Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
    Новичок Аватар для Глеб
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Не справедливость в любви, нет девушки, одному одиноко

Здравствуйте. Уже давно я занимаюсь поиском любимой девушки. Знаете я сегодня решил, что если б у меня была возможность что то поменять в своей жизни я бы сделал так что б у меня была девушка любящая с которой у мне было комфортно, этот поиск девушки АД.

Ходил на тренинги, к психологам хожу, к сексологу. Но все равно девушки меня бросают. Часто хотят от меня денег. Просто говорят на втором свидании - дай мне денег мне нужно 6тр или дай мне на косметолога 7тр. Я не даю и девушки пропадают. Хотя я думаю, что и дав им деньги они пропадут. Я вижу на улицах счастливые пары мужчин с девушками и у меня просто в голове не укладывается, как это девушка любит парня. к примеру то же самое что и первобытный человек увидел автомобиль. У меня бывают встречи с девушками, я часто влюбляюсь ( некоторые говорят что так влюбляться в девушек часто не может быть) девушки видят что я ими дорожу, ухаживаю, вкладываюсь. А они говорят что я добрый и хороший но мы разные. И каждый раз как режут по живому. Обидно то что после проведенного со мной времени, после того как я за ними ухаживал, они спят с другими. Почему я живу и не могу любить и быть любимым? Почему я люблю ту которая меня не любит? Почему во мне видят драка и глупца которого можно разводить на деньги ? Почему любовь только за деньги ? Почему у меня нет свободной любви ? Почему я должен терпеть это и тратить на это все свое время и силы ?

Я так хочу быть победителем в этой истории наконец то я смогу взять девушку, стать умнее, сильным, состоятельным. А сейчас это похоже на ЖАЛОСТЬ СО СТОРОНЫ ДЕВУШЕК. Никогда я не был интересен девушкам. Мне не звонили, не спрашивали, как у меня дела, чем занимаюсь. 4 ноября у меня было день рождение и меня никто не поздравил. Даже девушки на которых я тратил деньги. Скажите почему это в моей жизни ? ЧТО С ДЕВУШКАМИ? Я не хочу такую жизнь.
    Последний раз редактировалось Глеб; 19.11.2017 в 04:08.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Глеб, а чем Вы занимаетесь, чем увлекаетесь по жизни, кроме поиска девушки?
    Когда говорят "я не могу найти девушку", то мне становится интересно, как собственно эти поиски проходят?
    Все мои женатые друзья познакомились случайно и встречаться начали случайно. У них не было изначально цели стать парой и сначала была дружба. У некоторых дружба переросла в любовь. У них были общие интересы, они общались не только в спальне.

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
    ЧТО С ДЕВУШКАМИ?

Часто хотят от меня денег. Просто говорят на втором свидании - дай мне денег мне нужно 6тр или дай мне на косметолога 7тр. Я не даю и девушки пропадают. Хотя я думаю, что и дав им деньги они пропадут. Я вижу на улицах счастливые пары мужчин с девушками и у меня просто в голове не укладывается, как это девушка любит парня.
    Не переживай с тобой все нормально. Тут встречался со своим другом детства, у него есть младший брат (31 год), живет в Москве, хорошо зарабатывает, самодостаточный парень...

Ну разговорились с ним, задал вопрос про брата - как у тебя Андрей не женился? Жениться не собирается? Он мне в ответ - есть девушки на несерьезные отношения, а серьезно нет никого. Говорит сейчас дамы такие... Вот понравилась ему одна девушка, говорит красивая, пригласил ее в ресторан, а она ему на первом свидании - ты купишь мне айфон 8? Я все для тебя сделаю, любой каприз.

Вот из кого здесь выбирать?

Новичок Аватар для Глеб
    Поблагодарил(а)
    0
    Я про это и говорю, что это не справедливость. Я иду к девушке, я готов на многое, я встречаюсь, я ищу знакомства, знакомлюсь и я все равно без девушки которая мне нравиться. А другие просто ничего не делают и есть то что нужно в жизни. Что за проклятие на мне? Я хочу просыпаться с девушкой в кровати, хочу секс утром, вечером, хочу поцелуи обнимания, хочу гулять, хочу чем то заниматься. И что я получаю пустоту. Я получил только депрессию, курсы антидепрессантов, не уверенность в себе, СЛОМАНАЯ ЖИЗНЬ. я в поисках 10 лет. ЧТО ЗА ДУРНАЯ ЖИЗНЬ В КОТОРОЙ НУЖНО ВСЕ ДЕЛАТЬ НА АВОСЬ ИЛИ БЕСПЕЧНО вообщем по русски. Все достается другим парням, я погулял с девушкой, я с ней походил по ресторанам подарил ей что-нибудь, а всю восторженность и радость она дарит другому. Если она не со мной спит то с другим.

Banned
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 31 (постов: 25)
    бля ,бро, как я тебя понимаю!!

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    ЧТО ЗА ДУРНАЯ ЖИЗНЬ В КОТОРОЙ НУЖНО ВСЕ ДЕЛАТЬ НА АВОСЬ ИЛИ БЕСПЕЧНО вообщем по русски
    Вас почитать, так русские любят и размножаются только случайно..
    Глеб, Чтобы сбросить эмоции, надо именно так писать: крупными буквами и лозунгами! Несправедливо! Где эти девушки? Что за проклятие?

Чтобы разбираться в себе, надо успокоиться и анализировать. Вас же уже спрашивали:

Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    а чем Вы занимаетесь, чем увлекаетесь по жизни, кроме поиска девушки?
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    как собственно эти поиски проходят?
    Девушки есть конечно разные. Есть корыстные. Есть глупые. Но не все такие. Надо понять, почему ваши отношения длятся так коротко. Почему Вас не воспринимают как человека, с которым хочется совместного общения и быта.

- - - Добавлено - - -

ЧТО ЗА ДУРНАЯ ЖИЗНЬ В КОТОРОЙ НУЖНО ВСЕ ДЕЛАТЬ НА АВОСЬ ИЛИ БЕСПЕЧНО вообщем по русски.
    Кстати, эта фраза наводит на мысль, что Вы недовольны своими делами вообще, а не только с девушками.

Новичок Аватар для Глеб
    Поблагодарил(а)
    0
    Я вообще думаю, что у девушек жизнь слишком легкая и им все легко дается в этой жизни поэтому они такие. Хичкок ты просто не представляешь, как у них все легко. В бауманский университет девушек берут почти просто так, когда мужчинам предъявляют нормальные требования. Он не подарил айфон подарит другой. Они встречаются 3-4 раза в день с разными парнями. И что это за девушка. Перетрахалась со всеми за шмотки и потом она встречает меня и становится моей женой ???? Меня это вообще унижае очень, то что меня выбирают не за мужские качества, а из жалости.

- - - Добавлено - - -

Правдивая ложь, я знакомлюсь уже очень долго. Я говорю то что в реальности происходит.

- - - Добавлено - - -

Да меня многое что не устраивает, вся несправедливость. Что я тружусь, я учусь, я стараюсь все сделать правильно и мне приходиться жить в недостатке, в экономии, среди корыстных людей, среди какого то сброда. Среди девушек которые не видят правды, которые не уважают меня, за то что меня не любят таким какой я есть, за одиночество в жизни, хотя я пытаюсь расположить людей к себе и все вокруг за деньги или я просто не нравлюсь людям. Я не хотел такой жизни. Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ ДЕВУШЕК ЛЕГКО ПОВЕДЕНИЯ, но я все равно одинок.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Что я тружусь, я учусь, я стараюсь все сделать правильно и мне приходиться жить в недостатке, в экономии, среди корыстных людей, среди какого то сброда.
    Если Вы о Бауманском, то там конечно блатных полно, но есть и умные ребята, честно поступившие. Жизнь - такая сложная, столько вариантов, а Вам надо всё под прямым углом... Вы в армии были? Может, там будет понятнее и проще? Совет серьезный.

Я говорю то что в реальности происходит.
    Ну и дальше будет происходить, если не займетесь собой. Копаться надо в себе, а не в других. Винить себя, исправлять - если требуется - себя. Тогда это конструктивно и поможет. С другим настроем ничего не получится.

- - - Добавлено - - -

Среди девушек которые не видят правды, которые не уважают меня, за то что меня не любят таким какой я есть, за одиночество в жизни, хотя я пытаюсь расположить людей к себе и все вокруг за деньги или я просто не нравлюсь людям
    А тут надо подробнее: как Вы знакомитесь, как строите разговор, чем ту же девушку пытаетесь заинтересовать? Куда ведете? В кафе сразу или гулять по парку? Чем кроме учебы занимаетесь?

Новичок Аватар для Глеб
    Поблагодарил(а)
    0
    И все девушки с которыми у меня была надежда на любовь, все на кого я тратил деньги, все с кем я встречался я их просто ненавижу, просто твари. Мне их не за что благодарить, они ничего не сделали, они нули, нет мозгов.

- - - Добавлено - - -

там не блатных берут, там всем девушкам дают скидку, просто не придираются.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    там всем девушкам дают скидку, просто не придираются.
    а так во многих сложных технических ВУЗах. А что Вам эти девушки? Пусть учатся! Не надо завидовать. У девушек свои проблемы. Сходите на дискотеку в педагогический или медицинский. Может, там девушки другие? А любовь и деньги не связаны. Если девушка серьезная видит, что ее расположение хотят купить, на сближение не пойдет. А девушка "не серьезная" попользуется и бросит.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя