Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 159
    Старожил Аватар для Ламберт
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 16 (постов: 14)

Как забыть девушку, в которую был влюблён по интернету?

Неделю назад, я влюбился в девушку Катю, с которой общаюсь в соцсети. Она когда-то, два года назад, сама нашла меня. Ещё тогда, у меня возникла к ней симпатия: она безумно красивая и добрая, но общение у меня с ней не завязалось потому, что на тот момент у меня были другие дела и это общение быстро закончилось.
    Девушка Катя учится в медицинском институте на врача. Эо серьёзная профессия, поэтому я всегда воспринимал её как умную и интеллигентную девушку и уважал ей помимо влюблённости, которая ещё тогда у меня возникла. Долгое время, около года я с этой девушкой не общался вообще.
    А вот неделю назад я увидел, что она выложила фотку с фотосессии у профессионального фотографа и решил спросить её об этом. Вообще само сочетание врач и фотосессия кажется мне каким-то нелепым и странным. Странно видеть, что человек обучающийся серьёзному делу пошла на фотосессию.
    Фото её мне не понравилось тем, что её по-идиотски накрасили - губы коричневые, щёки коричневые и куча тонального крема. И я обрушился с критикой на это фото. Я всегда считал Катю безумно красивой от природы и мне всегда больше нравились её естественные фотки. Катя на меня нисколько не обиделась и спокойно восприняла эту критику.
    И случилось так, что в этот момент, я в неё по уши влюбился. И особенно обеспокоился и взволноваться за неё, когда узнал, что её в настоящее время нещадно эксплуатируют сразу три профессиональных фотографа, как фотомодель - то есть как куклу. И самое главное ни один фотограф ей за это не платит - она вприпрыжку бежит позировать трём фотографам за так.
    Мне стало обидно за неё, так как я знаю, что девушка не пустышка. Она очень помогала мне с лекарствами и даже помогла вылечить гематому на пятке, которая у меня долго не проходила.Я всегда ценил ей не только за её природную красоту но и за ум и нарастающий профессионализм. А тут её используют как куклу.
    И на почве влюблённости в эту девушку у меня служилось беспокойство за неё в этом плане. Всё осложнилось тем, что как оказалось она заключала с фотографами договор по котором фотографы могут таскать её фотки по интернету и выкладывать где угодно.
    И я обеспокоился в том плане, что она из-за этого может попасть в неприятную ситуацию, когда её фото выложат на какой-нибудь извращенский сайт.
    Я очень сильно накрутился на этой почве. Стал более нервный, у меня стало шалить давление. И я прекрасно понимаю, что всё это из-за того, что влюбился в эту девушку. И сейчас считаю, что надо её разлюбить.
    Я начал бороться с этой любовью - прекратил с ней общаться, на пару дней, но на третий день сорвался и написал ей. Перешёл в текстовый режим с тал писать сообщения редко.
    И вот буквально три дня назад, я полез на страницу фотографа, который её фотографировал и нашёл у него в альбоме её фотки. И одна из этих фоток оказалась с частично открытой грудью. Девушка стоит в приоткрытом пиджаке и видно, что нет лифчика и видны краешки груди. Я был в шоке и побежал к самой девушке спрашивать, что это вообще такое? А она не поняла моего шока и начала говорить, что это нормальная фотка. Тогда я её рассказал, что видел на странице этого фотографа фотографии голых девушек. А она снова не поняла и стала говорить, что фотографирование голых девушек это искусство и это красиво. Кроме того, она допускает, что возможно будет фотографироваться голой в будущем.
    Я воспитан в интеллигентной семье. Моя мама - драматическая актриса и она сказала, что никогда бы не согласилась фотографироваться голой. Я и сам не понимаю подобное искусство и считаю, что это пошло и развратно.
    И я понял, что мы с это девушкой скорее всего никогда не сможем понять друг друга и написал ей, что лучше бы, наверное, было бы расстаться навсегда. И она поддержала эту идею и мы расстались. Я удалил девушку из списка друзей в контакте.

Время идёт, а я всё никак не могу забыть её. Хотя я удалил все её фотки из своего компьютера и не общаюсь с ней. А всё равно время от времени в голову лезут мысли об этой девушке и о её фотосессиях.

Подскажите, как мне избавиться от любви к девушке Кате и забыть её поскорей? Что мне делать?

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Я не поняла, вы только по интернету переписывались или вы встречались вживую?
    Почему вы решили, что красивое фото в пиджаке, где немного видна грудь, это вульгарно и развратно? Там же даже соска не было видно, да? И да, если красивое тело попадает в руки профессионального фотографа - это искусство.
    Почему вы считаете, что девушка, раз она учится на доктора, должна обложиться книгами и сидеть в юбке за колено. Она молода, красива, и вполне нормально, что может интересоваться чем-то еще. Если бы работа фотомоделью ей не нравилась - она бы не заключала договор ни с одним из фотографов, тем более сразу с тремя.

3. 1 пользователь сказал cпасибо Seviliya за это полезное сообщение::

nigaud (20.10.2017)

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ламберт Посмотреть сообщение
    Подскажите, как мне избавиться от любви к девушке Кате и забыть её поскорей? Что мне делать?
    Найти другую девушку, только перед этим понять, что ревность это проявление слабости.
    А фотографии это всего лишь фотографии. Вот если бы вы узнали о связи Кати с фотографом, тогда бы было все по другому. А так - это искусство!

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Ламберт, столько всего смешалось тут.. Всем девушка хороша, и не пустышка, а фотографии и мамино слово для Вас стали решающим фактором. Она стала плохой для Вас тогда? А зачем плохое помнить? Так?

Или все-таки хорошая? Тогда зачем забывать? Не лучше ли заново проанализировать, правы ли Вы? Ведь Вас волнуют ее фотографии. Вы ей благодарны за ум и доброе сердце. Это пока ее дело - как фотографироваться. А настоящий друг уважал бы ее решение, может, и критиковал бы, но контакты бы из-за этого не рвал.

Ситуацию с фотографированием Вы, скорее всего, поняли однобоко.

Забыть можно, попробовав познакомиться с другой. Хочется съязвить: "Чтобы только мама одобрила". Но вообще грустно, если Вы вот так понимаете мир.

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Seviliya Посмотреть сообщение
    Я не поняла, вы только по интернету переписывались или вы встречались вживую?
    Почему вы решили, что красивое фото в пиджаке, где немного видна грудь, это вульгарно и развратно? Там же даже соска не было видно, да? И да, если красивое тело попадает в руки профессионального фотографа - это искусство.
    Почему вы считаете, что девушка, раз она учится на доктора, должна обложиться книгами и сидеть в юбке за колено. Она молода, красива, и вполне нормально, что может интересоваться чем-то еще. Если бы работа фотомоделью ей не нравилась - она бы не заключала договор ни с одним из фотографов, тем более сразу с тремя.
    Я переписывался с этой девушкой только в контакте. Потом переговаривался голосовыми сообщениями тоже в контакте.
    Да, соска не было видно. Но во-первых это говорит о том, что она близка к тому, чтобы фотографироваться голой. А во-вторых, она сказала, что возможно будет фотографироваться голой в будущем. Это меня оттолкнуло. То есть это говорит о том, что девушка практически готова выставлять своё тело напоказ.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Найти другую девушку, только перед этим понять, что ревность это проявление слабости.
    А фотографии это всего лишь фотографии. Вот если бы вы узнали о связи Кати с фотографом, тогда бы было все по другому. А так - это искусство!
    Да, но фотографы могут таскать эти фотографии по интернету.

- - - Добавлено - - -

Правдивая Ложь, я уже порвал с ней контакты, удалил её из друзей в контакте. Поезд уже ушёл. Что сделано, что сделано.

В каком плане я ситуацию с фотографированием понял однобоко?

- - - Добавлено - - -

Да и я забыл сказать, что девушке не платят за эти фотосессии. Её дают комплект фотографий, то есть это как плевок, ценности не представляет. Так, что это не работа.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Так, что это не работа.
    У меня есть знакомый фотограф, который лет пять не получал от своих фотографий ни копейки, вот только сейчас его увлеченность стала приносить доход, а Вы думали, что сразу должны платить миллионы? Ну и что, что разнесут фотографии по интернету? Главное, чтобы они были профессиональные! А то ведь большинство людей вставляет свои фото на всеобщее обозрение и ничего. Я так понимаю, вы свои фотографии в социальных сетях не выкладываете?

- - - Добавлено - - -

Но во-первых это говорит о том, что она близка к тому, чтобы фотографироваться голой.
    Вам не нравятся фотографии обнаженных красивых женщин?

8. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

nigaud (20.10.2017)

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Да и я забыл сказать, что девушке не платят за эти фотосессии. Её дают комплект фотографий, то есть это как плевок, ценности не представляет. Так, что это не работа.
    Девушки, бывает, сами платят за фотосессию Чаще всего так. Профессиональных моделей немного. Вот профессиональное занятие этим меня бы в Вашей ситуации насторожило бы больше. Однобоко поняли - потому что не поняли, зачем ей это надо. Не попытались понять. Конечно, я не предлагаю Вам мириться. И я не сторонница фотографироваться нагишом. Но Вы так категоричны! Девушку расписывали так хорошо, и так она Вам помогала, а тут раз - и всё с ней порвали. Во-первых, Вы ей не муж и не парень. Во-вторых, если бы Вас это оттолкнуло, Вы бы ее не вспоминали сейчас. Ну это же так мерзко, противно! после таких поступков люди сами из памяти выпадают! А Вы по-прежнему влюблены. Значит, сработала двойная мораль, ханжество или как это ещё назвать. Девушка была Вам другом? Если "да", то с друзьями так не поступают.

Поблагодарил(а)
    0
    У меня есть знакомый фотограф, который лет пять не получал от своих фотографий ни копейки, вот только сейчас его увлеченность стала приносить доход, а Вы думали, что сразу должны платить миллионы? Ну и что, что разнесут фотографии по интернету? Главное, чтобы они были профессиональные! А то ведь большинство людей вставляет свои фото на всеобщее обозрение и ничего. Я так понимаю, вы свои фотографии в социальных сетях не выкладываете?
    А разве фотографы выкладывают фотографии только в социальных сетях? Они могут создать сайт о котором девушка может даже не догадываться. Или принести их на форум фотографов, о котором девушка даже не узнает.
    Фотографии в соцсетях люди выкладывают сами, по собственному желанию. Разумеется они знают о том, что выложили.
    Вам не нравятся фотографии обнаженных красивых женщин?
    Я считаю, что эти фотографии учат людей греху блуда и разврату.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Девушки, бывает, сами платят за фотосессию Чаще всего так. Профессиональных моделей немного. Вот профессиональное занятие этим меня бы в Вашей ситуации насторожило бы больше. Однобоко поняли - потому что не поняли, зачем ей это надо. Не попытались понять. Конечно, я не предлагаю Вам мириться. И я не сторонница фотографироваться нагишом. Но Вы так категоричны! Девушку расписывали так хорошо, и так она Вам помогала, а тут раз - и всё с ней порвали. Во-первых, Вы ей не муж и не парень. Во-вторых, если бы Вас это оттолкнуло, Вы бы ее не вспоминали сейчас. Ну это же так мерзко, противно! после таких поступков люди сами из памяти выпадают! А Вы по-прежнему влюблены. Значит, сработала двойная мораль, ханжество или как это ещё назвать. Девушка была Вам другом? Если "да", то с друзьями так не поступают.
    Девушка была для меня любовью, или как это правильнее назвать. В общем, я был в неё влюблён. Сейчас я точно не могу сказать влюблён я в неё или нет, но приступы влюблённости время от времени возникают, хотя и быстро гаснут.
    По поводу того, зачем ей нужны эти фото она говорила что это типа в её интересах. Почему в её интересах я так и не понял, учитывая то, что девушка учится на врача. Девушка не успела стать мне другом, слишком недолго общались. Но я успел в неё по уши влюбиться.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Я считаю, что эти фотографии учат людей греху блуда и разврату.
    Ламберт, у Вас вполне конкретные жизненные установки. Они и должны тогда дать Вам силы оставить ее и не мучиться. Иначе они ничего не стоят. Черпайте в вере.

но приступы влюблённости время от времени возникают, хотя и быстро гаснут.
    Ну, значит, скоро сойдет на нет.

Девушка не успела стать мне другом, слишком недолго общались. Но я успел в неё по уши влюбиться.
    А что для Вас любовь?

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Ламберт, Вы недолго общались, но успели влюбиться? А может это не любовь, а просто похоть, у нее явно красивое тело, да еще эти фотографии. Признайтесь себе, вы просто ее хотите.

13. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

nigaud (20.10.2017)

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя