издевались в России и в других странах. Травлю организовали участники движения Идущие вместе. Я написал около сотни жалоб в ФСБ, МВД, прокуратуру, но никаких действенных мер принято не было. Я попросил у Лемурийцев учесть это в войне с человечеством. Ещё два миллиона детей родятся Лемурийцами. Если Россия не выплатит долг в 5,8 миллиарда долларов. Есть решение суда Эксперимента о выплате мне компенсации ущерба в размере 5,8 миллиарда долларов. Эксперимент это империя Инопланетян, которая управляет примерно миллионом Мирозданий. Земля находится на территори Эксперимента. Я гражданин Эксперимента. Я даю два дня подумать о выплате компенсации, в случае отказа или игнорировании меня начнутся рождаться дети Лемурийцы.

- - - Добавлено - - -

Я Контактер.

Это значит что со мною телепатически говорят Инопланетяне и сотрудники спецслужб. Я агент Бога Атона.

Лемурийцы с других планет ведут войну с человечеством. Несколько лет назад Они пришли телепатически ко мне и потребовали подвести промежуточные итоги войны. Я признал частичную победу Лемурийцев в войне и дал Лемурийцам право завести в России 500 тысяч детей. По южным границам России у россиян будут рождаться дети Лемурийцы. Биологически они будут детьми родителей, а психически это будут Лемурийцы. Я согловал это решение с Нибиру и Богом Атоном

. Ещё я несколько лет назад заключил с Лемурийцами договор о том что если люди за 170 лет не научатся себя хорошо вести, то они уйдут с планеты Земля. Все дети людей будут рождаться Лемурийцами.

Я приемный сын Лемурийцев. Мои предыдущие воплощения были Пророками Древней Лемурии и Ранней Лемурии. Надо мной на протяжении многих лет издевались в России и в других странах. Травлю организовали участники движения Идущие вместе. Я написал около сотни жалоб в ФСБ, МВД, прокуратуру, но никаких действенных мер принято не было. Я попросил у Лемурийцев учесть это в войне с человечеством. Ещё два миллиона детей родятся Лемурийцами. Если Россия не выплатит долг в 5,8 миллиарда долларов. Есть решение суда Эксперимента о выплате мне компенсации ущерба в размере 5,8 миллиарда долларов. Эксперимент это империя Инопланетян, которая управляет примерно миллионом Мирозданий. Земля находится на территори Эксперимента. Я гражданин Эксперимента. Я даю два дня подумать о выплате компенсации, в случае отказа или игнорировании меня начнутся рождаться дети Лемурийцы.

Поблагодарил(а)
    9
    Записей в дневнике
    1

Все Лемурийцы с других планет и земные Лемурийцы обьединидись в общую Лемурию, там более миллиона Лемурийцев обьединились и строят процветающую общую Лемурию.

А люди человечества заняли чужое жизненное пространство.

Лемурийцы хотят жить на острове Окинава, Япония.

- - - Добавлено - - -

Все Лемурийцы с других планет и земные Лемурийцы обьединидись в общую Лемурию, там более миллиона Лемурийцев обьединились и строят процветающую общую Лемурию.

А люди человечества заняли чужое жизненное пространство.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Пусть живут там, я не против.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя