Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
    Старожил Аватар для linde
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 39 (постов: 33)
    Записей в дневнике
    1

Под поверхностью Луны живёт несколько цивилизаций

Под поверхностью Луны живут несколько цивилизаций

Под поверхностью Луны живут несколько высокоразвитых цивилизаций.

Например там живут Луняне - это гермафродиты, внешне похожие на людей. У них всех есть мужские и женские половые органы, но тем не менее каждый из Них считает как правило себя мужчиной или женщиной.

Рост Лунян примерно равен росту людей человечества. Ходят Они голыми, у них немного выпирает живот из-за того, что у них есть матка.

Луняне поголовно занимаются гимнастикой и особенно акробатикой, Они сильнейшие телепаты. Карате так же популярно у Лунян.

Под поверхностью Луны живут еще люди. Люди там живут на положении рабов.

Кроме того, там живут Серые. Серые - это такая спецслужба, которая держит в подчинении людей Луны, люди исполняют приказы Серых.

Я был агентом Бога Атона и Бога Ра и мне официально именем политической власти Галактики и Солнечной системы было разрешено вести переговоры в пределах Солнечной системы. Инопланетяне разговаривают телепатически.
    Телепатия - это универсальный язык, который понимают разные биологически Существа.

Мир нечеловеческих цивилизаций делится на мир Богов - то есть высшую форму жизни и на мир Инопланетяне, которые могут быть Богами в биологическом теле.

Некоторые Инопланетяне не имеют биологического тела, например Атланты живут как другая форма жизни. Они стали Мумия, теперь живут в световых телах. А Мумии Атлантов спят в подводном городе на дне океана.

Бога Ра - политический лидер Солнечной системы, а Бог Атон - политический лидер этой Галактики.

Луняне умеют говорить телепатически, но Они умеют показывать телепатически себя и свои помещения на Луне.

Надо сказать, что комнаты, в которых живут Луняне не сильно отличаются от человеческого жилища.

Каждая нечеловеческая цивилизация выбирает свой самобытный путь поиска духовности. Это одновременно и способ осознанного конструирования будущего цивилизации.

Например Луняне выбрали путь на своем уровне развития под названием "Искатели приключений". Я точно не знаю подробности этого пути, так как Луняне держат все в секрете. Но видимо Они под видом аборигенов внедряются в разные цивилизации и живут среди других цивилизаций.

Что такое Путь осознанного конструирования будущего?

Это например Путь Нищего, Путь Короля, Путь Рыцаря, Путь Йога, Путь Тантриста, Путь мастера боевых искусств, Путь Героя, Путь Искателя истины, Путь Жрицы любви, Путь Бога Звезды и т.д.

Каждый Путь - это способ поиска духовности.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    Извините, а у них внешние половые признаки есть и женские и мужские и они одинаково развиты? И могут ли Луняне заниматься сами с собой сексом, не банальной мастурбацией, а полноценным сексом и могут ли они в таком случае себя оплодотворить?

Поблагодарил(а)
    9
    Записей в дневнике
    1
    У Них есть мужчины и женщины, не смотря на то, что все имеют мужские симбирское половые признаки.

Насчёт мастурбации не знаю.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от linde Посмотреть сообщение
    Насчёт мастурбации не знаю.
    Ну наконец-то вы хоть что-то не знаете. Хотя, странно это все. Не находите?

Старожил Аватар для Streamer
    Поблагодарил(а)
    121
    Благодарностей: 251 (постов: 207)
    Ну, а что? Информация про лунян прочитана и принята к сведению

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Streamer, главное, по ошибке не познакомиться с Лунянином. А то подумаешь, что это женщина, а он такой раз и пристроился.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то вы хоть что-то не знаете.
    Шериф, linde - семейный человек!

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,715 (постов: 1,502)
    Шериф, так выбирайте тщательней. Бледных тёток, с пузиком, которые занимаются гимнастикой, обходите десятой дорогой.

Цитата Сообщение от linde Посмотреть сообщение
    Например Луняне выбрали путь на своем уровне развития под названием "Искатели приключений". Я точно не знаю подробности этого пути, так как Луняне держат все в секрете. Но видимо Они под видом аборигенов внедряются в разные цивилизации и живут среди других цивилизаций.
    А что тут сложного? Это скорей всего биржевые игроки, или путешественники. У них то на Луне что исследовать? Одна голая пустыня. Нет ни рек, ни лесов, ни живности. Ведь по идее, луняне колонизировали Луну и изначально они не там развивались? Я не представляю, чтобы в пустыне что-то развивалось нормально.

Поблагодарил(а)
    9
    Записей в дневнике
    1
    Не так.
    Луна это космический корабль.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,715 (постов: 1,502)
    linde, тогда уж не корабль, а станция? Он же никуда не улетает, а вертится уже которое тысячелетие на одной орбите. И Вы уверенны, что Луна искусственного происхождения?
    И, вопрос. Были американцы на Луне, или нет? Вы же можете телепатически это спросить у лунян? И почему учёные никогда их не видят в телескопы?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя