Показано с 1 по 10 из 10
    Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,714 (постов: 1,501)

Как мужчина проявляет свою любовь к женщине?

Порой очень сложно определить, как мужчина проявляет свою любовь к женщине. Ведь мужчины бывают скрытные, стеснительные, и просто неумелые.

Есть опытные ловеласы, которые задаривают девушку подарками, но любовь ли это, или просто физическое влечение? Многие мужчины разделяют эти понятия и секс с девушкой, это не обязательно любовь и чувства. Это просто секс, и ничего более.

Современные девушки часто оценивают степень любви мужчины, исходя из того, сколько, и каких подарков он ей подарит. По их мнению, лучшим доказательством любви будет новенький Айфон, или Лексус.
    Конечно, такие отношения редко длятся долго и ни о какой любви тут говорить не приходится. Скорее, это взаимовыгодные отношения, которые девушка принимает за любовь.

Как мужчина проявляет свою любовь к женщине, на начальном этапе отношений?

Мужчина впускает женщину в своё личное пространство. Очень сложно наладить контакт с почти незнакомым человеком. Ты не знаешь его характер, и не понимаешь, где его обычное поведение, а что для него поступок. Часто женщины не могут понять степени доверия мужчины, считая это обычным делом.

Он разрешает вам есть печенье в машине и почти не показывает ужас, когда вы проливаете колу на сидение. Это для него поступок. Любого другого он выкинул бы на первом же светофоре, а вам даже улыбается. Это проявление любви.

Он разрешает вам играть на своём компьютере, или вообще забросил игры и свои команды. Для него это огромный шаг навстречу и это нужно оценить, потому что, и это проявление любви.

Он разрешает вам навести порядок в его комнате. Для кого-то это покажется странным, но у мужчин своё понятие о порядке. Если у них носки висят на стуле, а гладильная доска посреди комнаты выполняет функцию обеденного стола – то так ему удобней. Если же мужчина позволяет в своей квартире вам делать, что вы хотите – это любовь.

Мужчина знакомит вас со своими друзьями, семьёй и представляет, как свою девушку, хотя возможно, это ещё не так. Мужчина старается проводить с вами больше времени и на выходные идёт с вами в парк, а не на рыбалку с приятелями. Точно также, он хочет познакомиться с вашими друзьями и с вашей семьёй.

Мужчина оберегает свою женщину и старается максимально уберечь её от проблем. Он заботится о её здоровье, о её настроении и безопасности. Порой всё это даже чересчур, но что делать? Любящий мужчина напоминает курицу-наседку, которая заботится о своём цыпленочке и тут же станет коршуном, при малейшем намёке на опасность.

Хотите проверить своего мужчину и определить, он влюблён, или ему нужен короткий роман? Заболейте. Не по-настоящему, конечно. Сымитируйте тяжкую болезнь, и тут же Ваш мужчина проявит своё истинное лицо. Случайный мужчина убежит, а любящий в лепёшку разобьется, ради вашего выздоровления.

Мужчина проявляет недюжинное терпение, и даже когда вы капризничаете, не срывается на крик и не уходит, хлопнув дверью.

Мужчины бывают разные и проявления их любви бывают разные. Нужно всего лишь научиться правильно расшифровывать сигналы, которые он вам посылает, и ценить даже маленькие, с вашей точки зрения, поступки. Потому что, для него это гигантские шаги навстречу.
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 06.11.2017 в 11:48.

Старожил Аватар для Streamer
    Поблагодарил(а)
    121
    Благодарностей: 251 (постов: 207)
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Хотите проверить своего мужчину и определить, он влюблён, или ему нужен короткий роман? Заболейте. Не по-настоящему, конечно. Сымитируйте тяжкую болезнь, и тут же Ваш мужчина проявит своё истинное лицо. Случайный мужчина убежит, а любящий в лепёшку разобьется, ради вашего выздоровления.
    А потом разобьёт Вам лицо, узнав про вашу симуляцию, обзовёт глупой курицей и выгонит из дома!

- - - Добавлено - - -

Он разрешает вам есть печенье в машине и почти не показывает ужас, когда вы проливаете колу на сидение. Это для него поступок. Любого другого он выкинул бы на первом же светофоре, а вам даже улыбается. Это проявление любви.
    Возможно, он просто в шоке от вашего поведения, но терпит и улыбается. (Не крыть же вас матом в конце концов? Отношения же только начинаются.. Возможно, вы сами поумнеете)

- - - Добавлено - - -

Он разрешает вам играть на своём компьютере, или вообще забросил игры и свои команды. Для него это огромный шаг навстречу и это нужно оценить, потому что, и это проявление любви.
    Странный мужчина. Если мужик вдруг забросил все свои привычки и увлечения, это должно, как минимум, насторожить. Настоящий мужик не так легко и быстро забывает то, что вчера ещё ему было мило и дорого!

- - - Добавлено - - -

Мужчина оберегает свою женщину и старается максимально уберечь её от проблем. Он заботится о её здоровье, о её настроении и безопасности. Порой всё это даже чересчур, но что делать? Любящий мужчина напоминает курицу-наседку, которая заботится о своём цыпленочке
    Чрезмерная опека поначалу трогает, но потом способна затрахать любую женщину. Ибо такое поведение не характерно для мужского начала, а женщине требуется в мужчине именно это. А иначе нафига она с ним? Из-за благ?

3. 1 пользователь сказал cпасибо Streamer за это полезное сообщение::

Поблагодарил(а)
    2,798
    Streamer, вы немного странно рассуждаете. Очень многие девушки хотят, чтобы о них заботились. Они и парня выбирают, чтобы был похож на её отца. Это где-то глубоко на подсознании сидит. Конечно, гиперопеку мало кто оценит по достоинству, но мы же не говорим сейчас о том, что хорошо, а что плохо? Мы лишь обсуждаем, как мужчина показывает свою заинтересованность.

Цитата Сообщение от Streamer Посмотреть сообщение
    Возможно, он просто в шоке от вашего поведения, но терпит и улыбается.
    Мне муж разрешал курить в машине и даже давал поездить на его машине. Его друзья были в шоке. Он никогда и никого за руль до меня не пускал, а тут на тебе.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Afina, какие-то они примитивные, если так разбирать Несомненно есть женщины, умеющие манипулировать, применяя чисто женские увертки. Она и "заболеет", и вообще мертвой прикинется, если надо, и подскажет, что ей подарить, и когда, и сколько. И он как пудель дрессированный всё сделает. Отношения все-таки не на таком уровне строятся. Если он стерпел, что ему в машине накрошили - может, он от любого нового человека стерпел бы это. А другу бы сказал: ну ты что свинячишь? На салфетку, протри! В общем, не знаю я, надо ли им устраивать такие испытания?

6. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Streamer (06.11.2017)

Поблагодарил(а)
    121
    Streamer, вы немного странно рассуждаете. Очень многие девушки хотят, чтобы о них заботились. Они и парня выбирают, чтобы был похож на её отца. Это где-то глубоко на подсознании сидит.
    Так, а где я утверждаю обратное?? Я с Вами полностью согласен. Я же говорю - чрезмерная опека. Но, хотя, если на этом пункте остановиться подробнее, получим, что количество заботы со стороны мужа регулируется самой женщиной. Женщины, они тоже разные бывают, знаете ли. Если Ей нужна постоянная всеобъемлющая забота, то это отношения типа "папа-дочь" .
    Если ей вообще чужда потребность в заботе, то это тоже ненормально.
    Если оставить в стороне два этих крайних состояния, то останутся вполне нормальные человеческие отношения, когда забота проявляется в главном, а не в мелочах (Не думаю, что Вы будете в восторге, если муж Вам напомнит о Ваших "праздниках" и напомнит сменить средство гигиены. Однако Вы будете приятно обрадованы, если он не будет против купить по вашей просьбе упаковку этих самых гигиенических средств). А мелочная опека мало похожа на настоящую заботу. Это больше смахивает на чрезмерный неусыпный контроль)))). imho.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,754 (постов: 1,549)
    Записей в дневнике
    13
    На начальном этапе отношений большинство из перечисленного привело бы к разрыву! Да, сильный мужчина сможет вытерпеть, что кто-то свинячит в его машине, но потом бы он пропали надолго. Кому нужна засранка?

Поблагодарил(а)
    2,798
    Цитата Сообщение от Streamer Посмотреть сообщение
    Однако Вы будете приятно обрадованы, если он не будет против купить по вашей просьбе упаковку этих самых гигиенических средств)
    Мне муж как-то покупал мне прокладки. У него чуть истерика не случилась. Я же не уточнила, что мне конкретно надо, он и попросил продавщицу просто прокладки. А она как вывалила на него кучу вопросов про крылышки, капельки, материал и прочее. Бедолага, он чуть не поседел там. Больше я ему такие задания не даю.

Шериф, а если потом вместе заняться уборкой в машине?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Afina, есть такие знакомства-случайности, которые неожиданно привели к положительному результату. Ну там въехали друг в друга и полюбили, пока полицию ждали. Или его собака ее покусала, или их на ночь заперли ненароком где-нибудь, или она его кофием облила, или он ей зубы дёргал... И свинство в машине с последующей уборкой я в ту же категорию бы отнесла.

11. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Afina (08.11.2017)

Поблагодарил(а)
    121
    Я же не уточнила, что мне конкретно надо, он и попросил продавщицу просто прокладки
    А он сам не знал, что они разные бывают? Мне жена фотку по WatsApp'у сбрасывает и всё. Но, если честно, заморачиваться неохота. Только в крайнем случае.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,754 (постов: 1,549)
    Записей в дневнике
    13
    а если потом вместе заняться уборкой в машине?
    В описанном Вами примере никакой романтики я не увидел. Я бы подумал, что так как она себя ведет в машине, также поведет и в доме, да где угодно!

- - - Добавлено - - -

Бедолага, он чуть не поседел там.
    От чего?