Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (постов: 2)

не сходите с ума, лечиться долго и дорого

Давайте, просто, без методик и т д поговорим.
    Вы отследили, нашли меня в контакте, написали мне там, я так понела что применили одну из своих методик и я от неё шизанулась, полежала в дурдоме врачи долго выводили меня из состояния психоза и теперь я лечусь от шизофрении и это очень дорого и долго лечиться.
    Почему вы так поступили?
    Как это вообще можно заставить мозг бредить, я не помню что сомной происходило, мне очень интересно как оно происходит, я помню некоторые слова, как вы вбили мне их в голову, о таком я не читала, не думала, незнала вообще таких слов, они у меня в голове не могли никак сами появиться, как это происходит? как вы так это делаете?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    hudo, фразочка из моего профиля, но я Вам в контакт не писала. Я вообще не общаюсь в Контакте. У меня нет методик. Я не доктор. Процитируйте, что Вам написали в соцсетях.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    hudo, фразочка из моего профиля, но я Вам в контакт не писала. Я вообще не общаюсь в Контакте. У меня нет методик. Я не доктор. Процитируйте, что Вам написали в соцсетях.
    Фраза твоя из профиля понравилась, правдивая она оказалась для меня, раньше не знала что лечиться долго и дорого, теперь знаю.

Если ты не доктор зачем тут сидишь, советы советуешь, ведь люди тут с психическими проблемами за помошью обращаются, а ты можешь своей неопытностью нечайно навредить.

hudo, Процитируйте, что Вам написали в соцсетях.
    Я не буду больше заходить вк , я не могу ни смотреть, ни читать, и вспоминать боюсь, так что несмогу процитировать, я уже туда заходила из любопытства почитала что мне там писали и что я написала и второй раз шизанулась и две недели выходила из этого психоза.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    hudo, на форумах доктора не сидят - ну, редко сидят - бесплатно. И никогда не узнаете, действительно ли он доктор, или притворяется. У нас на форуме, насколько я знаю, нет врачей, и это не секрет. А советы я могу давать и слушать чужие. А я Вам дала плохой совет? Я посмотрела наши темы на форуме, где общались - ничего медицинского Вам никто не советовал. Так, разговоры, или советы как не беспокоиться.

- - - Добавлено - - -

А советы я могу давать и слушать чужие.
    Я сама прошу помощи, бывает. Это как взгляд со стороны. А "не сходите с ума" - это уже о другом.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    hudo, на форумах доктора не сидят - ну, редко сидят - бесплатно. И никогда не узнаете, действительно ли он доктор, или притворяется. У нас на форуме, насколько я знаю, нет врачей, и это не секрет.
    А я думала что тут психиаторы или психологи ( я незнаю пока чем отличается психолог от психиатора)сидят, людям помогают, так наверное и все думают и обращаются за помощью.
    Мне ничего плохого вы не советывали, даже что то полезное писали, я уже не помню что, извините перечитывать глаза болят , но я вобщем говорю что незная психики обратившихся сюда людей можно непонимая навредить или запутать человека с психическими проблемами, мы же тут приходим за психологической помощью. я имею ввиду что когда приходишь за помошью к психологам, хотелось бы услышать мнение не обычного человека, а специалиста, представяйтесь хотябы, что вы не психолог а обычный человек, чтобы люди знали что тут нет психологической помощи.

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    hudo, обычно на форумах, где консультируют доктора, внизу их имени стоит должность, специализация, стаж работы и т.д. А мы здесь просто высказываем свое мнение на ситуации, пытаемся по-человечески понять и помочь человеку.
    А хоть в двух словах расскажите, что там было написано, и что вас так напугало? С чего вы взяли, что вас кто-то отследил? Вы подозреваете кого-то из нас?

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    hudo, вообще когда на форумах доктор "принимает" - он так и подписывается, только сложно проверить, так ли это. Психиатр - врач, он лечит. Психолог - специалист, оказывающий помощь психически здоровым людям. Психолог не врач. Психолог - это не всегда диплом. Даже на горячих линиях, куда звонят в критических состояниях, на телефоне может иногда сидеть не дипломированный психолог, а человек, умеющий разговаривать с людьми. Который может успокоить и направить уже "по адресу". Но вряд ли Вам навредило общение с форумчанами, даже если Вы и считали, что тут врачи сидят.
    Цитата Сообщение от hudo Посмотреть сообщение
    тобы люди знали что тут нет психологической помощи.
    hudo, кто-то ее находит и здесь. И даже врач не имеет права лечить Вас дистанционно: ставить диагноз, лекарства рекомендовать. Надо идти в клинику.

8. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Hitchcock (19.10.2017)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    А "не сходите с ума" - это уже о другом.
    Я не понела что ты тут написала.
    Я написала название темы, потому что может это не психологи местные помогли мне сдвинуться с ума, а я сама сдвиннулась, ведь у меня при этой физофрении развивается мнительность, там кстати к вк обычная беседа была, после кот я сдвинулась.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от hudo Посмотреть сообщение
    Я не понела что ты тут написала.
    То, что не всегда мы собой управляем, увы, хотя, конечно, таких ситуаций надо избегать. Если Вас "завел" какой-то собеседник - не общайтесь с ним больше.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Seviliya Посмотреть сообщение
    hudo,

А хоть в двух словах расскажите, что там было написано, и что вас так напугало? С чего вы взяли, что вас кто-то отследил? Вы подозреваете кого-то из нас?
    Да я подозреваю что писал сам Шериф, я его узнала по почерку) он сказал мне что нас много т.е группа "людей" кот следит за мной, я и подумала что вы тут все т. е это вы та самая группа "людей" и пишу вам тут, а может это бред шизофренички и вы тут мой бред читаете, я в себе не уверенна после того как со мной всё произошло

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя