Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Я в растерянности...

Доброго времени суток всем.
    В общем у меня такая проблема, не знаю как даже вкратце все описать: я запутался в последнее время, и вообще даже очень часто честно говоря не понимаю что происходит. Я часто ухожу в свой мир, где мне хорошо, а в реальности я бываю не так часто, и бывает даже трудно разделить эту грань между реальностью и вымышленным миром...

Но пока меня немного другое беспокоит: я с того года работаю у одного человека. Сначала работал у него в магазине, но потом осенью магазин закрылся, и я не работал у него. В этом году я опять начал работать у данного человека, но уже немного в другой сфере- в мастерской по ремонту авто. И все бы ничего, но мне эта работа так надоела честно говоря и хочется уйти, но куда и как- не знаю...
    Года 4 назад мне еще хоть что-то нравилось, у меня были какие-то мечты, а потом все пошло видимо не так, и все, оказался в каком-то тупике...
    Если мне уйти с моего сейчашнего места работы, то идти даже не знаю куда... Мне вообще ничего не интересно. Точнее интересно, но на такую работу я к сожалению не попаду уже наверное.

У меня есть постоянная халтура, то есть в любом случае будет так скажем на что "поесть", но все равно в плане основной работы что-то останавливает. Также еще неудобно очень перед человеком у которого сейчас работаю, у нас с ним достаточно хорошие отношения, мы даже хотим купить участки по соседству и стать соседями по домам... Да и обучает он меня по работе многому сейчас, и помогал мне несколько раз.
    Но так эта работа надоела и просто не интересна мне, а пошел работать к нему только потому, что другой работы не было у меня и нет...

В общем не знаю теперь даже как поменять свою жизнь, и стоит ли вообще? У кого какие соображения будут?

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,715 (постов: 1,502)
    stas57, такое состояние бывает, когда вдруг теряешь цель в жизни. Сейчас для Вас работа это просто нудная тягомотина и Вы не видите, зачем это нужно. Так поставьте себе цель. Ну например - собрать себе супер автомобиль. Вы же в автомастерской работаете, и знаете, как и что устроено. Не хотите автомобиль,задумайтесь о реальной поездке на острова, или куда Вы в мечтах уноситесь. Вот и поставьте себе цель - заработать на поездку.
    А как у Вас с личной жизнью, есть девушка, семья?

3. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от stas57 Посмотреть сообщение
    мы даже хотим купить участки по соседству и стать соседями по домам...
    Вы забыли сказать, что у Вас еще и неплохая зарплата? Или доход? Так как участки люди с маленьким доходом не покупают.
    Недавно уволился, причем проработав на одной работе с одним работодателем очень много лет, очень много. Также думал, что нас что-то уже объединяет, ели учесть, что работал я с ним очень плотно. Командировки, ночные бдения - думал, что я чего-то стою, но нет, фигня это все, мы все разменная монета у работодателя, так что решили увольняться, увольняйтесь!

5. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от stas57 Посмотреть сообщение
    В общем не знаю теперь даже как поменять свою жизнь, и стоит ли вообще?
    Конечно, стоит! Как только появилось такое желание - сразу надо действовать. Только с умом. Если Вас больше ничего не кормит - работу сгоряча лучше не бросать, наверное. Как только вы найдете
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    цель в жизни
    сразу можете поменять отношение и к работе у этого мужчины. Может, Вам надо поучиться, чтобы с дипломом уже работать не по халтурам. Тогда работа в автомастерской будет временной подработкой. А вообще надо все таки докопаться, почему Вы сейчас в растерянности.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    stas57, такое состояние бывает, когда вдруг теряешь цель в жизни. Сейчас для Вас работа это просто нудная тягомотина и Вы не видите, зачем это нужно. Так поставьте себе цель. Ну например - собрать себе супер автомобиль. Вы же в автомастерской работаете, и знаете, как и что устроено. Не хотите автомобиль,задумайтесь о реальной поездке на острова, или куда Вы в мечтах уноситесь. Вот и поставьте себе цель - заработать на поездку.
    А как у Вас с личной жизнью, есть девушка, семья?
    Да в том-то и дело, что машину я себе уже почти собрал, у меня есть друг, с которым мы по выходным копаемся у меня в гараже(когда у него есть время на меня), и вот почти мы из старой машины мы сделали новую. Просто мне 2 года не повезло- и взял машину, которую уже можно было сдавать в чермет, но так как это иномарка, да и еще моя любимая модель, то решено было восстанавливать... Да и просто к этой машине очень привязался. Вот и восстановил, почти. Недельки через 2 я надеюсь уже поеду на ней...
    Да, а острова это круто, я мечтаю на Майами очень побывать честно говоря... Но с моей сегодняшней работой к сожалению на эту поездку не набрать.
    Я зарплату вообще не вижу на этой работе, мне платят "запчастями", то есть я же собираю себе машину сейчас, и директор мне говорит мол типа извини, денег нет, можно я тебе запчастями заплачу- ну и я соглашаюсь, а что еще делать? И приезжают мне новые запчасти на мою любимую машинку каждый месяц...
    Да и в мечтах я не о Майами думаю, а о другом, но это долго объяснять и не интересно наверное будет.
    Так что с работой и мечтами вот такие дела...

А что касаемо личной жизни- никого нет к сожалению, но девушке очень мечтаю.
    Кому я нужен пока, никчемушник вот такой? Привести девушку пока не куда, только если в гараж(я просто много времени там провожу, у меня там как квартира считай, все есть- и отопление, и прочее, все сам сделал в этом году), да подарки дарить не на что особенно... Поэтому тут тоже глухой глухарь как говорится...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Вы забыли сказать, что у Вас еще и неплохая зарплата? Или доход? Так как участки люди с маленьким доходом не покупают.
    Недавно уволился, причем проработав на одной работе с одним работодателем очень много лет, очень много. Также думал, что нас что-то уже объединяет, ели учесть, что работал я с ним очень плотно. Командировки, ночные бдения - думал, что я чего-то стою, но нет, фигня это все, мы все разменная монета у работодателя, так что решили увольняться, увольняйтесь!
    Ха, да зарплаты--то как раз и нет на этой работе. Я ее не получаю... Точнее получаю, но как выше уже сказал- запчастями на свою ласточку(так как другого выхода пока нет, ну я уже к этому привык)...
    А на дом- это накопления есть у меня, и то, только на землю пока, ну и там может на забор, коммуникации, короче на первое время только.
    А деньги я получаю только на халтуре получается...

Во как, да, видимо у меня похожая ситуация.
    Мне тут просто еще и сосед мой по гаражу говорит, что мой шеф(они знакомы, давно уже, лет 10 наверное)- ну мягко скажем человек с "чудиной", хотя у меня при общении и работе с ним такого ощущения не складывается пока особо... В общем фиг его знает...

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    stas57, тогда и речи о том, что эта работа Вас кормит, нет. Вот машину собрали - и спасибо ей. До свидания. Или открывайте ларек запчастей
    stas57, а сколько Вам лет?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Конечно, стоит! Как только появилось такое желание - сразу надо действовать. Только с умом. Если Вас больше ничего не кормит - работу сгоряча лучше не бросать, наверное. Как только вы найдете

сразу можете поменять отношение и к работе у этого мужчины. Может, Вам надо поучиться, чтобы с дипломом уже работать не по халтурам. Тогда работа в автомастерской будет временной подработкой. А вообще надо все таки докопаться, почему Вы сейчас в растерянности.
    Да вот к сожалению что работа особо и не кормит, а пока толк вижу только с халтуры, поэтому и стал вот так загоняться я...
    А с целью конечно тяжело определиться... И особо посоветоваться не с кем...

А диплом у меня есть о СПО(профессия вроде и не плохая, но по ней работать ни за что не пойду, так как это не мое вообще), да и пошел только потому, что нужно было куда-то "тыкнуться" после школы, чтобы год не терять, а матушка настояла как-то, мол профессия модная и востребованная, и все такое... А сейчас матушка отправила меня в институт учиться, я поступил, причем без проблем, на вечерку, но я туда не езжу совсем- пропускаю пары, а последние недели 2 вообще что-то мне фигово стало, только с пивом в гараже сижу вместо пар вечерами, и загоняюсь по поводу всего этого...
    В институте был когда, там еще хуже мне было, так как все так достало в техникуме, поэтому я туда и не езжу. Да и пары скучные все, как и преподы, всем до всего дело есть...
    В общем как-то так все если вкратце...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    stas57, тогда и речи о том, что эта работа Вас кормит, нет. Вот машину собрали - и спасибо ей. До свидания. Или открывайте ларек запчастей
    stas57, а сколько Вам лет?
    Я Вам там чуть ниже еще ответил на предыдущее))

Ну получается что да, просто тут дело еще в том- как уйти от этого человека, мне почему-то так неудобно перед ним... Опять врать ему, например насчет другой работы или вообще уезда в другой город? Короче просто не знаю как и что ему сказать...

Насчет возраста- мне 21 год...

P.s. кстати насчет алкоголя хотел еще сказать- не подумайте, я там не алкаш какой-нибудь)) Просто я честно говоря сам на себя в шоке- я до этого не пил совсем(даже пиво), а тут стал употреблять каждый день, хоть и по немногу(банки по 2 пива, но средней степени содержания алкоголя, то есть улетаю достаточно хорошо иногда), в общем не знаю, видимо действительно меня накрыло сильно в этот раз...
    Тут еще насчет родителей стал задумываться почти каждый день...

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Батенька, да Вы с жиру беситесь!
    Машина есть, гараж есть, участок под дом и многое для его строительства есть, работа есть и подработка, которая приносит какой-никакой, но доход, тоже есть. Чего Вы еще хотите то, в 21 год?!

11. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Afina (16.11.2017)

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 425 (постов: 329)
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Батенька, да Вы с жиру беситесь! Чего Вы еще хотите то, в 21 год?!
    Чего чего в Майами!

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Hitchcock, давайте всем миром посчитаем, сколько стоит неделя в Майами! Самое дорогое - это перелет!

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права