Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 105
    Старожил Аватар для Ламберт
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 16 (постов: 14)

Влюблён в девушку, а она любит другого. Что делать, как быть?

Всем доброго рвремени суток. Я нахожусь в безнадёжной ситуации, не знаю, как из неё выйти.
    Мне 33 года. Я по уши влюблён в девушку Катю с которой общаюсь в социальной сети. Девушка Катя любит другого парня, который точно так-же как и я нашёл её в социальной сети, но ему повезло в жизни гораздо больше - он понравился ей внешне и она стала встречаться с ним. Конечно я ему завидую в этом плане, но понимаю, что сделать тут ничего нельзя.
    А мне в жизни хронически не везёт - я никак не могу найти себе девушку и девушке Кате, в которую я безумно влюблён, я совершенно не нравлюсь и никак не смогу понравиться потому, что она любит другого. И это она сама прямо мне об этом сказала.
    И всё из-за того, что у меня есть психическое заболевание из-за которого у меня есть инвалидность по психике. По причине этого заболевания, я не только не могу понравиться девушке Кате, но и не могу найти себе девушку. И вообще, я не знаю как искать девушку, потому что совершенно не умею знакомиться и не знаю как понравиться девушке. Я пробовал несколько раз и у меня ничего не получилось - девушки мне не ответили. Мне очень бы хотелось научиться нравиться девушкам, но мне все говорят, что это невозможно - насильно мил не будешь.
    И меня берёт отчаяние от того, что я скорее всего не только не смогу никогда испытать удовольствие отношений с девушкой Катей, но и с какой-нибудь другой девушкой. Так же я боюсь, что никогда не смогу испытать удовольствие настоящей любви и супружеской жизни.
    При этом я влюблён в девушку Катю и никак не могу её разлюбить и не знаю вообще, что с этим делать. И вот я сижу долгие вечера в своей комнате один на едине с интернетом и страдаю от того, что не могу найти выхода из ситуации.
    Я уже один раз бросал девушку Катю и один раз её возвращал. Один раз я потерял девушку Алёну, которая попыталась со мной познакомиться из-за того, что влюблён в Катю.
    И вообще мне обидно, что моя жизни проходит мимо. Из-за своей инвалидности я в жизни ничего не достиг, а мне бы так хотелось стать интересным для людей и понравиться какой-нибудь девушке, как парень девушки Кати. Но я не знаю, что мне делать.
    Девушка Катя говорила, что её парень перед тем, как найти её 1000 раз пробовал познакомиться с девушками в социальной сети и 1000 раз ему не везло. Но я прекрасно понимаю, что это не правда потому, что только сумасшедший человек будет делать столько попыток. Нормальный человек столько попыток делать не станет.
    Я тоже хотел бы быть счастливым и я не понимаю, почему жизни ко мне так несправедлива и почему не только девушка Катя меня не любит но и вообще никакая девушка не обращает на меня внимание.
    До того, как я влюбился в девушку Катю я как-то более-менее спокойно жил, но после того как я влюбился проблема любви и отсутствия девушки, для меня обострилась и я стал страдать из-за неё.
    Ещё девушка Катя увлекается фотосессиями. Это тоже мне претит, мне не нравится это её увлечение.
    Бросить девушку Катю я не могу потому, что влюблён в неё, но и не знаю стоит ли общаться дальше потому, что перспектив никаких.

Я понимаю, что так жить уже нельзя и я не хочу больше так жить. Хочется что-то изменить, но я не знаю как.
    Что мне делать, как мне быть?

Поблагодарил(а)
    0
    Жду ваших советов, что делать?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Ламберт, мы напишем! А Вы помните про навязчивость! Шучу. Просто Ваш дополнительный комментарий Вас дополнительно характеризует.

Поблагодарил(а)
    0
    Правдивая Ложь, так что вы напишете? Я жду с нетерпением ваших комментариев. Где ваши комментарии?

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Ламберт, я сейчас в делах домашних Позже.

Поблагодарил(а)
    0
    Правдивая Ложь, жду с нетерпением твоего ответа! Надеюсь он сегодня будет?))

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    А интересуют только комментарии девушек?
    А что за диагноз у Вас? Если есть инвалидность, то есть и диагноз.
    В целом же, слишком много пессимизма! Если смогли познакомиться с девушкой Катей, то и сможете познакомиться с девушкой Олей, Витой, Викой и Евой. Приложите усилие, всего лишь!

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    А интересуют только комментарии девушек?
    А что за диагноз у Вас? Если есть инвалидность, то есть и диагноз.
    В целом же, слишком много пессимизма! Если смогли познакомиться с девушкой Катей, то и сможете познакомиться с девушкой Олей, Витой, Викой и Евой. Приложите усилие, всего лишь!
    Девушка Катя сама когда-то написала мне в контакте. Обычно у меня так и бывает - девушки сами откуда-о появляются и пишут.
    А вот такое, чтобы я сам познакомился с девушкой не помню, чтобы у меня было. Поэтому я и боюсь, что это у меня ни фига не получится.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Цитата Сообщение от Ламберт Посмотреть сообщение
    Поэтому я и боюсь, что это у меня ни фига не получится.
    А Вы не бойтесь. Девушки любят уверенных парней, они хотят любить парня, а не жалеть его. Про тысячу попыток - это скорее условная цифра, кто же считает такие попытки?
    Подумайте, чем Вы можете заинтересовать девушку? Что Вы умеете, чем увлекаетесь в жизни? Проще искать девушку с такими же интересами, это сближает и даёт возможность лучше понят друг друга.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Ламберт, а я ведь уже спрашивала Вас, в чем инвалидность? Что за заболевание? И почему оно мешает Вам самореализовываться. Понятно, что будут какие-то запреты. Но: инвалидность - препятствие получать образование (если у Вас его ещё нет), препятствие к дистанционной работе? А главное - даже больной человек может писать стихи и картины. Вместо пустого ожидания ответов в интернете можно, заниматься живописью, фотографией, писать стихи и истории, оригами вырезать. Можно выкладывать всё это на своей страничке и привлекать друзей. Сетовать на судьбу можно сколько угодно, но знаете - точно также перед мониторами сидит очень много здоровых людей и жалуется, что знакомиться с ними никто не хочет.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя