Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Это кризис среднего возраста или что-то другое?

Мы с мужем расстались четыре месяца назад.Ему 37, мне 39. Он резко бросил меня, начал жить с другой(ей 42), говорил, что любит ее. Был вообще очень странный, стал чужим, даже сына забыл. Все думали что приворот. У него на уме был только секс.Расстались они через два месяца совместного проживания, она первая решила уйти.Не знаю конкретно почему , быв.муж сильно никому не афишировал, но говорил по фин.вопросам.
    Потом месяц он за ней бегал .Говорил люблю не могу, все готов сделать ради нее и ее детей, даже говорил, что только его смерть разлучит их. Он периодически плакал,похудел, у него не было аппетита, умолял свою мать звонить той женщине и просить вернуться.
    Но одновременно искал себе запасной вариант и нашел старую знакомую. Настойчиво предлагал ей , когда она приедет домой жить вместе, говорил, что у него чувства к ней, и согласен стать отцом ее ребенку. В это же время у него опять начались встречи с женщиной к которой он ушел.
    И они съехались буквально только на неделю и опять она не смогла с ним жить, он не говорил никому почему.Неделю он опять бегал за ней, обещал золотые горы.
    И теперь все вдруг узнают что он сразу нашел другую( ей 30 лет) и уже переехал к ней жить. Опять только секс на уме.
    Он был всегда добрым, любящим, хорошо обо мне отзывался, а тут как подменили. Все в шоке от его поступков и поведения. Крутят пальцем у виска.Даже друзья говорят, что у него с головой что-то.Что делать уже никто не знает.Жалко свекровь, она очень сильно переживает. В браке были почти 16 лет. До этого его все устраивало.
    Что с человеком происходит.Ведь он не был таким.Он был адекватным, рассудительным.Я не могу поверить, что я жила с таким.Может я чего-то не понимаю?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Елена041119, а дети у вас есть? И конечно тут будет вопрос про интимную часть вашей жизни. Может, Вам казалось, что всё было хорошо, а он вдруг нашел разнообразие, страстность - и дернулся прочь? Не хочется Вас огорчать, и проще всего написать, что мужик с ума сошел. А может, просто захотел пожить другой жизнью? Может, за фасадом рассудительности скрывался совсем другой человек?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Сыну 15,5 лет.Интимная жизнь последние несколько месяцев перед расставанием не очень, раз в неделю и то как-то все быстро.Не было страсти и разнообразия.Он работал без выходных , после работы постоянно пил пиво литр-два, на выходных плюс водочку прибавлял.Начались недопонимая.Он как-то быстро отдалился, стал приезжать с работы за рулем вечно выпивший , теперь я понимаю , что он по вечерам он был с той женщиной, они сталкивались по работе.И где-то недели через три их отношений, у нас была ссора, он как оказалось потом эту ссору спланировал.Перед этим забрал свои документы из дома и деньги.Я конечно понимаю свою вину, пустила все на самотек.Не думала , что такое случится, слишком в нем была уверена.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Ну, он свою жизнь изменил - как сумел. Может, не совсем честным способом.
    Елена041119, наверное, и Вам надо заняться примерно тем же? Не пускаться во все тяжкие, конечно, а начать строить планы на лучшее будущее. Кстати, Вы надеетесь на его возвращение еще или всё уже, не примете, даже если придет?

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,714 (постов: 1,501)
    Скорей всего, это не только кризис среднего возраста. Устал от однообразия, от работы, от семьи, а уходить в никуда мужчины не очень умеют. Они ведь привыкли, что их накормят, обстирают и спать уложат. Вот он и пустился во все тяжкие.
    Но что Вы собираетесь делать? Тут ведь главный вопрос - о ваших планах. Гадать, почему мужу крышу снесло, можно долго, но всё это пустое занятие.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Ну, он свою жизнь изменил - как сумел. Может, не совсем честным способом.
    Елена041119, наверное, и Вам надо заняться примерно тем же? Не пускаться во все тяжкие, конечно, а начать строить планы на лучшее будущее. Кстати, Вы надеетесь на его возвращение еще или всё уже, не примете, даже если придет?
    Уже не надеюсь на возвращение и не приму.Ну и вообще у него уже вторая женщина, за 4 месяца, он сам не хочет возвращения.Я же не буду его после всех принимать.Одну я готова была простить.
    Была как-бы попытка 1,5 месяца назад.Когда его та бросила.Он говорил всем друзьям, что вернулся бы , но боится, что я его не прощу буду вспоминать.А я наивная поверила в то, что он не против вернуться.Его друзья организовали нашу встречу.Но то, как он себя повел, когда вернулся домой-это для меня был ужас. Он спрашивал прощу ли я его, не буду вспоминать?Я проблеяла, что можно начать все заново с взаимным уважением , без всяких упреков.А он сказал, что как он себя вел , так и будет вести.Не мои проблемы , что он ездил пьяный за рулем , та женщина хоть и тварь, но в сексе она супер.Он был выпивший.
    На следующее утро(он спал в другой комнате), он как ни в чем не бывало, он попросил ключи, спросил купить ли хлеба, проверил холодильник и уехал на работу.Я чувствовала, что он наверное не придет.В душе было беспокойство.
    Как потом оказалось вечером он поехал к той женщине и наверное уговаривал ее опять сойтись, мол , смотри мне жена ключи дала , не против чтобы я к ней вернулся.
    Потом он позвонил мне и сказал, что будет ночевать у мамы, ему надо подумать.Боится , что поживем месяц-два и у нас ничего не получится.Я попросила отдать ключи, а он еще возмутился а зачем?пусть будут пока.А еще он забыл старый телефон у меня, и в тот день когда должен был состоятся наш разговор, он написал ей сообщение и спрашивал , что она конкретно думает о их дальнейшей жизни и судьбе.Она написала: Я не знаю, Разве можно что-то заранее сказать.
    После этого с меня спали розовые очки.Сейчас я твердо решила, что мне нужен другой мужчина.Мне надо тоже начинать учиться жить по-другому.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Скорей всего, это не только кризис среднего возраста. Устал от однообразия, от работы, от семьи, а уходить в никуда мужчины не очень умеют. Они ведь привыкли, что их накормят, обстирают и спать уложат. Вот он и пустился во все тяжкие.
    Но что Вы собираетесь делать? Тут ведь главный вопрос - о ваших планах. Гадать, почему мужу крышу снесло, можно долго, но всё это пустое занятие.
    Да из всех разговоров( а я многое знаю, свекровь рядом живет и друзья, свекровь нам очень помогает) я сделала вывод, что он ищет женщину, чтобы ему стирала, готовила и для секса.
    Я пока живу своей жизнью.Он ксати и насчет помощи сыну стал очень жадным.Платит только две тыс.рублей алиментов.Хотя сам зарабатывает 25 тысяч.Больше алиментов я выбить не смогу, и живу в ДНР.Официально будет вообще рублей 800.
    Что я в этой ситуации могу сделать?Просто жить.Я конечно встречаюсь с подругами,гуляю, работаю.Время покажет, что будет.
    Последний раз редактировалось Елена041119; 20.11.2017 в 16:10.

7. 1 пользователь сказал cпасибо Елена041119 за это полезное сообщение::

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,754 (постов: 1,549)
    Записей в дневнике
    13
    Как-то рановато для кризиса среднего возраста, да и причина то у кризиса должна ведь быть. Получается, надо причину искать, почему человек пустился во все тяжкие. У некоторых это нелады на работе, у других проблемы со здоровьем, у третьих, как у вас, проблемы в семье. А за 16 лет, наверно секс может так приесться, причем если он не разнообразный, что мужчина и начинает искать приключения на свое место.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Так дело в том, что я не против разнообразия.Но как-то последнее время все так как-то пошло...Наверное прошла любовь, не осталось никаких чувств.Мне надо было брать инициативу в свои руки, чтобы так не получилось.Ведь он даже не заводил разговор о том, что его не устраивает.Я просто не думала, что такое может произойти.Это я сейчас все понимаю, перечитавши кучу статей.Но уже , к сожалению поздно что-то исправлять в отношениях с ним.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Елена041119, во-первых, спасибо, что так откровенно написали. Полезно почитать многим наверняка. Во-вторых, вот уже после всего произошедшего, как думаете, ну вот стали бы Вы на месяц раньше танец живота бы ему танцевать (условно) - что-то изменилось бы? И стали бы? Танцевать? Может, давно вы уже не были парой, но жили по инерции и просто не догадывались, что надо что-то менять? Ну, муж скорее инстинктивно свернул в сторону первым - как-то некрасиво он это сделал.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Не знаю, что и сказать.Мне казалось если бы я могла все это предвидеть на пару месяцев раньше(до расставания), может и не случилось такого.Сначала себя все время винила.Понятно, что надо было как-то попробовать поменяться, раз все стало так монотонно и однообразно.Упустила я этот момент.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя