Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 235
    Banned
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 31 (постов: 25)

Где справедливость?

пишет парень, охреневая от вселенской несправедливости. Впрочем, понимая, что несправедливость - только для меня. Чтобы было понятно, почему, что и как, изложу предысторию

Мухосранск в статусе райцентра. В городе на сотню тысяч особей нет градообразующего предприятия, но есть пара фабрик, которая контролирует, скажем так, фирма "Фирма". Они же держат весь район, есть куча слухов, что мэр, горпрокурор и главполицай - в доле. Не знаю, чем думают фирмачи, но дети фирмачей учаться в обычной рабоче-крестьянской школе. Три фирмача в нашем 10-м и два в паралельном. И вот тут начинается изложение моей лав стори.

Из трех фирмачей - одна девушка и два парня. Один - типичный мажор, альфа-самец при бабле, он не в счет, скоро сторчится или сопьется. Второй парень - назовем его Лехой - с виду ботан, читающий книжки, но нихера не омежка. Девушка - и есть та самая девушка, которая мне нравится и о ней поподробней. Похожа на девушку с этой картинки, очень общительна, со всеми знакома но при этом - читает не меньше Лехи (пару раз сцепилась с русачкой из-за литры и поставила ту на место), спортивна (фитнес) и ни с кем не мутит!
    И вот тут я начинаю перечислять мои проблемы. По, мать его, пунктам

1. Ей на меня насрать.Она общается со мной, как со всеми и со всеми, как со мной. Одно исключение -Леха и Саня (мажор) но с мажора она просто угорает.

2. Они с Лехой на своей волне, богаты и независимы. Я вижу что они не мутят с друг дружкой, они просто очень тепло общаются. Но при этом я как-то услышал такое
    Т (девушка) - так что мне этот реферат делать хз когда
    К (Леха) - да скину я тебе книжку, там посмотришь.
    Т - я бы лучше так посмотрела, чем писать все
    К- так в чем прОблем? Поехали на каникулах
    Т- ну все, договорились! в начале июня там пересечемся

то есть для них как нехер делать договорится встретится в Берлине! в свои 15-16 они объездили почти полмира. Леха после 9 класса ездил один (один, Карл!) в штаты. Базара нет, он привез всем сувениры, магнитики, брелки и прочую хрень. Мне подарил магнитик который я со злости разбил об стену возле школы. Сразу же, как вышел. Я потому что дальше городского пляжа не уезжал

3. теперь самое стремное. После 11 класса она собирается поступать в Йенский университет.
    Вот почему так?! ОНИ будут жить за границей, учится в топовых универах, спать с топовыми девушками/парнями, потом получат жирный куоск на топовой работе. Им все удается.
    А я буду гнить в своем мухосранске. Леха может обнять любую няшу в классе, они только пищат от удовольствия. Его уважают за мозги и деньги, которые он легко тратит. Реально, я вырос в неполной семье, моя мамка втухает на двух работах, чтобы сына-корзина мог не саый стремный телефон таскать, а он мог себе позволить читать, развиватся, прокачивать скиллы, потому что ему не надо было вставать в 5 утра и драить мокрой тряпкой чужие подъезды а потом бежать на уроки. Она спокойно в этот новый год могла поехать и отметить его в Австрии на горнолыжном курорте

Вот почему так? Самое печальное, что я в нее влюбился

Последний раз редактировалось workman; 10.10.2017 в 20:19.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от workman Посмотреть сообщение
    а он мог себе позволить читать, развиваться, прокачивать скиллы,
    Так он прокачивает скиллы, то хоть?

Banned
    Поблагодарил(а)
    12
    ну в смысле - он учится, развивает какой-то свой бизнес. У него есть время на это!

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    После 11 класса она собирается поступать в Йенский университет.
    А я буду гнить в своем мухосранске.
    Ломоносов сколько там километров прошел до Москвы? (вообще проехал - с обозом - 1168 километров). Вам кто мешает? Тут нет несправедливости. Им блага даны без труда с их стороны. Вам придется за них бороться. Так боритесь! И превзойдете всех мажоров. Среди сильных и богатых мира сего обязательно встретятся те, кто сделал себя сам, головой работал и сделал. И у кого мамы также в двух местах работали, а сами они тоже что-то мыли или подметали, пока учились.

Красивые и богатые девочки кстати могут увлечься мальчиком не из ее среды. Значит, не увлекли.
    Последний раз редактировалось Правдивая Ложь; 10.10.2017 в 20:53.

Banned
    Поблагодарил(а)
    12
    да все я понимаю..и что бороться, и что превозмогать.
    Знаю, что не увлек, потому нищий и урод. Обидно просто

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Знаю, что не увлек, потому нищий и урод.
    Не надо так плохо думать о девушках. Парень из необеспеченных может зацепить богатую. Быть чем-то интересным для нее А ещё тут важна перспектива - для длительных отношений. А перспективу Вы себе сами делаете.
    Обидно просто
    workman, ну я тоже не королева английская, хоть и в короне Обижаться на то, что ты не там родился - не конструктивно. Не решает проблем. Вам накидать истории людей, которые из грязи в князи? Например, Водянова бананами торговала при больной сестре и матери-одиночке. Ну и мужской пример себе сами поищите. Кто пешком допёр до заграничного университета, учился и мыл там что-нибудь ночами, а потом стал или спецом великим, или разбогател. А женщины - они любят легких на подъем, удачливых, щедрых на чувства... Зависть или злость тут худшие помощники.

- - - Добавлено - - -

А, собственно, цель - стать таким, как они - тоже так себе цель, кстати. Ваш жизненный путь может быть даже более интересным, насыщенным, славным. И женщины ещё встретятся красивые и умные

Banned
    Поблагодарил(а)
    12
    спасибо, конечно.
    этот ботаник мутит какой то наебизнес. недавно крутанулся и заимел около 250 рублей. четверть, мать его, ляма!
    Куда ему тратить деньгм?! машину у него нет он либо с кем-то пехом прет либо моя любовь его подвозит на папиной быхе Х5 с водилой.
    ну я понимаю, что не дело чужие деньги считать, что ему эта четверть ляма даже не каждый месяц обламывается, а повезло так. Базара нет, я все понимаю!

но куда ему деньги тратить?? он явно их дотянет до лета, потом с моей девушкой они реально встретятся в берлине или хер знает где и все!! даже если они не переспят, все равно они будут вдвоем гулять по городу, обниматься, общаться. вот в чем дело! я же не могу с ней погулять

Старожил Аватар для Streamer
    Поблагодарил(а)
    121
    Благодарностей: 251 (постов: 207)
    Хе, парень! Мне твой рассказ понравился!)
    Ты кино "Титаник" смотрел? Если да, то откуда печаль-то?
    Ты здоров? Да! Мозг на месте? Да! Травить его не собираешься вусмерть? Нет? Тогда вперёд!
    У тебя есть то, чего нет у этих м..даков с деньгами. Причём, не своими. У тебя есть харизма! То есть, ты на порядок выше их всех! И счастье этой Т, если она сможет до тебя дотянуться в плане умственного развития.

Как ты, живут многие. Нас - большинство! Если ты не ссыкун, попробуй поухаживать за Т. Отошьет - не беда! Значит, не доросла ещё до тебя! А, скорее всего, наоборот, ты ей очень понравишься. Единственное - не унижайся, не потакай её капризам, не жди и не ведись на её какие-либо призывы-проверки. Девочки, которым не надо думать о хлебе насущном, любят это делать. При любых разногласиях просто жёстко посылай, не церемонься ни разу! И не сомневайся в ЛЮБЫХ своих действиях (ес-сно, не заходящих за рамки!). Скоро ты увидишь, что девушка просто в восторге от тебя! Ибо всем женщинам нужен МУЖЧИНА. Деньги, слава, возможности - это пыль! ИМ НУЖЕН МУЖИК! Уверенный в себе самец, а не метросексуал!

- - - Добавлено - - -

И ещё.. Не завидуй им. Просто выбрось из головы! Сумеешь перебороть себя и не завидовать - значит, сумеешь МНОГОЕ в этой жизни!
    Я в тебя верю!

9. 1 пользователь сказал cпасибо Streamer за это полезное сообщение::

Hitchcock (11.10.2017)

Banned
    Поблагодарил(а)
    12
    спасибо Вам. я попытаюсь подойти завтра

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    28
    Благодарностей: 19 (постов: 19)
    А я автора прекрасно понимаю. Пытайся, добьешься мозги есть получится. Конечно, это все прекрасно, но к сожалению, в нашем обществе богатые с богатыми а бедные с бедными. Бывают и исключения, но это очень редко. Это неплохо добиваться своего, достичь чего то в профессии. И не все Ломоносовы. Ломоносов гений. Я не говорю, что автор не гений. И вполне возможно, что очень даже умен, но до Йельского Университета ему не дотянуться. Это реальность. И не из за того, что он глуп, а из за того, что платить за обучение он не в состоянии. И я понимаю его обиду за мать, которая вынуждена работать пахать на двух работах, чтобы он мог чего то иметь. Просто не всегда богатые в нашей стране это образованные и умные люди. Зачастую они высокомерны и принимают только своих. Ты можешь хоть сто раз иметь харизму, а кто богаче тот и прав у нас. Я автора полностью понимаю. А Вы знаете, что у богатых русских за границей очень плохая репутация? Как правило разговаривают громко как на рынке, если услышать русскую речь стараются на инглиш переключиться. Как будто стыдятся что они из России. Не все, конечно, но очень многие. И я рада буду если они смогут быть вместе герои этой истории. Но автор все равно не сможет учиться за границей из за финансовой составляющей. а в то, что девочка останется из за него в Мухосранск как он называет свой город сильно сомневаюсь.

12. 1 пользователь сказал cпасибо nigaud за это полезное сообщение::

Hitchcock (11.10.2017)

Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя