Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 118
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Отношения с бывшей у мужа

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, это нормально, когда мой муж , с которым мы вместе пятый год, не хочет, чтобы я присутствовала в компании его друзей , если там в данный момент находится его бывшая девушка, которая, по его словам, испытывает к нему чувства. Мы с мужем любим друг друга, но эти встречи с друзьями, где мне нет места, приводят к ссорам между нами. Как быть в такой ситуации, как вести себя, принять это и не обращать внимания или каждый раз ссориться и нервничать, так как никакие разговоры с ним не помогают. Он все равно поступает по своему.
    Последний раз редактировалось ЭтоЯ; 14.10.2017 в 19:18. Причина: Непонятный заголовок

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    28
    Благодарностей: 19 (постов: 19)
    ЭтоЯ , так это случилось внезапно? Или всегда он присутствовал в компании друзей один? Вы пишете мы с мужем любим друг друга - так это самое важное. Только мне не понятно одно, он не хочет Вас брать с собой из за бывшей девушки, или по какой другой причине?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    А как Вы ведете себя с его бывшей девушкой? Отношения в компании могут быть натянуты, если вы обе присутствуете? В любом случае, это , конечно, неприятно и непонятно, понимаю.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Я знаю его друзей, но с ней мы никогда не пересекаемся, друг друга мы не видели. Но она знает обо мне. Это продолжается все время, случайно узнала, что на дни рождения друзей он ездит без меня, так как она там, с его друзьями мы общаемся только когда ее там нет. Ему, как он говорит, некомфортно будет, если я с ним поеду. Мы как будто играем в кошки- мышки с ним. Однажды он тайком купил билет на самолет и решил съездить с друзьями один на горных лыжах покататься, она тоже там была. Его поездка сорвалась конечно же. Что делать то? Успокоится и жить счастливо? А эта поездка их в поход на лошадях... Меня обманул, сказал, что с дочкой едет, а сам ей компанию составил в одной палатке, клялся что между ними никаких любовных отношений нет. Она ему как сестра. Он меня за дуру принимает что ли, мы же взрослые люди уже, у всех дети...

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,754 (постов: 1,549)
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от ЭтоЯ Посмотреть сообщение
    Он меня за дуру принимает что ли
    Похоже на то...
    Я бы таких отношений не вытерпел. Он себя ведет так, как будто она его любовница. Как это "спали в одной палатке"?
    Последний раз редактировалось Шериф; 14.10.2017 в 21:01.

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    28
    Благодарностей: 19 (постов: 19)
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Как это 2спали в одной палатке"?
    Шериф, спиной к друг к другу ))

- - - Добавлено - - -

Ему, как он говорит, некомфортно будет, если я с ним поеду.
    А Вы его спрашивали в чем состоит его некомфорт? И заодно рассказали бы о своем комфорте.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Он считает , что ничего плохого мне не сделал и не делает, что имеет право общаться с кем хочет, и что не должен оправдываться передо мной. А в палатке спали в разных спальниках...

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,754 (постов: 1,549)
    Записей в дневнике
    13
    это нормально, когда мой муж , с которым мы вместе пятый год, не хочет, чтобы я присутствовала в компании его друзей
    Нет, это ненормально. Как муж может стыдиться своей жены? Т.е. его бывшая там, а настоящая сидит дома? Радикальный метод - идти куда-то на встречу, в тот же день, когда он уходит. Ехать куда-то отдыхать, когда он отдыхает.

9. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Afina (14.10.2017)

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Он считает , что ничего плохого мне не сделал и не делает, что имеет право общаться с кем хочет, и что не должен оправдываться передо мной. А в палатке спали в разных спальниках...
    То есть Вы тоже имеете право делать то же самое? Идти в поход и спать в палатке с мужиками?

11. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Hitchcock (15.10.2017)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    А как же любовь его ко мне? Это же видно, когда человек искренне любит...

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права