Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Муж отказался помогать мне с преследованием психопата

10 лет назад эпизодически просто по дружески в игре болтала с человеком. Раз 5 или 6 в общей сложности. потом он начал рассказывать мне про свою семью, детей и вдруг предложил встретиться, я отказалась, конечно. Ничего ему не обещала, ничего не говорила, за хамство ответила жестко, мол, не надо мне с тобой общаться, иди к жене, он не понял, тогда я ему в шутку назначила встречу в месте где никто не встречается, он понял что это все и я его удалила из скайпа. Мужику было тогда за 40, мне чуть меньше 30. Тут я узнаю, что он до сих пор хранит мои фото, до сих пор помнит все. И далее мне люди сказал, что пишет обо мне гадости, пишет от лица меня кому-то, вообще крыша у него сьехала.
    Я разозлилась, рассказала это мужу. А муж давай орать на меня что я дура, не надо было ему хамить, сама виновата. И помогать отказался. теперья думаю, так мужчина реагировать на свою жену не должен. И это похоже конец для отношений или я чего-то не понимаю?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    И это похоже конец для отношений или я чего-то не понимаю
    ну какой такой конец - Вам к сорока, а Вы страсти-мордасти такие разводите? Как Вы написали, я представила, что муж просто считает несерьезным весь этот интернет и Ваше общение в нем, и опасности особой не видит для Вас. Ну и что он сделает? Зарегистрируется и будет хамить в ответ? Вообще в чем заключается преследование психопата? Реально? Он может Вас найти по адресу или на работе? Или может только писать в соцсетях? Муж Ваш увлекается соцсетями? Общается в них?

3. 2 пользователей сказали cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение:

Шериф (23.08.2017),Observer (07.09.2017)

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Arla, итак, начнем с того, что не стоит слушать кто там и что Вам говорит, люди какие-то. Кто эти люди, такие же из игры, ведь так, так может это они как раз психопаты, которые ведут свою какую-то игру. А хамить таки да, не надо. Зачем хамить людям?
    И это похоже конец для отношений или я чего-то не понимаю?
    Вы недавно поженились?

5. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Observer (07.09.2017)

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    36
    Благодарностей: 96 (постов: 67)
    Господи, такие глупости.
    Этот случай вообще не стоит вашего внимания и внимание кого-либо.

А каким образом вы узнали, что он хранит ваши фото?
    И что-то помнит?

7. 2 пользователей сказали cпасибо Lakrica за это полезное сообщение:

Шериф (24.08.2017),Observer (07.09.2017)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Arla, на мой скромный взгляд, ваш муж прав в том, что не стоит "посылать к жене", в шутку назначать встречи, выражать свой негатив в ответ на действия человека, которого вы даже не видели! Не понравилась что-то, можно в один миг одной кнопкой забанить. Ведь вы же не уверены насколько адекватен ваш партнер по игре! Кто такой и что ему нужно?!
    Другой момент - это в какой форме ваш муж вам ответил....Может это вас смутило? или может у вас в семье так принято.... Или вы хотели вытащить из мужа ревность таким образом, или из-за недостатка внимания.... Думаю, что мужик из игры тут ни при чем.
    И как-то не вяжется эта история и ваш вывод о конце отношений.

9. 1 пользователь сказал cпасибо Nicka77 за это полезное сообщение::

Observer (07.09.2017)

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Как можно от чьего то лица писать гадости? Ну а, можно сделать фейковую страницу, но всё это решаемо. Непонятно только одно - зачем ворошить прошлое? Ну и реакция мужа, можно сказать неадекватная.Но, может у него был неудачный опыт общения с маньяками, вот он и взорвался.
    Сейчас то как дела? Вы пробовали с ним снова поговорить?

И это похоже конец для отношений или я чего-то не понимаю?
    Не понимаете. Психовать все умеют, но надо понять, к чему такая реакция? Себя поставьте на его место. Вот если бы он Вам сказал, что его преследует какая то непонятная "бывшая"? Значит повод дал?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Вляпайся я в такое, вряд ли бы посвящала мужа туда Дурой бы, надеюсь, не назвал, но повод для иронии бы был. Это если вся история - чистые эмоции. А если серьезно разбираться, то надо понимать, есть ли реальная угроза от того человека? Если есть - не к мужу надо идти. А ещё есть закон о защите чести и достоинства в интернете, по которому можно привлечь за оскорбления и клевету в соцсетях, на форумах. Но делать это надо спокойно и расчетливо и обращаться за помощью к специалистам.

12. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Afina (26.08.2017)

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    А что должен был сделать ваш муж? Найти его и надавать по ...рукам, чтобы не писал гадости. Не сосем понимаю, зачем вы ему грубили. Если вы общались, вам было интересно с ним, то с какой целью вы вели разговоры. Он вам нравился как мужчины? Вы флиртовали с ним, а потом дали отказ? Или это были более дружеские разговоры? Может вы ему золотые горы обещали, крутили интернет любовь-морковь, а потом отшили - вот он и обиделся? Почему пишет гадости? - Хочет отомстить. Что вам делать? Поговорить нормально, написать у себя на странице, что у вас появился навязчивый поклонник, который создает фейки. Все будут понимать, что это его проблемы, пусть размещает. А вы живите себе спокойно и не заходите далеко в общении с друзьями-мужчинами, даже если это интернет знакомые. Они тоже люди. Такому неадеквату должна быть причина.

14. 1 пользователь сказал cпасибо Seviliya за это полезное сообщение::

Шериф (06.09.2017)

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Seviliya, ну вот как то ко мне набивался в друзья один кадр. Я очень вежливо ему отвечала и давала ссылки на профильные форумы, где он может найти себе даму по интересам. Он просил подсказать, как регистрироваться, потому что новичок в интернете и я какое то время ему помогала. Делала скрины с пошаговыми инструкциями, но потом поняла, что он мне просто голову морочит. Я его заблокировала и забыла. Без хамства, без грубости, просто нажать кнопку "заблокировать".

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,288
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    Тут я узнаю, что он до сих пор хранит мои фото
    Откуда узнали? Насколько достоверна эта информация?
    И что значит «хранит»? Присланные вами фото лежат в какой-то папке, типа «Девушки с Мамбы», в подпапке «Arla», и вся проблема в том, что он их не стер?
    Быть может, это банальная лень.
    И далее мне люди сказал, что пишет обо мне гадости
    Какие люди? Насколько хорошо вы их знаете? Есть ли какие-то доказательства, скриншоты его постов, ссылки на посты на форуме?
    Некоторые люди любят стравливать людей между собой, какой прикол в этом – не знаю, но это популярно.
    Типа: «А вот он о тебе ТАКОЕ сказал…»
    И это «такое» 100 раз перекручено и преувеличено.
    пишет от лица меня кому-то
    Каким образом? Он взломал вашу страницу в соцсети? Ваш аккаунт на форуме?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя