Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Нравится коллега, но боюсь он бабник

Он мне нравится, я думала, что и я ему тоже... работаем вместе больше полугода, так и не дождалась признания, все вокруг да около. в последние дни стали больше общаться, активно флиртует, шутки двусмысленные. В итоге, вижу откровенный флирт с другой коллегой при мне. Боюсь, я не смогла скрыть разочарования и самое обидное, он это видит. Как вести себя дальше? Дать понять, что я обижена? Не могу общаться как раньше.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Нет, Вы ему не нравитесь, а мужчина просто открытый для общения. Часто женщины путают заинтересованность с обычным флиртом, который присущ подавляющему числу мужчин.

Цитата Сообщение от Алина25 Посмотреть сообщение
    Дать понять, что я обижена?
    На что?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Алина25, так скажите ему шутя: с кем флиртуете то - со мной или с другой дамой? А обижаться на что? Вам кажется, что между вами "протянулась нить"? А от него это может быть удочка. Конечно, можно ошибиться. Из таких ситуаций женщины по-разному выходят. Я бы предложила сделать общение с ним по-настоящему дружеским. Если Вам не интересен пустой флирт - а он примется за свое - сказать ему по-доброму и с улыбкой, что друг, товарищ и брат, давай ка работу работать...

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Алина25, а Вы ждали признание в любви и букет из розовых шариков на машину?
    Влюблённые мужчины обычно не флиртуют, а ухаживают серьёзно. Они смущаются, спотыкаются краснеют и заикаются. Если же это хихоньки-хахоньки с двусмысленными шутками, то это именно флирт и максимум одноразовый секс.
    Так что, обижаться Вам не на что, Вы просто неправильно поняли поведение коллеги.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Нет, Вы ему не нравитесь, а мужчина просто открытый для общения. Часто женщины путают заинтересованность с обычным флиртом, который присущ подавляющему числу мужчин.

На что?
    На его поведение! Он видел мою реакцию, теперь ходит с виноватым видом. Заходил ко мне раза два, я была занята.

Я не считаю, что я приняла желаемое за действительность. Скорее, он любитель поиграть. Очень долго была с ним холодна и только сейчас у нас наладились тёплые отношения.

- - - Добавлено - - -

Спасибо за совет. Вы очень близко подошли. Я про удочку.
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Алина25, так скажите ему шутя: с кем флиртуете то - со мной или с другой дамой? А обижаться на что? Вам кажется, что между вами "протянулась нить"? А от него это может быть удочка. Конечно, можно ошибиться. Из таких ситуаций женщины по-разному выходят. Я бы предложила сделать общение с ним по-настоящему дружеским. Если Вам не интересен пустой флирт - а он примется за свое - сказать ему по-доброму и с улыбкой, что друг, товарищ и брат, давай ка работу работать...

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    На его поведение! Он видел мою реакцию, теперь ходит с виноватым видом. Заходил ко мне раза два, я была занята.
    Значит он не ожидал, что это может зайти так далеко. Что еще раз может свидетельствовать о несерьезности его "сигналов".

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    В том, что я ошиблась, не сомневаюсь. Его поведение, моя реакция на тот момент уже не имеет значения. Что дальше? Тотальный игнор? Либо "ничего и не было", мила и обаятельна?
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Значит он не ожидал, что это может зайти так далеко. Что еще раз может свидетельствовать о несерьезности его "сигналов".

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Алина25, "дружите"! Мне кажется, глупо "делать вид", если оба понимаете, что "что-то было". А "игнор" - это обычно наказание. Ну за что шалуна такого наказывать? И это же тоже некоторая возможность ему решить, что от вас надо. А вдруг осознает, что вот эта милая женщина ему дорога? Он же вроде пока ничего "криминального" не совершил? до близких отношений не дошел еще ни с кем там?
    Он видел мою реакцию, теперь ходит с виноватым видом.
    начинающий бабник
    Последний раз редактировалось Правдивая Ложь; 24.09.2017 в 16:04.

9. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Шериф (24.09.2017)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Спасибо большое за сообщение! Я с Вами целиком и полностью согласна, тем более там такой обаятельный шалун придётся "дружить". Но без пары дней игнора никак!

Правдивая Ложь Он же вроде пока ничего "криминального" не совершил? до близких отношений не дошел еще ни с кем там
    Вроде не успел
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 25.09.2017 в 01:01.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Алина25, срок небольшой, считайте, что у вас только всё начинается - Вы его немного лучше узнали без особых для себя потерь пока что, выберите безопасную тактику и наблюдайте Да ещё может пройдет это очарование, он Вам разонравится и будете удивляться, как этот закидыватель удочек вас заинтриговал! Так может нравиться ещё десяток - они все улыбаются, заразы, и не поймешь сразу, нравишься ли, манипулируют ли - на работе это частый подкат, когда им хочется на женщине "выехать" по своим профессиональным делам.

12. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Шериф (26.09.2017)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя