Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 161
    Старожил Аватар для Ламберт
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 16 (постов: 14)

Не получается общаться с девушками. Девушки меня бросают. Что делать?

У меня по жизни никак не получается общаться с девушками. Всё всегда идёт по одному сценарию, который повторяется из раза в раз: сначала общение идет хорошо, интересно, эмоционально, ярко, но спустя какое-то время девушка вдруг начинает жаловаться, что я его замучил или достал. И кончается это всё тем, что девушка от меня отворачивается. И так повторялось уже очень много раз с разными девушками.
    В этом году меня бросили две девушки из-за того, что как им кажется я их достал. Хотя сам я не доставал их ни разу.
    Моя главная цель в общении: получить ответ от собеседника. Если я задаю вопрос и мне на него не отвечают, я через какое-то время посторяю вопрос снова, уже немного другими словами. Бывают такое вопросы, которые меня очень волнуют и если я не получаю ответа на них, то начинаю нервничать из-за того, что не получаю ответа на подобные вопросы. Поэтому пробую задать его снова.
    В качестве примера, приведу совсем недавний случай: одну знакомую музыкантша, недавно намазали тональным кремом. Меня это взволновало, потому что у меня есть фетиш связанный с макияжем и я попробовал её расспросить об этом, но она не захотела отвечать. Я пробовал задать ей этот вопрос несколько дней подряд, но так и не смогу получить ответа. И в итоге музыкантша заявила, что я её достал и прекратила общение со мной, несмотря на позитивное начало общения.
    А вчера я из-за этого потерял девушку, в которую был влюблён. Там тоже была тема, которая меня волновала, а именно то, что девушка ходила на фотосессии. Я нахватался отрывчатых сведений об этом в интернете и стал волноваться за неё и начал расспрашивать. В конечном итоге она так-же заявила, что я её достал. Тогда я пошёл на форумы и начала обсуждать тему, которая меня волнует на них. Но она узнала, что я обсуждаю эту тему на форумах и бросила меня.

Я прошу совета, хочу понять, в чём моя ошибка, которую я совершаю из раза в раз? Что я не так делаю в общении с людьми, что в итоге их теряю? Как мне быть в этой ситуации? Как исправить эту ошибку?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Ламберт, это Ваши грабли , и мы это уже обсуждали. Как бы Вы не были взволнованы, есть определенная процедура общения, и, нарушая ее, Вы вторгаетесь в чужое личное пространство, злоупотребляете чужим временем, задаете вопросы, на которые не все женщины хотят отвечать.

Цитата Сообщение от Ламберт Посмотреть сообщение
    одну знакомую музыкантша, недавно намазали тональным кремом
    Как Вы это узнали? Она сама написала, что кремом намазалась?

Моя главная цель в общении: получить ответ от собеседника.
    Может, Вы ставите неправильную цель? Общение - это возможность быть услышанным, понятым. Люди, которые понимают Вас, понимают и то, что иначе вести себя Вы ну не можете, и не будут сердиться на "навязчивость" Я бы вот уже не сердилась на Вас, но и отвечать Вам, когда Вам вздумалось написать, тоже не буду - да просто не могу. И Вы должны также пытаться понять людей - у них своя жизнь, свои заботы и интересы. Вам надо уважать их время и их секреты.

Как исправить эту ошибку?
    Не переспрашивать. По крайней мере, до тех пор, пока этот человек не начал с Вами диалог. Возможно, Ваша навязчивость связана и с особенностями Вашей психики. Так что Вам или объяснять, что у Вас с психикой и так далее, или стараться общаться так, как это обычно принято.

Старожил Аватар для Streamer
    Поблагодарил(а)
    121
    Благодарностей: 251 (постов: 207)
    Моя главная цель в общении: получить ответ от собеседника.
    Это уже как бы не собеседник получается, а допрашиваемый. Понимаете, Ламберт, не все хотят оказаться в роли допрашиваемого, а уж тем более - девушки!

Поблагодарил(а)
    0
    Правдивая Ложь, а где именно в данном случае я вторгнулся в личное пространство? Мы с девушкой в разных городах, за 2000 км. друг от друга. Вопросы я её задавал только в контакте. В контакте ей писать может кто угодно. Даже если я повторял свой вопрос, что мешало ей ответить, что она не хочет на него отвечать?
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Как Вы это узнали? Она сама написала, что кремом намазалась?
    Она выложила свою фотку на которой была сильно накрашена и сказала, что её красил визажист. Я спросил, был ли там тональный крем и она ответила, что - был. Так я и узнал.
    Может, Вы ставите неправильную цель? Общение - это возможность быть услышанным, понятым. Люди, которые понимают Вас, понимают и то, что иначе вести себя Вы ну не можете, и не будут сердиться на "навязчивость" Я бы вот уже не сердилась на Вас, но и отвечать Вам, когда Вам вздумалось написать, тоже не буду - да просто не могу. И Вы должны также пытаться понять людей - у них своя жизнь, свои заботы и интересы. Вам надо уважать их время и их секреты.
    В общении со своей бывшей любовью, которую я вчера потерял, я преследовал цель - построить романтическое общение с прекрасной девушкой, которое взбудораживало меня, наделяло мою жизнь смыслом и вдохновляло меня на творчество.
    А если они к списку секретов начинают причислять то, что меня волнует в их жизни, то как?
    Не переспрашивать. По крайней мере, до тех пор, пока этот человек не начал с Вами диалог. Возможно, Ваша навязчивость связана и с особенностями Вашей психики. Так что Вам или объяснять, что у Вас с психикой и так далее, или стараться общаться так, как это обычно принято.
    Ну у меня часто бывает так, что меня просто тупо игнорируют. В контакте видно, что человек просмотрел моё сообщение и не ответил. Если это так, то скорее всего не захотел отвечать. А мне важен ответ на вопрос, поэтому я спустя время задаю его снова. Или я не должен его задавать? А через сколько времени можно задать снова?

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    а где именно в данном случае я вторгнулся в личное пространство?
    Задавая неудобные вопросы. Задавая их слишком часто.
    А если они к списку секретов начинают причислять то, что меня волнует в их жизни, то как?
    Ну, мало ли что кого может заинтересовать в чужой жизни. Что, всем рассказывать? В наше время это может быть даже опасно! Вот Волочкова рассказала в интернете про свои богатства и всем рассказывала, когда ужинает, когда гулять ходит. Вот ушла - и воры залезли к ней домой и обокрали. Вы вот обеспокоились за девушку и фотосессию, а сами хотите, чтобы девушки были откровенны перед Вами. А они тоже не понимают, кто Вы и зачем спрашиваете?

- - - Добавлено - - -

Ну у меня часто бывает так, что меня просто тупо игнорируют.
    Так со всеми бывает. Так люди понимают, хотят с ними общаться или нет.

Поблагодарил(а)
    0
    Задавая неудобные вопросы. Задавая их слишком часто.
    А почему это означает вторжение в личное пространство? Где здесь вторжение?
    Ну, мало ли что кого может заинтересовать в чужой жизни. Что, всем рассказывать? В наше время это может быть даже опасно! Вот Волочкова рассказала в интернете про свои богатства и всем рассказывала, когда ужинает, когда гулять ходит. Вот ушла - и воры залезли к ней домой и обокрали. Вы вот обеспокоились за девушку и фотосессию, а сами хотите, чтобы девушки были откровенны перед Вами. А они тоже не понимают, кто Вы и зачем спрашиваете?
    Я всегда девушкам предельно честно и откровенно говорю, зачем я задаю те или иные вопросы. Поэтому вопросов по поводу, зачем мне это надо у них быть не должно.
    Так со всеми бывает. Так люди понимают, хотят с ними общаться или нет.
    А если со мной общаться не хотят, то что мне делать? Это и есть главный вопрос этой темы!

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    А почему это означает вторжение в личное пространство? Где здесь вторжение?
    Человек не хочет говорить на эту тему или в это время, а Вы принуждаете своими вопросами.

Я всегда девушкам предельно честно и откровенно говорю, зачем я задаю те или иные вопросы.
    А что Вы им говорите? Что они знают о Вас?

А если со мной общаться не хотят, то что мне делать? Это и есть главный вопрос этой темы!
    Ламберт, им не интересно общаться ТАК. Люди любят рассказывать о себе только то, что сами хотят сообщить. Может, им интересно было бы с Вами обсудить музыку или фотографию, но быть "на допросе" никому не нравится.

Поблагодарил(а)
    0
    Человек не хочет говорить на эту тему или в это время, а Вы принуждаете своими вопросами.
    Не принуждаю, а пытаюсь добиться. Как я могу принудить?
    А что Вы им говорите? Что они знают о Вас?
    Всё, что спрашивают, то и рассказываю. Все девушки с которыми я общаюсь знают о моей психической инвалидности.
    Ламберт, им не интересно общаться ТАК. Люди любят рассказывать о себе только то, что сами хотят сообщить. Может, им интересно было бы с Вами обсудить музыку или фотографию, но быть "на допросе" никому не нравится.
    Правдивая Ложь, значит не надо подробно расспрашивать что-ли?

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,754 (постов: 1,549)
    Записей в дневнике
    13
    Ламберт, я ведь Вам давно говорил, не стоит обсуждать с девушками их макияж, если только Вы не хотите сказать, какая она прекрасная. Данная тема подразумевает, что критиковать могут только подружки, а парни должны или восхищаться или молчать. А вообще, молчание-золото.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,714 (постов: 1,501)
    а где именно в данном случае я вторгнулся в личное пространство?
    Скажите, а какого цвета у Вас лобковые волосы? Как часто вы моете ноги, и бреете ли гениталии? А когда вы кушаете острую пищу, бывают ли у Вас газы, или отрыжка? А кого Вы представляете при мастурбации? Нет, вот Вы ответьте!
    Вот это называется вторжение в личное пространство и неудобные вопросы, по крайней мере, для большинства людей. Я вам в одной из тем говорила, но Вы пропустили это мимо ушей. Нельзя критиковать макияж, причёску, вес и внешний вид девушки. И тем более, настаивать, что она выглядит с таким макияжем как клоун. Это её личное дело и Вы оскорбляете девушку своими вопросами и настойчивостью.

11. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя