Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (постов: 2)

как общяться с насильником

Бывший уголовник был пян и пытался износиловать, мне с ним прходиться часто пересекаться, он ко мне пристает, или трогает меня или чтото говорит, как сним себя вести?
    Какая психология у таких людей?

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 425 (постов: 329)
    Записей в дневнике
    2
    hudo, а зачем с ним общаться? Насильников нужно в тюрьму сажать? Если конечно изнасилование, не происходит по обоюдному согласию.

3. 1 пользователь сказал cпасибо Hitchcock за это полезное сообщение::

Observer (23.11.2017)

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    hudo, чтобы конкретно попробовать подсказать, надо понимать, где Вам с ним приходится общаться, почему этого нельзя избежать?
    Цитата Сообщение от Hitchcock Посмотреть сообщение
    а зачем с ним общаться?
    Вот только что одна бывшая великая наша гимнастка обвинила бывшего нашего великого гимнаста в изнасиловании - то было на соревнованиях, оба выступали за СНГ. Оба сейчас живут своей жизнью в США, занимаются бизнесом. Он - владелец спортзалов. А тогда он типа ЭТО сделал, и пришлось стерпеть, и выступать, и жить с этим.
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 21.10.2017 в 18:12.

5. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Observer (23.11.2017)

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,715 (постов: 1,502)
    А пригрозить, что обратитесь в полицию? Некоторые мужчины воспринимают отказ, как желание пококетничать, или набить себе цену и им нужно чётко дать понять, что это Вас не интересует.
    Тем более, что человек уже сидел и он понимает, что тюрьма это не просто страшилка. Есть у Вас участковый? Или где вы сталкиваетесь?

7. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Observer (23.11.2017)

Поблагодарил(а)
    514
    Записей в дневнике
    2
    Правдивая Ложь, а тода он типа эт сделал не считается. изнасиловали, иди сразу в полицию, затем в медучреждение и снимай повреждения и побои.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Hitchcock, такой умный и смелый.... Столько женщин запуганных, замордованных, которых унизили, и они молчат. Ну, про случай со спортсменкой - там конечно мог быть и другой сюжет.

Поблагодарил(а)
    514
    Записей в дневнике
    2
    Правдивая Ложь, чем запуганы? 21-й век на дворе, вы хотите сказать что женщин держат в неволе, насилуют и издеваются, а они молчат?
    Не верю!!!

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (постов: 2)
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    hudo, чтобы конкретно попробовать подсказать, надо понимать, где Вам с ним приходится общаться, почему этого нельзя избежать?
    .
    На работе, колега он. Можно избежать, попросту неходя на эту работу, но пока другой работы не нашла, а деньги сейчас нужны, вот и хожу и пересекаюсь с ним.

Я наверное ненормальный человек потому что хожу на эту работу зная что он там, а вы как думаете?

Я его слова игнорю, но когда он начал лапать , я несдержалась и матом послала, он мне в ответ угрозы говорит

- - - Добавлено - - -

hudo, а зачем с ним общаться? Насильников нужно в тюрьму сажать? Если конечно изнасилование, не происходит по обоюдному согласию.
    Да не хочу я с ним общаться, эт так тему неподумав назвала. Я незнаю как мне реагировать на его слова и домагательства

- - - Добавлено - - -

Тут еще и шизофрения подкачала, я его стала бояться как черт ладона, а раньше ничего небоялась

- - - Добавлено - - -

Я подумала может неправельно на его домагательство матом посылать его, раз у него это вызывает негативную реакцию и он начинает угражать, может можно как то по другому реагировать на его домагательства?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    А пригрозить, что обратитесь в полицию? Некоторые мужчины воспринимают отказ, как желание пококетничать, или набить себе цену и им нужно чётко дать понять, что это Вас не интересует.
    Тем более, что человек уже сидел и он понимает, что тюрьма это не просто страшилка. Есть у Вас участковый? Или где вы сталкиваетесь?
    А угрозы с моей стороны невызовят угрозы в ответ?
    Я спокойный человек, неругаюсь, привыкла решать всё спокойно
    Последний раз редактировалось hudo; 21.10.2017 в 23:07.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    hudo, степень угрозы вот так сложно оценить. Можно ему самому пригрозить: не отстанешь - скажу жене (он женат?), участковому, начальнику! У Вас же с ним есть начальник, его тоже можно подключить - если конечно он человек, который хорошо к Вам относится. Есть же такие, которые скажут, что сама виновата, или что его это не касается.

чем запуганы? 21-й век на дворе, вы хотите сказать что женщин держат в неволе, насилуют и издеваются, а они молчат?
    Не верю!!!
    Ага! Нам две или три написали, что их бьют и ругают матом, разводиться ли? А уж запугать девушку оглаской или что это она сама или ещё чем - запросто.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,715 (постов: 1,502)
    Цитата Сообщение от hudo Посмотреть сообщение
    А угрозы с моей стороны невызовят угрозы в ответ?
    Возможно. Но ведь защитить себя надо? С такими людьми нужно говорить жёстко и не показывать им свой страх. Такая уж у них психология - найти человека, который их боится и запугивать его. Для них это развлечение такое. Не бойтесь постоять за себя. На работе он на Вас не нападёт и может лишь языком молоть.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права