Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58
    Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)

Что мужчины любят в сексе, каких женщин?

Мужчиной можно управлять, если знать, что мужчины любят в сексе. Мужчина любящий секс, может стать верным только одной женщине, если она сможет воплотить в жизнь все его фантазии. Ведь мужчины бегают «налево» только от скуки. Ему надоедают одна и та же поза, одни и те же движения, он просто скучает в постели и на стороне ищет разнообразия.

Какой секс любят мужчины?

Спонтанный секс. Хотя мужчины более педантичны и рациональны, они любят всё планировать, но такие сюрпризы они обожают. Секс не по расписанию, а по внезапному желанию. Не бойтесь поддаться порыву, как показывает практика, спонтанный секс дарит самые яркие эмоции и впечатления.

Секс не в спальне. Расширьте вашу сексуальную географию за пределы спальни. Таким образом, вы получите новые впечатления. Некое чувство опасности подзадорит обоих партнёров. Некоторые пары занимаются сексом в общественных местах, но это уже перебор. В качестве альтернативы можно снять номер в гостинице на ночь.

Сложно сказать, какой секс мужчины любят больше, потому что, они любят любой секс. У них есть свои сексуальные фантазии, но часто они просто стесняются их озвучить, опасаясь отказа, или обвинений в распущенности. Не бойтесь экспериментировать в постели.

Интересно, что абсолютное большинство мужчин любят заниматься анальным сексом, но лишь 20% женщин позволяют это. Для мужчин это своеобразное действо самца-победителя, для женщин – полное подчинение и доверие к партнёру.

В сексе не может быть ничего неприличного и непристойного, если это обоюдное желание партнёров.

Каких женщин любят мужчины в сексе?

Чтобы свести с ума мужчину, не обязательно быть моделью с обложки, достаточно просто ухаживать за собой и не скупиться на красивое нижнее бельё. Да-да, мужчины любят глазами, и красивое бельё их очень заводит. Не важно, что через 10 секунд вы останетесь без белья, этого времени хватит, чтобы распалить мужчину.

Мужчины любят смелых женщин, которые не стесняются своего тела и не кутаются в простыни. Мужчине нужно видеть женщину, чтобы её захотеть. Забудьте про абсолютную темноту в спальне, и если вы всё же стесняетесь, зажгите свечи. При свете горящих свечей любое тело выглядит идеально, и стеснение быстро уйдёт.

Мужчины любят не только глазами, но и ушами. Они обожают, когда их хвалят и восхищаются ими. Похвалите его кубики пресса, грудь, или нежные руки, и вы увидите, как он мигом подтянет живот и станет ещё ласковей.

Однако, мужчинам нужно помнить, что женщина – это его отражение и от него зависит, насколько женщина будет счастлива, и насколько она захочет его порадовать. Уставшая и измученная женщина просто не сможет подарить мужчине сказочную ночь, на это у неё просто не хватит сил. Учитывайте этот факт и не просите у женщины больше, чем она может дать именно сейчас. Отправьте детей к бабушке, жену в салон красоты, купите ей букет цветов и вы не узнаете свою благоверную.

Женщину нужно любить и только тогда она будет хотеть вас удивлять.
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 20.10.2017 в 10:10.

2. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Старожил Аватар для Streamer
    Поблагодарил(а)
    121
    Благодарностей: 251 (постов: 207)
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Мужчина любящий секс, может стать верным только одной женщине, если она сможет воплотить в жизнь все его фантазии.
    Априори неверно. НЕВОЗМОЖНО одной женщине воплотить все фантазии. У некоторых в фантазиях две (!) женщины!
    Или - сегодня нравятся худые, а через месяц захочется побаловаться с пышкой!
    А как насчёт стать представительницей другой расы? Негритянкой, к примеру?)). Или юной студенткой?))
    Так, что, увы, Афина, тема не раскрыта.
    Так что же мужчины любят в сексе?

- - - Добавлено - - -

большинство мужчин любят заниматься анальным сексом, но лишь 20% женщин позволяют это
    А ещё меньший процент тех, кому искренне НРАВИТСЯ этот вид секса. А "позволять" и испытывать удовольствие - это далеко не одно и тоже))).
    Интересно было бы узнать мнение уважаемых участниц форума: ИХ ЛИЧНОЕ отношение к такому виду.

4. 1 пользователь сказал cпасибо Streamer за это полезное сообщение::

Observer (19.02.2019)

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Streamer Посмотреть сообщение
    Интересно было бы узнать мнение уважаемых участниц форума: ИХ ЛИЧНОЕ отношение к такому виду.
    Я поднимал этот вопрос уже по-моему, но в другой теме. Так вот я абстрагировано спрашивал. Так вот я понял, что никто это обсуждать не хочет, а уж тем более лично.

Поблагодарил(а)
    121
    А смысл тогда такие темы заводить? Если нечего от себя сказать. А то такая громкая тема, и такая громкая "тишина"!

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Или - сегодня нравятся худые, а через месяц захочется побаловаться с пышкой!
    А как насчёт стать представительницей другой расы? Негритянкой, к примеру?)). Или юной студенткой?))
    На это есть ролевые игры, разве не так? Но проблема в том, что многие стесняются предложить такое своей второй половинке и им проще найти любовницу, или "жрицу любви".

А ещё меньший процент тех, кому искренне НРАВИТСЯ этот вид секса.
    А многие мужчины умеют это делать? Есть определённые трудности при таком виде секса. Там отсутствует смазка и это может причинять боль. Кроме того, женщины действительно стесняются, даже если им нравится анальный секс. В нашем представлении это нечто противоестественное. У нас же в СССР вообще секса не было.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    А многие мужчины умеют это делать?
    Ну чтобы уметь надо практиковаться, а также читать соответствующую литературу. А еще, сейчас в каждой аптеке, а то и в каждом супермаркете на кассе продаются лубриканты, можно догадаться для чего они.

У нас же в СССР вообще секса не было.
    Конечно у Вас не было, так как я примерно знаю, сколько Вам было в 1991 году, то максимум Вас совсем недавно лишили девственности, да?

9. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Hitchcock (26.10.2017)

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    Шериф, форум нужно переназвать в юмористический.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Hitchcock, ну не знаю. Почему юмор? В 1991 году Афине было 15-17 ???лет, что там, сколько той половой жизни, если она вообще была. А уж про анальный секс думаю в таком возрасте никто и не помышляет. Хотя, если есть желание сохранить себя для мужа, то можно практиковать.

12. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Afina (28.10.2017)

Поблагодарил(а)
    121
    На это есть ролевые игры, разве не так? Но проблема в том, что многие стесняются предложить такое своей второй половинке и им проще найти любовницу, или "жрицу любви".
    Что-то я не представляю себе роль, при которой женщина превратится в негритянку..Или резко потолстеет на одну-две ночи..
    Ну, или сумеет раздвоиться!

А многие мужчины умеют это делать? Есть определённые трудности при таком виде секса. Там отсутствует смазка и это может причинять боль. Кроме того, женщины действительно стесняются, даже если им нравится анальный секс.
    Согласен. От мужчины многое зависит. В том числе подсказать, что и как делать женщине перед ЭТИМ. А, вот, про стеснение Вы зря. Я окончил школу в год распада СССР, но далеко не ханжа, равно как и мои ровесницы. Да к тому же, прошло уже 26 лет. Вокруг полно инфы на эту тему. Неужели кто-то, заставший СССР, и ещё не очень старый, до сих пор стесняются чего-то в сексе??

- - - Добавлено - - -

Там отсутствует смазка и это может причинять боль.
    Не может, а ТОЧНО! Если мужчина невнимательный и не чуткий, а женщина боится расслабиться, то при таком сексе его партнёршу, как минимум, жалко

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Так вот я понял, что никто это обсуждать не хочет, а уж тем более лично.
    А вам поговорить ну ох как хочется? Ну и говорите, а мы почитаем. И прежде чем ругать стеснительных женщин, расскажите, что должен сделать мужчина, чтобы эту стеснительность преодолеть? Ибо не султаны вы, и рабыня-одалиска не приползет со словами: "Господин мой, делай со мной всё что хочешь - я буду только рада!". Мне вот кажется, что есть мужчины, которые могут соблазнить свою любимую женщину на самые необычные вещи. И есть те, которые ждут, когда их соблазнят.

Кстати, есть известный анекдотец, что если во время кошачьего секса мимо пробежит мышь - кот за ней не погонится, а вот кошка постарается выполнить свои кошачьи обязанности. Такова природа - женщину легко отвлечь, сбить настроение, она может беспокоиться о ребенке больном, к примеру, и ей как бы не до ЭТОГО... У мужчины есть понимание таких нюансов?

15. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Afina (28.10.2017)

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя