Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
    Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,754 (постов: 1,549)
    Записей в дневнике
    13

У мужчины не встаёт, что делать? Причины

«У меня не встает, что делать, причины вроде никакой для такого разлада организма нет, а не стоит, хоть тресни» - мой самый близкий и пожалуй единственный настоящий друг со слезами на глазах на днях признался в свой слабости! Вы когда-нибудь видели, чтобы мужчина так плакал, причем слезы катились по небритым щекам и успокоить его не было ни какой возможности. После того, как он успокоился, он бегло начала рассказывать, что у него не встал с девушкой, а причины и что делать он не знает!
    Попытались, вместе успокоившись разобраться: венерических болезней он не имеет – проверялся, каких-то болезней также не имеет – анализы при поступлении на работу сдавал, молодой – всего-то 27 лет и ночные эрекции имеют место быть, девушка нравится безумно – он за ней долго ухаживал. И вот он представился шанс, вроде вперед! А не тут-то было! С его слов, она конечно умело скрыла свое недовольство и разочарование, но он то все видел и теперь ее подруги точно будут над ним насмехаться, она поделится его фиаско! Что самое удивительное, с ним такого раньше не было, у него была девушка всего-то пару лет тому назад, они расстались, но с ней все было нормально, а тут такое дело!
    У кого-то такое было? Что делать моему другу, так как я ничего дельного посоветовать не могу, живу то с женщиной давно и успешно и ни сейчас, ни до этого проблем пока что не испытывал с эрекцией.

Что должна делать женщина если случилась такая беда? А что делать мужчина должен?

Попрошу к теме отнестись с максимальной серьезностью, парень реально страдает!

2. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Hitchcock (07.12.2017)

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,714 (постов: 1,501)
    Не думаю, что Вашего друга утешит то, что такое бывает со всеми. Переутомление, волнение, всё это может вызвать минутный сбой, но как только мужчина начинает думать об этом и напрягаться, это становится большой проблемой. Кровь то начинает приливать в мозг, а не туда, куда он хочет.
    Но сказать, чтобы он не нервничал, и это пройдёт, как только он перестанет бояться - не сработает. Как вариант, в следующий раз перед встречей с девушкой, выпить виагру. Как только у него всё получится, то и нервничать перестанет и всё наладится.

Старожил Аватар для Streamer
    Поблагодарил(а)
    121
    Благодарностей: 251 (постов: 207)
    Причина главная, она же, скорее, и единственная.
    1. Парень "перегорел". Ухаживал долго. Боготворил. Сделал её своим ангелом. А ангелов разве можно трахать??
    Эта мысль стопорит мужское возбуждение. Надо сделать над собой усилие и отнестись к девушке в такие моменты попроще.
    2. Перевозбудился.
    Просто отдохнуть и расслабиться.

Интересно, а почему он думает, что её подруги БУДУТ НАСМЕХАТЬСЯ?? Он ей самой не нравится что-ли? С какого перепугу влюблённая девушка будет болтать с подругами о его неудаче?

Принимать химию не советовал бы. Может произойти психологическая привязка. Пусть немного выпьют перед этим вина. Оба. Или водки. Всё по потребностям. Кому-то, чтоб расслабиться хватит и капли коньяка, а кто-то 0,5 всосёт и трезвый как стекло.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Что должна делать женщина если случилась такая беда? А что делать мужчина должен?
    Женщина, что хочет, пусть то и делает. Свобода полная!
    Мужчина не инвалид, вроде как я понял. Есть руки, пальцы, язык. Голова. Если всем этим в комплексе воспользоваться, то можно женщину довести до оргазма. И не одного!

- - - Добавлено - - -

Было ли у самого такое? Конечно, было.
    Одна знакомая воспылала ко мне страстью. Ладно, думаю, трахну разок. От меня не убудет. Тем более, перед этим, она мне хорошо помогла в одном деле.
    Так, вот, дошло до секса. Оба после душа. Вроде, все хорошо. Но! Не хочу её и всё тут. Следовательно, и ОН тоже не хочет. Девка и так, и эдак. Сча, говорит, мы его поднимем! И такая вся ловка-умелая, хвать за щеку! Ага, думаю, ошибаешься, голуба. Хрен! Как в том анекдоте, либо взлетает как пушинка, либо подъёмным краном не поднимешь! Обломал девчонку, даже жалко её стало.

5. 1 пользователь сказал cпасибо Streamer за это полезное сообщение::

Afina (08.12.2017)

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 425 (постов: 329)
    Записей в дневнике
    2
    Шериф, нажал кнопочку «благодарность», за хорошее настроение... Читаю - у меня не встает, что делать? вначале подумал - ничего себе Шерифа ушатали на новой работе.
    Потом увидел, что у товарища.
    Что могу сказать, мне кажется все от головы... Может сильно хотел понравиться девушке, перестарался, из-за этого стресс, его друг взял, и на пол шестого.

7. 1 пользователь сказал cпасибо Hitchcock за это полезное сообщение::

Observer (10.12.2017)

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Streamer, отлично! Дам ему почитать! Он был жутко расстроен, а я пытался его подбодрить, но он же не ведется, так как говорит, что я его не понимаю.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Hitchcock Посмотреть сообщение
    Потом увидел, что у товарища.
    Все так пишут конспирация такая.

но он то все видел и теперь ее подруги точно будут над ним насмехаться, она поделится его фиаско!
    Зачем такая болтливая девушка? Еще один довод в пользу того, что заниматься этим надо по взаимной любви. Мое мнение, выработанное на основе одной бесконечной темы, такое: если мужчина здоров психически и телесно, помочь ему может только женщина. Которая будет его стимулировать, "бодрить" , поднимать его самооценку, ждать, в конце концов, что он сам справится, и не выражать ничего, чего бы его унизило или тревожило. Так что ищите женщину!

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Правдивая Ложь, насчет болтливой девушки, он очень мнительный, считает, что она обязательно поделится со своими подругами.
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Так что ищите женщину!
    Та ну! Он от нее без ума! Я знаю, как он за ней ухаживал, как говорил, что от нашел любовь всей его жизни, что хочет от нее детй и все такое! Представляете такие речи от 27 летнего парня! А вы с таким сталкивались?

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,714 (постов: 1,501)
    Тогда Streamer, абсолютно прав. парня перемкнуло, что она ангел, ну и дольше, по тексту. На счёт выпить? Ну как бы с оговорками. Если нервничаешь, то можно дозу не рассчитать и вместо релакса, получится полный и абсолютный релакс до утра.
    Лучше пара бокалов красного вина, но не водку. От неё перегар такой, что у девушки может желание сбежать.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Шериф, я с парнями не откровенничала на такие темы. Мое мнение- для прохождения любых мужских неудач вообще и на основании того, что читала.
    насчет болтливой девушки, он очень мнительный, считает, что она обязательно поделится со своими подругами.
    Тогда у него много комплексов, которые, будут "помогать" идти на дно.Что справедливо: у человека редко бывает проблема в чем-то одном. Просто в чем-то одном она быстрее или ярче проявится.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    парня перемкнуло, что она ангел
    Он говорит, что хочет её тра...нуть! Дал ему почитать! Говорит, что скорее это от нервного переживания, может правда мнительный, как сказала ПЛ. Я ему в принципе так и говорил, что же ты такой мнительный!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя