Показано с 1 по 8 из 8
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Что он хочет этим доказать?

Мне понравился один парень на работе. Мы начали много общаться благо работаем в одном отделе - на обеде и в перерывах вместе. Он тоже начал проявлять симпатию. Но постепенно я начала замечать, что он озвучивает такие вещи, которые мужчина, которому нравится девушка не стал бы говорить. Так например, отношение к деньгам и покупкам - он начал яростно доказывать, что различные покупки это лишние траты денег, отношение к путешествиям и так далее. По сути я никогда не была девушкой с легкомысленными тратами и моя семья часто экономила чтобы купить что-то. Но мне как-то странно слышать от парня такие постулаты - тем более в присутствии девушки, которая ему нравится. Вот и задалась вопросом, а так ли я ему нравлюсь, что он о себе рассказывает. Но и конечно такие разговоры не ограничиваются темой о деньгах - иногда я слышу от него " откровения", которые не красят его. Может я недостаточно ему нравлюсь ... раз слышу такое.....

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    Может, наоборот, расставляет пограничные столбики: я вот такой, хочешь быть со мной? Тогда знай, будет вот так то!
    Sara345, ну и опять парень странноватый. Это же Ваш с английских курсов был до этого? У Вас талант Я ничего плохого не вижу в его откровениях. Может, тот, кто ведет себя "правильно", на самом деле такое про себя хранит, что Вы и близко к нему не подошли бы, если бы знали его подноготную. А тут сразу - прямое общение. Есть о чем поговорить

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    28
    Благодарностей: 19 (постов: 19)
    Sara345, так подумайте подходят ли Вам его жизненные постулаты ( как Вы сказали) или нет.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    Sara345, ну скупость, если у него такая есть, это всего лишь одна из черт человека. Кто-то скупой, кто-то наоборот транжира, тут уж Вам выбирать с кем водиться.

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    А вы бы хотели, чтобы он вам песни пел? Или врал, притворялся, пыль в глаза бросал алмазную, только чтобы понравиться. Я думаю, он на самом деле так считает и так относится к жизни, и просто высказывает время от времени свое мнение на ситуации, коллектив все таки... А вам его слова режут слух, потому что хочется других слов, фраз и отношения к жизни. Но тут уж вам решать - терпеть (если что-то получится) или сразу же сделать выводы.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,715 (постов: 1,502)
    Sara345, а что именно Вам не понравилось? Да, есть дурацкие покупки, на которые не стоят тратить деньги. Вы хотели бы, чтобы Ваш парень собирал коллекцию спинеров? Это же круто? Или нет?
    Есть вещи, которые мужчины не понимают. Те же путешествия. Многие просто не умеют путешествовать. Они покупают дорогущие туры, но не вылезают из номера, или из бара отеля. Так стоит ли тогда вообще ехать?

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    36
    Благодарностей: 96 (постов: 67)
    А я считаю, что так намного лучше, когда человек себя ведёт так, какой он на самом деле.
    Гораздо хуже, чем он сначала бы прикидывался щедрым, супер классным, а через полгода (не дай в бог в браке), выяснилось, что он совершенно другой человек.
    Лучше быть настоящим.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    Sara345, видите, он пока всем нам симпатичен. У меня супруг такой - лапшу на уши не вешал и сразу высказывал своё отношение к разным проблемам. Могу сказать, многое в своих убеждениях он со временем, общаясь со мной, изменил И я изменилась, в чем-то стала практичнее, терпимее, рачительней. Конечно, по нескольким фразам сложно понять, чего он от Вас хочет. Но если общаетесь давно - может искать единомышленницу, привлекает на свою сторону, доверяет - хочет высказаться. Может, подсознательно хочет видеть Вас с такими качествами...