Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Lightbulb Голос говорит мне 10.10.2018

Здравствуйте. Надеюсь найти у вас помощь. Со мной происходит что-то странное. Некий мужчина, лет 45, каждый день повторяет мне одну и ту же дату 10.10.2018. Громко, медленно и протяжно он говорит десять, десять, двадцать, восемнадцать. Я знаю что это дата и что-то в этот день должно произойти. Началось всё несколько дней назад, когда я утром собирался на работу. Я проснулся, как обычно, умылся, сходил в душ, оделся, вышел из дома и поехал на работу. Когда я поднимался по лестнице возле моей работы я услушал десять десять двадцать восемнадцать. Я посмотрел по сторонам, но вокруг не было ни одного человека. Когда я дошёл до самого верха, то мужчина снова повторил десять, десять, двадцать, восемнадцать. Я обернулся, но рядом опять никого не было.

Через пару минут я пришёл на работу и начал общаться с людьми. Мне не хотелось общаться, но мне хотелось отвлечься от случившегося, и поэтому я активно заводил различные беседы с сотрудниками. Прошло несколько часов и голоса я больше не слышал, а под конец рабочего дня он опять сказал мне - десять, десять, двадцать, восемнадцать. С тех пор в этот день больше я его не слышал.

На следующий день я проснулся утром и снова пошёл на работу. Во второй половине дня я вновь его услышал и сильно испугался. С этого самого момента он повторяет мне дату 10.10.2018 несколько раз в день. Это можно как-то убрать?

Старожил Аватар для Streamer
    Поблагодарил(а)
    121
    Благодарностей: 251 (постов: 207)
    С чего взяли, что мужчине лет 45?
    С какой стороны слышите голос?
    Сколько Вам самому и были ли подобные явления/галлюцинации ранее? В детстве? В сложные жизненные моменты и т.п.?

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Артем Нечеренко Посмотреть сообщение
    Это можно как-то убрать?
    Два варианта. Либо обратиться к специалистам, причем не в он-лайне, а лучше в больницу. Второй вариант, придет эта дата, ничего не случится и Вы поймете, что это все лишь выдумки вашей фантазии.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Цитата Сообщение от Streamer Посмотреть сообщение
    С чего взяли, что мужчине лет 45?
    С какой стороны слышите голос?
    Сколько Вам самому и были ли подобные явления/галлюцинации ранее? В детстве? В сложные жизненные моменты и т.п.?
    Не знаю. Мне кажется ему за 40. Недавно он орал на меня в правое ухо

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Артем Нечеренко, а почему бы Вам не спросить у этого мужчины, что это значит? Ведь если кто-то посторонний, или Ваше подсознание акцентирует внимание на этих цифрах, то наверное Вам нужно обратить на это внимание. И не факт, что это именно дата. А может это жата и время? Такая комбинация цифр может значит что угодно, вот и уточните у него.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Артем Нечеренко, Ничего не смотрели, не читали, что могло бы навеять дату или фантазию пробудить?

Поблагодарил(а)
    121
    Только в диалог с ним не вступайте в людном месте, а то мало ли чего...

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Streamer, а почему? Может как раз 10 октября в 20:18 Артем Нечеренко кто-то где то будет ждать? Может это время вылета самолёта? Нельзя игнорировать то, что кричат тебе в уши, при чём неоднократно. Я верю в подсознание, ну или пускай будет ангелы хранители.Если эти цифры что-то значат, то желательно это выяснить.

Поблагодарил(а)
    121
    Мы то с Вами верим в подсознание, но окружающие в этот момент люди могут оказаться менее толерантными и более решительными. закроют парня в "дурку" и привет!

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Сложно судить. Но игнорировать голос однозначно нельзя. Расскажите нам о себе, как у вас с психикой вообще. Бывали ли проблемы? Может недавно вы испытали большой стресс? Какие-то странные вещи и симптомы были в вашей жизни? А пока будете нам описывать свою жизнь, записывайтесь к доктору, вам однозначно нужна помощь и на форуме вряд ли вам помогут, если вы четко слышите голос.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя