Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Exclamation Моя история и моя боль...

Здравствуйте, год назад, познакомилась с парнем нам по 25, все было хорошо, говорили о свадьбе, он очень нравился моей маме. Но я стала болеть, к врачу пошла, нашли какие - то герпесы, сказали прийти с парнем, у него все было в активной фазе, сказали лечиться обоим, до этого я не болела так, моя мама сказала пусть оплачивает лечение, а оно дорогое. Парень сказал, денег нет, на вопрос занять у родителей занял мало, но сам пошел лечиться, я лечилась за свои деньги. После этого моя мама стала против него, мол положиться на него нельзя. Я продолжала встречаться с ним(мама не знала, она бурно реагировала, дома были ссоры, поэтому я молчала). Врачи сказали, что мне нужно делать операцию, за 2 недели я узнаю, что беременна, хотела ребенка, но беременность врачи сказали прерывать, ребенок мог родиться неполноценным, я в то время болела и пила сильно действующее лекарство, решила делать аборт, да и мама насела на меня, в больницу он так ни разу и не приехал, только смс написал прости меня, звонила сама, он сбрасывал, вставала еле ходила ,но пыталась выйти с ним на контакт. Через месяц он появился, я его простила, но теперь его родители стали против наших отношений, полагаясь на то, что мы не поженимся никогда и ребенка я просто не захотела ему родить. Я продолжала быть с ним, просила сменить работу, быть самостоятельными, уйти от всех( снять жилье). Его начальника знает его папа и докладывает его родителям, что тот выходной (его мама сказала, что он тратить на меня все, это не так, мы редко гуляем, запретила общаться со мной, забрала у него мобильный и машину. После этого решила делать паузу, прошел месяц он писал мне просто привет, я редко отвечала, потом увидела, что убрал совместные фото, вечер плакала, понимая, что он забыл все, написала ему смс, что так не поступают, он ответил, что его тошнит от всего. Я написала и попросила встретиться, побыть со мной, отказал, сказал что директор звонит ему домой когда тот берет отгулы, если родители узнают то скандал.Так мы и виделись раз в две недели с ним и то на час не более, и в конце концов его мама зашла к нему в сеть и снова увидела, что мы общаемся, опять забрала телефон и не отдает уже неделю, он купил себе простой кнопочный и звонит с него, вчера обещал что придет ко мне, взял типо отгул на работу, договорились встретиться( но он же без телефона, кнопочный лежит на работе) в итоге прождала его 2 часа стоя на улице, а он потом набрал с рабочего и сказал, что пришлось ехать на работу, мама снова звонила начальнику, честно.. сил моих нет. Сейчас я пью таблетки потому- что сильная депрессия, как мне быть дальше я не знаю...

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    У меня очень мало приличных слов, чтобы ответить. Вам обоим по 25 лет, а вы оба ведёте себя как дети. Так семью не построишь. Нельзя всё время зависеть от папы с мамой и согласовывать с ними каждый шаг. Это ваша жизнь. Что мешает вам обоим съехать от родителей и совместно снять квартиру? Как можно в 25 лет быть настолько беспомощными и зависимыми?
    "Телефон забрала, машину забрала"... а в угол не поставила? Что за детский сад? Если вы взрослые люди, личности, то почему не отстаиваете свои интересы, почему не покажете, что вы в состоянии принимать решения самостоятельно?

3. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Observer (16.11.2017)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    У меня очень мало приличных слов, чтобы ответить. Вам обоим по 25 лет, а вы оба ведёте себя как дети. Так семью не построишь. Нельзя всё время зависеть от папы с мамой и согласовывать с ними каждый шаг. Это ваша жизнь. Что мешает вам обоим съехать от родителей и совместно снять квартиру? Как можно в 25 лет быть настолько беспомощными и зависимыми?
    "Телефон забрала, машину забрала"... а в угол не поставила? Что за детский сад? Если вы взрослые люди, личности, то почему не отстаиваете свои интересы, почему не покажете, что вы в состоянии принимать решения самостоятельно?
    Все верно, но у сейчас нет средств, чтобы самим снять и прожить, он хочет накопить денег хоть на первое время, но это по его словам, я делаю сейчас тоже самое, я очень хочу уйти из дома, так жить стало просто невозможно. Сегодня он приехал ко мне, на 5 минут зашел и сказал, что мать его категорически против меня, вплоть до того, что пойдет к моим родителям и устроить скандал, чтобы мы остаили друг друга в покое, и у нас нет будущего.. После этих слов не хочу жить...

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Моя мама, его мама, чья-то еще мама... Что за дичь!
    Хотите жить вместе, бросайте все и живите. Вы что пенсионеры? Вам по 25, да можно пожить и в шалаше!
    А зачем маме надо было говорить про свои венерические заболевания? А если это не от него, а как раз наоборот?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Моя мама, его мама, чья-то еще мама... Что за дичь!
    Хотите жить вместе, бросайте все и живите. Вы что пенсионеры? Вам по 25, да можно пожить и в шалаше!
    А зачем маме надо было говорить про свои венерические заболевания? А если это не от него, а как раз наоборот?
    Это не венерические заболевания это раз, а два это мой первый парень.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Шериф, это всего лишь герпес.. Есть у каждого - не у каждого развивается. И беременность осложняет. Всё так.

Вера90, вот почитав, первая мысль - уйти. Уйти одной в светлое далеко. Если он "догонит" сам - хорошо, нет - пусть остается с родителями и вместе с ними устраивает свою жизнь. Теперь уже навсегда между вами эта драма с абортом и отношение к Вам его родителей. И ещё один довод в пользу: никогда не подключать родителей к решению проблем в своих отношениях. Про деньги на лечение: самой надо было найти, занять, маме не говорить. Вы своего парня простили, а Ваша мама его не простит никогда.

8. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Afina (13.11.2017)

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Шериф, это всего лишь герпес.. Есть у каждого - не у каждого развивается.
    Совершенно верно!

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Шериф, это всего лишь герпес.. Есть у каждого - не у каждого развивается. И беременность осложняет. Всё так.

Вера90, вот почитав, первая мысль - уйти. Уйти одной в светлое далеко. Если он "догонит" сам - хорошо, нет - пусть остается с родителями и вместе с ними устраивает свою жизнь. Теперь уже навсегда между вами эта драма с абортом и отношение к Вам его родителей. И ещё один довод в пользу: никогда не подключать родителей к решению проблем в своих отношениях. Про деньги на лечение: самой надо было найти, занять, маме не говорить. Вы своего парня простили, а Ваша мама его не простит никогда.
    Я знаю, это моя ошибка была, что моя мама узнала про это все.. но занять мне было тогда негде .. А потом ситуация с ребенком ... Сейчас мне очень больно, я действительно его очень люблю. Опять же с другой стороны, сейчас мы почти не видимся, он приехал ко мне за 2 недели он раз на 5 минут .. боится ,что мама опять устроит ему скандал.. Сказал, что она категорически против отношений и слушать ничего не хочет.
    Последний раз редактировалось Вера90; 12.11.2017 в 16:52.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Вера90 Посмотреть сообщение
    но занять мне было тогда негде ..
    Можете находить какие-то объяснения, конечно, но для меня так это принцип жизни - со своими проблемами разбираться самой. Я не призываю маме врать - я призываю беречь ее нервы.

Конечно, когда ещё и аборт - не все удается скрыть. Но все же стараться надо быть более независимой и в таких делах. А раз мама в Вашу жизнь так вовлечена - может, к ней тоже надо прислушаться? Она с начала была против него, а первое мнение - самое правильное (обычно).
    Цитата Сообщение от Вера90 Посмотреть сообщение
    я действительно его очень люблю. Опять же с другой стороны, сейчас мы почти не видимся
    Вера90, надо жить дальше. Что там у Вас каждый день? Работа, учеба? Раны надо зализывать. И выйти из этого обновленной и более сильной и мудрой, а будете на его финты поддаваться - только себя измотаете. Опять таки, бросать его или нет - сами решите. Но спокойнее, спокойнее. Самое страшное уже случилось и позади.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Можете находить какие-то объяснения, конечно, но для меня так это принцип жизни - со своими проблемами разбираться самой. Я не призываю маме врать - я призываю беречь ее нервы.

Конечно, когда ещё и аборт - не все удается скрыть. Но все же стараться надо быть более независимой и в таких делах. А раз мама в Вашу жизнь так вовлечена - может, к ней тоже надо прислушаться? Она с начала была против него, а первое мнение - самое правильное (обычно).

Вера90, надо жить дальше. Что там у Вас каждый день? Работа, учеба? Раны надо зализывать. И выйти из этого обновленной и более сильной и мудрой, а будете на его финты поддаваться - только себя измотаете. Опять таки, бросать его или нет - сами решите. Но спокойнее, спокойнее. Самое страшное уже случилось и позади.
    Я себя виню, я перед ним виновата, я могла уйти тогда к нему и жить с ним его родителями ...но я побоялась этого ..

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя