Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Поругался с девушкой, как быть?

Здравствуйте! Помогите мне разобраться. Три года назад я встречался с девушкой, которую очень любил, мы жили в соседних поселках. Чтобы быть к ней поближе, поменял место жительство и переехал в ее поселок, но после моего переезда она сообщила, что через месяц выходит замуж. У меня был стресс, ни о чем не мог думать. Было обидно. Вернулся домой. Мне ни до чего не было дела. Через какое-то время, в меня влюбилась девушка, и призналась мне в этом. Мне было 23, а ей 19. Я ей рассказал, что со мной произошло и сказал, что пока не готов к новым отношениям, она с пониманием ко всему отнеслась. Поддержала меня, сказала что я стал ей очень дорог, сказала что никого еще так не любила и готова подождать если мне это нужно. Мы стали друзьями, общались в социальных сетях, каждую неделю встречались, просто как друзья, но она мне часто писала о своих чувствах ко мне, я ее не отталкивал, но вступать в новые отношения как-то боялся. Так продолжалось год. Конечно я полюбил ее и сказал ей об этом. Мы начали встречаться. Неделю назад, она попросила меня почистить ее компьютер от вирусов и восстановить доступ в социальную сеть, где ее заблокировали. Я пришел к ней домой, и пока она ходила в магазин все сделал, восстановил доступ на ее страницу и увидел ее переписки из которых узнал, что весь год что мы с ней дружили и она меня ждала, она встречалась с двумя парнями, с одним из которых она рассталась после того как мы стали с ней встречаться. Кроме этих двух парней, она сама делала первые шаги и находила парней каких-то к которым ходила на свидания. Мы поругались. Я не могу понять, можно ли это считать обманом с ее стороны, с одной стороны мы были просто друзьями до наших отношений, но с другой она признавалась мне в любви и говорила, что ждет меня, но все как оказалось было не так. Помогите мне разобраться в этой ситуации. Благодарю.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Нормальная ситуация, так ведет себя большинство молодых девушек и парней.
    Сужу по своим друзьям и подругам, ей нравился один, но встречалась она с другим, так так тот был занят или просто не хотел. Ему нравилась соседская девушка, а она не отвечала взаимностью на все его усилия, поэтому он встречался какое-то время с другой. Людям в вашем возрасте свойственна некая ветренность.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Даниил, ваша девушка или дурочка, или это провокация, с целью Вас как-то подстегнуть к каким то более активным действиям. Я вот не верю, что она зная, что Вы наверняка хотя бы мельком глянете на её переписки, пустила бы просто так Вас за компьютер, а сама ушла за хлебушком.
    Вы уверены, что те парни существуют в реальности, а не её же аккаунты, или аккаунты подруг? Женщины порой поступают нелогично, или глупо, но что поделаешь, такие уж мы есть.
    Поругаться просто, а вот наладить отношения?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Даниил, Вы были в философском состоянии, искали, думали, как говорится, а девушка продолжала жить своей жизнью. Вы же ее в свою жизнь сразу не пустили.
    Цитата Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
    с одной стороны мы были просто друзьями до наших отношений, но с другой она признавалась мне в любви и говорила, что ждет меня, но все как оказалось было не так.
    Ну то есть она должна была взять на себя больше, чем Вы. С Вашей стороны - дружба в соцсетях, с ее - верность и ожидание, когда Вы соблаговолите начать нормальные отношения.

Старожил Аватар для Streamer
    Поблагодарил(а)
    121
    Благодарностей: 251 (постов: 207)
    А что, здравый подход!)) Чего время терять? Призналась сразу нескольким парням. Кто согласится, с тем и будет))). Современный динамичный способ. А сидеть у окна, плакать в платочек и ждать, ждать, ждать - это не для современных девушек.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Streamer Посмотреть сообщение
    А сидеть у окна, плакать в платочек и ждать, ждать, ждать
    А вам это, что ли, надо? Рыдающая принцесса, которая готова ждать год, чтобы ее освободили именно вы (мужчина типа автора, в смысле)? Я не оправдываю тех, кто крутит сразу с несколькими кавалерами или сразу нескольким обещают любовь, но детали ЕЁ истории мы тут не знаем. Так что с одной стороны ая яй - что она вытворяет, с другой - а что тс принял как обещание или клятву? Ну и версия, что Даниилу намеренно продемонстрировали эту часть ее жизни тоже имеет место.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Streamer, ну я не такой все же современный парень, но даже в мою молодость было такое. Девушка встречается с одним, любит другого, а в итоге замуж вышла за третьего.

Старожил Аватар для Streamer
    Поблагодарил(а)
    121
    Благодарностей: 251 (постов: 207)
    Шериф, хо! Так сплошь и рядом! И 50 лет назад так было, и 25, и 10.
    Просто не стремились к этому и переживали, если так получалось..

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Streamer, а ну так а сейчас, ну или некоторое время тому назад к такому чуть ли не стремились! Из личного опыта неудачной любви!

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Шериф, ну просто кто-то переживал, кто-то не переживает, когда обманул близкого.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя