Страница 1 из 187 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1865
    Старожил Аватар для Ламберт
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 16 (постов: 14)

Как найти себе девушку, стать счастливым и перестать быть несчастным?

Как истинная творческая личность, я всегда мечтал о том, чтобы стать - счастливым. Но даже в свои 33 года, я ни на йоту не приблизился к счастью. Я - очень несчастный человек в жизни и главным образом я несчастен потому, что мои психологические потребности не находят удовлетворения.

О самой главной моей психологической потребности многие уже знают - я хочу найти девушку, в которую буду безумно влюблён, которая будет так-же любить меня и ради которой я буду жить и творить, для которой я буду всё делать и ради которой буду жить. Но мне не везёт - такая девушка не появляется в моей жизни.
    Как следствие - сексуальная неудовлетворённость, хроническая неудовлетворённость в любви и поддержке, которую хотелось бы в идеале иметь со стороны любимой девушки.
    Но как я уже сказал, мне не везёт. Никак я не могу найти себе девушку. И даже если я влюбляюсь, то вечно влюбляюсь не туда - девушка оказывается либо несвободной либо я ей не нравлюсь.

Примером счастливого человека для меня является Ник Вуйчич. Казалось-бы без рук, без ног, он смог найти себе девушку и какую девушку! И сам он прям такой счастливый, что невольно возникает вопрос - а как это ему так удаётся?
    И самый главный вопрос на который меня наводит пример Ника Вуйчича: если такой человек смог найти себе девушку, почему я не могу? Почему мне это не суждено?
    Вот бывают такие позитивные люди! Мне бы тоже хотелось бы быть таким. Но к сожалению, не знаю как.

Но до сих пор, никто не даёт мне ответ на вопрос - как и где искать себе девушку? Как и где это вообще нужно делать?

К примеру слышал о случаях, когда парень познакомился с девушкой в контакте и в результате женился на ней. Я пробовал знакомиться с девушками в контакте несколько раз, но они мне как правило не отвечали. У меня не получается познакомиться с девушкой в контакте.

Неужели моя участь - быть монахом в миру, то есть иметь карму безбрачия?
    Можно ли быть счастливым без девушки?

Для меня это тяжёлая психологическая проблема и я хотел бы услышать ваши советы, о том что можно ли как-то эту проблему решить?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ламберт Посмотреть сообщение
    Но до сих пор, никто не даёт мне ответ на вопрос - как и где искать себе девушку? Как и где это вообще нужно делать?
    Ламберт, это мы обсуждали в других темах, зачем повторяться?
    Примером счастливого человека для меня является Ник Вуйчич
    Душевный мир человека может на второй план увести его физическое несовершенство.

К примеру слышал о случаях, когда парень познакомился с девушкой в контакте и в результате женился на ней.
    А я знаю случаи, когда лбами столкнулись на улице - и поженились. И еще Бог весть какие случаи, которые свели двоих людей. Но это всё - СЛУЧАИ. То, чего человек не ждал и не планировал. Случай и с Вами может случиться - мы писали уже, надо расширять круг общения. Вероятность хорошего знакомства тогда больше. А если планомерно к делу подходить - Вам надо, конечно, сначала к девушке присмотреться, хотя бы в сети для начала. Какие фотографии выкладывает, не раздражает ли макияжем и привычками, и чтобы жила поближе - желательно. И чтобы интересы были похожи. А то, может, "хватаете" сразу самую красивую

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Ламберт, это мы обсуждали в других темах, зачем повторяться?
    Правдивая Ложь, разве мы обсуждали вопрос о том, как найти девушку отдельно? По-моему в предыдущих темах всё вертелось вокруг моей бывшей любви. В этой теме её не будет.
    Душевный мир человека может на второй план увести его физическое несовершенство.
    А можно как-нибудь свой душевный мир изменить?
    А я знаю случаи, когда лбами столкнулись на улице - и поженились. И еще Бог весть какие случаи, которые свели двоих людей. Но это всё - СЛУЧАИ. То, чего человек не ждал и не планировал. Случай и с Вами может случиться - мы писали уже, надо расширять круг общения. Вероятность хорошего знакомства тогда больше. А если планомерно к делу подходить - Вам надо, конечно, сначала к девушке присмотреться, хотя бы в сети для начала. Какие фотографии выкладывает, не раздражает ли макияжем и привычками, и чтобы жила поближе - желательно. И чтобы интересы были похожи. А то, может, "хватаете" сразу самую красивую
    Ну да, я знаю. Мы уже говорили, что перед тем как знакомиться с девушкой, нужно её как следует изучить. Но самое главное - а где смотреть таких девушек? Где я могу взять её и посмотреть? Ведь для того, чтобы посмотреть её изучить, надо сперва где-то найти её или же она должна появиться сама. Сама она пока не появляется.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    разве мы обсуждали вопрос о том, как найти девушку отдельно?
    Мы Вам советовали сайты, рекомендовали курсы, воскресную школу или какой-то другой круг общения при церкви - там девушки скромные и стараются видеть внутреннюю красоту. И про форумы и сайты знакомств инвалидов тоже не забывайте, хоть Вам это и не нравится. Там Вас скорее поймут, чем здоровые беззаботные накрашенные красотки. Старайтесь тоже видеть внутреннюю красоту в человеке.

А что, Ваш внутренний, душевный мир надо "поменять"?

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    Почему мне это не суждено?
    Вот тут главная ошибка. Никто не знает что ему суждено и Вы в том числе. А может уже завтра Вы женитесь! Чтобы найти себе пару надо общаться много и в разных местах - это основа. Сидя дома и даже постоянна просиживая на форумах или социальных сетях найти счастье трудно.

- - - Добавлено - - -

Заведите себе собаку и выгуливайте в местах скопления таких же собачников.

6. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Поблагодарил(а)
    0
    Мы Вам советовали сайты, рекомендовали курсы, воскресную школу или какой-то другой круг общения при церкви - там девушки скромные и стараются видеть внутреннюю красоту. И про форумы и сайты знакомств инвалидов тоже не забывайте, хоть Вам это и не нравится. Там Вас скорее поймут, чем здоровые беззаботные накрашенные красотки. Старайтесь тоже видеть внутреннюю красоту в человеке.
    Сайты знакомств? Я был на них раньше и ни фига там не нашёл. А какие сайты вы рекомендовали? Ну не на форум шизиков же идти, куда меня на других форумах посылали, верно?
    А что, Ваш внутренний, душевный мир надо "поменять"?
    Я так понимаю, что чтобы стать счастливым - обязательно надо. Ведь мой внутренний душевный мир - пессимистичен и депрессивен.
    Но он им стал. Может, когда фотографирует свадьбы, он и составляет договор? Обычно когда делаешь что-то за деньги или платишь деньги, договор требуется.
    Хочется немного подытожить, ведь тема: почему девушки, с которыми общаюсь в Интернете, меня бросают? Вот почитала ваше общение с Шериф - нормальное, здоровое общение двух мужчин, не омраченное навязчивостью и зацикливанием. Вы умеет общаться. Но, видимо, когда появляется "макияж" и все, что с ним связано - у Вас лампочка загорается в голове, Вы забываете про всё остальное, горячитесь, требуете ответа немедленного, ругаете визажистов и фотографов. И в этом состоянии Вы девушкам не приятны. Они Вас не понимают. Не понимают, что Вам не нравится на их лице, почему Вы именно от фотографов видите опасность, и не интересуетесь, к примеру, на какой свет светофора они дорогу переходят и ходят ли поздно по улице в одиночестве? Опасностей в жизни много, а Вы выбрали одну и развили ее до абсурда. Даже если Вы правы, вас не будут воспринимать серьезно.
    По поводу светофора, я не интересуюсь потому, что все люди ходят по улице и все знают как по ней ходить и знают, где можно ходить, а где нельзя. Да, я не спорю, на девушку могут напасть хулиганы. Но как я могу её защитить - я же совсем в другом городе за 2000 км. от неё.
    От фотографов я увидел опасность потому, что когда-то прочитал о том, как на Украине одна художница, которая ангелов рисовала, подписала договор с продюссером и оказалась в невыгодных условиях - она вынуждена рисовать ему ангелов в течении определённого времени, а он ей перестал за это платить. Она подала на него в суд, но суд встал на сторону продюсера и назначил художнице штраф. А у неё не было денег его выплачивать. И ещё, буквально вчера прочитал как одна американская певица подала в суд на продюсера за сексуальные домогательства. но суд встал на сторону продюсера и обязал девушку отработать ровно столько, сколько положено по контракту.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Ну не на форум шизиков же идти
    Что за слово такое? "Шизики" в Интернет не ходят, находятся в специальных заведениях.

Я так понимаю, что чтобы стать счастливым - обязательно надо. Ведь мой внутренний душевный мир - пессимистичен и депрессивен.
    Это, скорее, настрой. А душевный мир - это творчество, вера в добро, желание делать добро.

Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Заведите себе собаку и выгуливайте в местах скопления таких же собачников.
    Ламберт, почему собаку не заводите?

- - - Добавлено - - -

По поводу светофора, я не интересуюсь потому, что все люди ходят по улице и все знают как по ней ходить и знают, где можно ходить, а где нельзя. Да, я не спорю, на девушку могут напасть хулиганы. Но как я могу её защитить - я же совсем в другом городе за 2000 км. от неё.
    Но ведь аварии на переходах бывают, и пьяные водители на красный едут, и другие случайности. Как и Ваши примеры с художницами: у нескольких человек неудачный контракт - а Вы распространили это на все контракты и всех девушек.
    Ламберт, на этой теме - про фотографов - логика у Вас перестает работать. И зря Вы перенесли из той темы проблему: тут говорим о светлом будущем, а Ваш пунктик обсуждать лучше отдельно.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    Идея с сайтами знакомств мне также не нравится, но лично знаю одного парня и одну девушку, которые там познакомились. Просто парень много времени проводил дома, работал по удаленке и как-то создал страницу. Сейчас у них дочь.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Шериф, про большинство пар можно сказать, что их способ знакомства не надежен для других Ну, за исключением тех, кто во время учебы познакомился или по работе пересеклись. Еще на танцы раньше люди ходили знакомиться. Сейчас вариант - в клуб идти? Но, думаю, последнее - не для Ламберт.

Поблагодарил(а)
    0
    Что за слово такое? "Шизики" в Интернет не ходят, находятся в специальных заведениях.
    Есть форумы, которые называются "Шизофрения и Я" или "Шиза.Ру". Вот на эти форумы меня в разное время пытались отослать. Вот эти форумы я так называю.
    Это, скорее, настрой. А душевный мир - это творчество, вера в добро, желание делать добро.
    У меня с творчеством становится туго, когда нет Музы Вдохновения. А на данный момент, её у меня нет. Хотите ей стать?
    Ламберт, почему собаку не заводите?
    Потому, что у нас с мамой и так много проблем без этого. Есть дед за которым надо ухаживать и подтирать. И потом собак я не люблю, я люблю - кошек.
    Но ведь аварии на переходах бывают, и пьяные водители на красный едут, и другие случайности. Как и Ваши примеры с художницами: у нескольких человек неудачный контракт - а Вы распространили это на все контракты и всех девушек.
    Ламберт, на этой теме - про фотографов - логика у Вас перестает работать. И зря Вы перенесли из той темы проблему: тут говорим о светлом будущем, а Ваш пунктик обсуждать лучше отдельно.
    Но я уже говорил, что девушка находится в другом городе, в котором я никогда не был и даже если бы я знал, где в этом городе вечером соберутся хулиганы или какой перекрёсток наиболее опасен, я бы всё равно не смог прибежать и её защитить. Я не Супермен и летать не умею.
    Правдивая Ложь, а мы разве мой пунктик уже не обсудили? Или его надо продолжать обсуждать в старой теме?

Страница 1 из 187 1231151101 ... ПоследняяПоследняя