Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Девушка, вышедшая замуж за первого мужчину, обязательно ему изменит?

Здравствуйте! В компании друзей обсуждали мужчин, секс, и наши мнения немного разделились. Некоторые из нас считают, что количество партнёров не влияет на совместную жизнь, а некоторые считают, что если девушка выходит замуж за первого мужчину, то она 100% изменит ему из любопытства, желания сравнивать и т.д. И одна из тех знакомых, которые считали также, снисходительно мне так сказала: "Вот ты сколько психологических книг прочла? У всех женщин есть феромоны, от которых они могут в любой момент сойти с ума и переспать с первым встречным. Также любопытство, как это с другими. Желание сравнивать, вдруг Вася или Петя лучше". Вот я и спрашиваю на психологическом форуме, действительно ли есть что-то такое, что не даст любой девушке, любящей секс и вышедшей замуж за первого мужчину, прожить с ним всю жизнь? Неужели все пойдут изменять из любопытства, и это чем-то оправдано? Я не за первого замуж вышла, поэтому интересно.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от anneta_igoreva Посмотреть сообщение
    а некоторые считают, что если девушка выходит замуж за первого мужчину, то она 100% изменит ему из любопытства, желания сравнивать и т.д.
    Видимо, в вашей компании предмета спора никто не знал

anneta_igoreva, мой муж - первый и единственный. Вот на что не тянет - так это бежать сравнивать. Феромоны вполне управляемы. Если женщина изменяет, то не обязательно потому, что он первый, и не потому, что хочется сравнить. Последнее в моем понимании вообще за гранью.

Старожил Аватар для Streamer
    Поблагодарил(а)
    121
    Благодарностей: 251 (постов: 207)
    Цитата Сообщение от anneta_igoreva Посмотреть сообщение
    Вот я и спрашиваю на психологическом форуме, действительно ли есть что-то такое, что не даст любой девушке, любящей секс и вышедшей замуж за первого мужчину, прожить с ним всю жизнь? Неужели все пойдут изменять из любопытства, и это чем-то оправдано? Я не за первого замуж вышла, поэтому интересно.
    Если женщина очень любит секс и очень любопытна, то, скорее всего, когда-то она "вильнёт" в сторону. Но сделает это очень изящно. Никто и не заподозрит.
    Да к тому же, одного секса мало, чтобы с мужчиной прожить всю жизнь. Если нет взаимопонимания, то склонность к изменам выше, нежели в гармоничной семье.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    У меня муж не первый, и даже не второй и я очень любопытна. Но как то меня не тянет на других мужчин. Даже сама мысль о сексе с кем то другим вызывает некую гадливость и отвращение.
    Феромоны это здорово, но можно терять голову и от мужа?
    Есть у меня подруга, и муж у неё первый мужчина. Уже лет 10 живут, но они так смотрят друг на друга, как буд-то вчера познакомились. Так что, не верьте в теории. Брак - это сродни лотереи, выигрыш не зависит от количества купленных билетов и точки продажи.

Старожил Аватар для Streamer
    Поблагодарил(а)
    121
    Благодарностей: 251 (постов: 207)
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Даже сама мысль о сексе с кем то другим
    1.Ну.., мысль-то нет-нет, да и появляется. Так что всё вписывается.
    2. Раз муж не первый и единственный, то уже и неинтересно..
    3. Вы не написали, что ЛЮБИТЕ СЕКС. А речь шла именно про них.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Streamer Посмотреть сообщение
    Вы не написали, что ЛЮБИТЕ СЕКС. А речь шла именно про них.
    хм, мы не любим, что ли? Что значит - "любите секс"? Что в погоне за новым мозги отказывают? Что он руководит женщиной? Бывает, конечно. В народе название тому есть - для крайних форм проявления. Думаю, такая натура в большинстве случаев проявилась бы еще до брака, и ее муж не был бы ее первым партнером. Если конечно ее родители не забрали из монастыря и не выдали по своему усмотрению.

Я дико любопытная. Но есть еще нравственные правила жизни какие-то. Если ты любишь этого мужчину и живешь с ним - с ним и ищи разнообразия. Если брак гармоничный, любовь взаимная - скучно не будет. Если нет - причиной разлада не будет "сексуальное любопытство".

Поблагодарил(а)
    2,798
    Streamer, у меня трое детей, это как бы не намекает, что я люблю секс и не всегда думаю головой?

Цитата Сообщение от Streamer Посмотреть сообщение
    1.Ну.., мысль-то нет-нет, да и появляется. Так что всё вписывается.
    Я очень впечатлительная и порой влюбляюсь безумно в актёров. В мечтах да, может и изменяла мужу с ними пару раз, но на деле?
    Есть у меня много мужчин-друзей, некоторые из них очень сексуальные и привлекательные, и я это понимаю. Но я так же понимаю, что ничего нового я от них не узнаю. В плане МОИХ сексуальных партнёров, они мне не интересны.

8. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Streamer (01.11.2017)

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Afina, я вот только не понимаю одного, а причем тут Вы? Речь же идет о тех дамах, которые живут в браке с мужчиной, который у них первый. Так что то, что Вам больше не хочется с другими, вполне закономерно и попадает как раз в рамки этой теории, а она действительно существует - женщины долго не живут с первым мужчиной, так как зачастую первый мужчина ассоциируется у них на подсознательном уровне с болью.
    Однако, есть здесь естественно и объяснения, почему те или иные женщины продолжают жить с первым мужчиной.
    1. Процесс дефлорации был безболезненным
    2. Низкий уровень сексуальной активности
    3. Большое количество детей, за рождением которых нет места изменам
    4. И наконец, мужчина - любовь всей её жизни, до гробовой доски.

- - - Добавлено - - -

Правдивая Ложь, а у Вашего мужа кто-то был до Вас?

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Шериф, вся эта теория чушь. А муж хохочет и говорит, что я первая - и так уже много лет.
    Afina имеет полное право высказываться . Ее опыт против слов мадам, ищущей оправдание менять мужиков.

11. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Afina (01.11.2017)

Поблагодарил(а)
    2,798
    Шериф, а ещё говорят, что если до брака были партнёры, то и в браке женщина не остановится.
    Я же говорила, что моя подруга вышла замуж за своего первого мужчину. Больше того, секс у них был только после свадьбы и вот уже 10 лет полёт нормальный. Не зависит количество прежних партнёров на верность мужчин и женщин. Женщины могут изменять, но не из любопытства, а из-за желания быть любимой, если муж им этого не даёт.

13. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя