Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Потеряла себя и веру в себя

Я всегда была не из робкого десятка, и никогда не давала себя в обиду, всегда отстаивала свои права и мнение в работе. Я замечательный специалист в своей области, недавно вышла замуж, думала что жизнь изменится я обрету любимого человека и такую свою маленькую надежную семью, нов сразу после подачи заявления все пошло не так, он был женат и развёлся и не говорит почему, его семья меня ненавидит мать и бабка постоянно обсуждают и говорят что я недостойна их сына и тд, специально зовут именем бывшей жены, хорьчонок был женат 7лет назад и всего 2 месяца и знали они её 2 месяца. Мы живем с ними и Джо свадьбы жили с ними год, они всячески впытались меня выжить выкидывали мои вещи, били мои кружки любимые и тд. Бабка считает что её внук не должен нем кем жить и что у него есть бабушка, а жена это так.... уходящее приходящее, я просила умоляла скандалила что я только не наделала, чтобы уйти снимать квартиру отдельно от них, бесполезно муж не в какую якобы не хочет платить чужому дяде. Каждый день я сталкиваюсь с тем что мне не дают выйти на кухню даже просто попить чая, эта ненормальная старая женщина прячет мои вещи, на свадьбу еене позвали, она пришла и пожелание сказала дорогой внучок ну и как тебя там дочка , ну эта живите если сможете а главное бабушку не обижайте, все были в шоке. Постоянно высказывает что я тут никто и ни что, даже после свадьбы, муж заступается, она теперь и на него орет как ненормальная, каждый вечер говорит что вам здесь не место собирай свою е*аную королевну и валите на улицу, это ужасно. Я из полноценной нормальной семьи где нас любили больше жизни, я никогда таких отношений как у них не видела, все подвязано на деньгах, жадные, алчные, готовые обобрать до нитки и мать и бабка, что самое интересное есть у мужа брат живёт один в отдельной квартире, отец их с матерью в браке живёт тоже в отдельной квартире и мать ездит к нему и живёт иногда там, бабка тоже там переодически жила но как появилась я так они с бабкойживут с нами. Когда я выхожу из их квартиры, бабка бежит вымывать за мной полы как за покойником, так неприятно. Я уходила от мужа ещё до брака я так не привыкла жить но я его люблю он очень сильно поменялся со мной и уже не понимает их и не ведёт себя так как они, а раньше бывали заскоки, он все время с ними ругается чтобы они не трогали меня, но бабка это просто дьявол во плоти, она читала карете то заговоры , втыкала какие то ржавые иголки, в комнату прятала нам кусок фаты с иглами и чёрными нитками. Что она только не делает. Я так от всего устала, так вышкостроение после свадьбы я ушла с работы, и начала искать другую, но все считают что я пойду в декрет прямо сейчас хотя я не собираюсь и мы планируем после нового года взять ипотеку. Но люди не понимают в каком аду я живу и что единственное что я хочу это сбежать. У меня есть сестра старшая у неё муж и дети и когда то я жила с ними и всегда сидела с детьми в выходные и после работы готовила убиралась и тд потому что я жила с ними и была им обязана этим тратила свою зарплату на не детей покупала так же еду и тд. И вот я ушла на квартиру. Но почему то не перестала быть для них обязана. Причём я не понимала почему. Вышла замуж у меня по сути своя семья и опять я чем то обязана. Мне звонит сестра в приказном тоне что ей нужно чтобы я приехала и пожила у неё , или убралась или ещё что. И ей не важно что я вышла замуж и у меня есть муж, которому не нравится что я не живу с ним по неделе или по три дня. И к чему я все это. Я не знаю что со мнойтоли от того что все на меня давать и каждодневно тыкают унижают и тд. Я сижу на успокоительных. Я не могу собрать себя в кучу, просто не могу. Сейчас мне необходима работа это единственное что меня успокаивает мне нравится моя работа и то что я делаю я не представляю без неё себя. А сейчас у меня не нет и я не могу понять почему все думают что я пойду в декрет в большинстве мне только из за этого отказывали.Идти абы куда тоже не хочется. Проходили уже, ничего хорошего не выходит. Я очень сильно пожалела что я вышла замуж. Сейчас я на дне себя и собрать себя у меня не получается. Такой опы как сейчас у меня не было никогда. Я так не хочуприходить в их квартиру. Выходя каждый раз я хочу просто потеряться не знаю что ещё лишь быв не возвращаться и не видеть эту жуткую бабку. Я не знаю что мне делать сейчас.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Не знаю, как форумчанам такая идея - на бабку в полицию заявить? Мол, угрожает! "Ребенка боюсь заводить!" Особенно если тс найдет очередную фату с иголками. Может, бабку приструнят? Лечением каким пригрозят?

Ария, получается, жить Вам негде и идти некуда?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Не знаю, как форумчанам такая идея - на бабку в полицию заявить? Мол, угрожает! "Ребенка боюсь заводить!" Особенно если тс найдет очередную фату с иголками. Может, бабку приструнят? Лечением каким пригрозят?

Ария, получается, жить Вам негде и идти некуда?
    Нет, на данный момент некуда (( я уже спрашивала про милицию и в психушку сказали без ее согласия никак. Она специально это все делает. Я уже не знаю я уже просто хожу развестись и все. Будь что будет. Я устала. А бабка не адекват она чтобы привлечь внимание напивалась разных таблеток от давления и от повышенного и от пониженного хотя у него нет проблем. Я сама гипертоник и понимаю прекрасно все. и вызывала каждый день скорую и те ее забирали и отпускали на следующий день. Тк она не более здоровая как конь в 83 года. Одна бригада была нормальная после них она так не делала, они приехали сказали что она все врет и у неё ничего не болит и если ещё раз позвонит в психушку отвезут. Она больше не звонит.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Ария, таких только припугнуть. Психушкой, счетом за лечение. А про полицию не поняла, зачем ее согласие. Вам страшно - вы и вызываете. Может, участкового попросить поговорить с ней. Были же угрозы. А насколько они реальны - как Вы сами ?можете оценить? Тут конечно желательна поддержка мужа. Чтобы понимал, что его бабке это только на пользу. А главное - его семье это на пользу. Старайтесь больше бывать вместе и вне дома. На ужин - в кафешку, кофе с круассаном. Съездите вместе отдохнуть - чтобы между вами какое-то время никого не было, чтобы муж почувствовал, как хорошо жить без его родственников, с любящей женщиной. Муж и жена - одно целое, даже самая лучшая бабушка не имеет права в это вмешиваться.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Вы свободны, как птица. Детей нет, никаких "обязов" нет. Так что же Вы ждете?
    И еще, Вы сказали, что в семье Вас любили больше жизни, а сейчас что любовь прошла?
    Если, муж не хочет съезжать, а Вы на грани развода, так в чем дело? Разводитесь! Ну или на крайний случай, съезжайте сами, хоть на время. Жить в таких условиях, почему???

Старожил Аватар для Streamer
    Поблагодарил(а)
    121
    Благодарностей: 251 (постов: 207)
    Идея с полицией не прокатит. Прямых угроз нет. А, значит, нет оснований для беседы с бабкой.
    А фату с иголками втыкать? Да это же не преступление. Поржут над Вами и всё.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Streamer, официально может и не прокатит, но если чисто по-человечески участковый с бабкой побеседует? Конечно, удручает, что этого не может сделать муж. Но в любом случае тут или съезжать вместе, или разбегаться. Бабушка сильно не изменится даже пуганая.

Старожил Аватар для Streamer
    Поблагодарил(а)
    121
    Благодарностей: 251 (постов: 207)
    Не думаю, что участковый захочет брать чью-то сторону. Они вообще не любят в семейные дрязги влезать. Говорят: жену муж лупит, она полицию вызывает, мужа забирают, а потом баба орёт - "менты-козлы, куда моего мужа, сволочи, забираете???"

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Ария, чего Вы сам хотите, я не пойму?
    Сестру с её претензиями посылаете лесом. Вы ей не нянька и не домработница. Будет время и желание - съездите, но это ваша добрая воля.
    С бабкой сложнее. У меня такая же была и точно так же выживала моего мужа. Ей нужны скандалы. Знаете, есть люди - энергетические вампиры. Если они не могут пить кровь из домашних, они пойдут скандалить на улицу, или помрут от нехватки энергии.
    Так что, не бойтесь её и не злитесь. Именно Ваш страх и злость поддерживает в ней жизнь. Все эти нитки, иголки, всё это лишь с целью Вас напугать, так не ведитесь на это. На каждый такой её закидон смейтесь, при чём громко и от души.
    Что дальше делать? Вы хотите сохранить семью с этим мужчиной, или нет?

10. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ария Посмотреть сообщение
    83 года
    А что Вы хотели от человека в таком возрасте? Маразм нас всех рано или поздно настигнет, так что не осуждайте, а ищите методы как бороться или сосуществовать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя