Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Тянет к неподходящим мужчинам

Меня постоянно тянет к неподходящим парням. В 17 лет влюбилась в парня, внешне абсолютно непримечательного, но умного, с чувством юмора, меня к нему тянуло. К сожалению, а может к счастью, это не было взаимным, да и как потом выяснилось, он оказался ленивым, жутким бабником и совершенно мне не подходил. Однако этот отказ наложил отпечаток на мою самооценку...В университете нравился симпатичный, но не очень умный мальчик, но была у него какая-то харизма, и опять та же проблема - девушек он воспринимал исключительно на одну ночь. В магистратуре за мной ухаживал очень хороший мужчина (старше на 6 лет), умный, начитанный, опять же с чувством юмора, общительный, без труда вливался в любую компанию, был нацелен на серьезные отношения, хотел семью, и по моральным качествам он именно тот, кого я хотела видеть рядом с собой, но внешне - абсолютно не мой типаж, невысокий, чуть полноватый, и меня абсолютно к нему не влекло, не могла даже поцелуй представить, не говоря уже о чем то большем...
    В итоге как-то получилось, что к 25 годам у меня было отношений вообще, либо не нравлюсь я, либо мне.
    Сейчас в компании познакомилась с парнем, просто тихий ужас... Очень глупый (не побоюсь этого слова), его сообщения я без слез на глазах читать не могу, разведен, недавно родился ребенок, с ними не поддерживает никаких отношений, женщин не ставит вообще ни во что, они нужны ему только для секса, готовки и уборки. В жизни не добился абсолютно ничего к почти 30 годам, квартира досталась от родственников, работу постоянно меняет, образования нет, дурацкие рассуждения о том, какие все женщины плохие и он больше никогда не женится, и вообще ему нужна умная девушка, плюс ко всему считает себя очень крутым, ежеминутно хвастает и распускает хвост.
    НО меня к нему физически влечет просто неимоверно! Смотрю на него и представляю как меня ласкают его руки, постоянно представляю секс с ним, ни к одному мужчине меня так не влекло!
    Пытается флиртовать со мной, пишет в соцсетях. Я понимаю, что никаких отношений у нас не может быть, меня прямо бесит его тупость, но ничего не могу с собой поделать... Может быть стоит уже переспать с одним таким экземпляром, чтобы потом пытаться строить нормальные отношения с нормальным мужчиной? Но он точно потом растреплет об этом всей компании.
    Я хочу отношений с мужчиной, в будущем семью, сейчас пока не готова к замужеству и детям, но у меня возникает ощущение, что я никогда не встречу хорошего...
    Я не глупая, могу поддержать разговор, не первая красавица, но страшной вроде не назовешь, с новыми людьми трудно схожусь, но если мне будет комфортно с человеком, открываюсь и стараюсь понравится.
    Проблема в том, что факт отсутствия отношений сильно испортил мою итак невысокую самооценку, мне все сложнее общаться с людьми.
    В семье не было нормальных отношений никогда, отец с матерью постоянно ругались, пока в итоге не разошлись, я даже не могла представить в детстве, что бывает по -другому, бывают нормальные отношения без ссор, криков и ругани. Отец - умный, построил хороший бизнес, но ни мою маму, ни меня ни во что не ставил, всегда был мной недоволен, хотя я была круглой отличницей и везде старалась быть первой. Возможно это тоже наложило отпечаток.
    Не знаю даже какого совета я жду, просто хотелось бы услышать мнения других людей, может быть кому с такой проблемой все-таки удалось построить нормальные отношения.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Stasy001 Посмотреть сообщение
    может быть кому с такой проблемой все-таки удалось построить нормальные отношения.
    Наверняка удалось, мало того, удалось построить и с большими проблемами. Я в этом уверен. Но также я уверен, что кому-то не удалось построить нормальные отношения даже не имея и малой доли Ваших проблем. У каждого человека свои проблемы и свое видение ситуации.
    В вашем случае ничего страшного нет. Единственное не понимаю, как может одновременно влечь и при этом не привлекать человек?
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 27.12.2017 в 15:06.

3. 2 пользователей сказали cпасибо Шериф за это полезное сообщение:

Afina (26.12.2017),Observer (26.12.2017)

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Stasy001, а что значит "неподходящий" парень? Может, как раз самый подходящий? Всё, что Вы перечисляете "отвратительного" и для Вас неприемлемого, другая завернет в фантик, и будет конфетка, и она ее съест, и будет счастлива.

умный, начитанный ... но внешне - абсолютно не мой типаж, невысокий, чуть полноватый, и меня абсолютно к нему не влекло, не могла даже поцелуй представить, не говоря уже о чем то большем..
    Очень глупый ... НО меня к нему физически влечет просто неимоверно! Смотрю на него и представляю как меня ласкают его руки, постоянно представляю секс с ним, ни к одному мужчине меня так не влекло!
    Мне вот жалко первого типажа. За что Вы его так? Обычно это стереотип, что полноватый, лысыватый, в общем - внешне... - типа "не моё". Какой он настоящий - в той любви и поцелуях - вы так и не узнали. А всё могло повернутся так, что все его "недостатки" перестали бы замечать. А с другим, с дураком, готовы переспать, лишь бы удовлетворить любопытство? Вот так это со стороны.

Отец - умный, построил хороший бизнес, но ни мою маму, ни меня ни во что не ставил, всегда был мной недоволен, хотя я была круглой отличницей и везде старалась быть первой. Возможно это тоже наложило отпечаток.
    Наложило, конечно. Не повторяйте их ошибок. Не ведитесь на "внешнее" - счастье то не это приносит.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Правдивая Ложь, к сожалению ли, не знаю, но обычно встречают по одежке. Как уж провожают - это понятно.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    В вашем случае ничего страшного нет. Единственное не понимаю, как может одновременно влечь и при этом не привлекать человек?
    Не знаю, не могу объяснить, вроде и хороший и то, что нужно, но вот искры нет, воспринимаю просто как друга.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Stasy001, а что значит "неподходящий" парень? Может, как раз самый подходящий? Всё, что Вы перечисляете "отвратительного" и для Вас неприемлемого, другая завернет в фантик, и будет конфетка, и она ее съест, и будет счастлива.
    Неприемлимо для меня то, что они не стремились к нормальным отношениям, просто нормальным отношениями между мужчиной и женщиной, а не просто "поразвлечься недельку".

Stasy001Мне вот жалко первого типажа. За что Вы его так? Обычно это стереотип, что полноватый, лысыватый, в общем - внешне... - типа "не моё". Какой он настоящий - в той любви и поцелуях - вы так и не узнали. А всё могло повернутся так, что все его "недостатки" перестали бы замечать. А с другим, с дураком, готовы переспать, лишь бы удовлетворить любопытство? Вот так это со стороны.
    Наверное здесь Вы правы, возможно что-то изменилось бы.

Stasy001Наложило, конечно. Не повторяйте их ошибок. Не ведитесь на "внешнее" - счастье то не это приносит.
    Оно и понятно, но все чаще мучаюсь вопросом - неужели не бывает так, чтобы мужчина и как личность нравился, и сексуально привлекал?
    Я не говорю о каком-то принце или несуществующем идеале, у всех свои недостатки, но не могу заставить себя перейти к каким-то более близким отношениям, чем дружеские, просто потому что человек очень хороший, но меня не привлекает...

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    но не могу заставить себя перейти к каким-то более близким отношениям, чем дружеские, просто потому что человек очень хороший, но меня не привлекает...
    наверное, и не надо. Я не об этом. Просто чтобы какие-то внешние его "недочеты" не заслоняли от Вас человека. Если бы Вы написали, что от него пахнет не так или суп по бороде течет, понятно - ну какая с таким близость? А Вы пишете в недостатках: чуть полноватый... Ну что? Виторган на сколько уже похудел в руках Ксении Собчак? При хорошей женщине и мужчина может стать человеком! (Из фильма, если что!)

Неприемлимо для меня то, что они не стремились к нормальным отношениям, просто нормальным отношениями между мужчиной и женщиной, а не просто "поразвлечься недельку"
    Но "полноватый" вроде даже жениться хотел? А вообще, за редким исключением, они редко знакомятся сразу с намерением жениться.
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    обычно встречают по одежке
    Ну так надо не вытолкать сразу в шею, а пообщаться - тогда и будет "по уму"

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Оно и понятно, но все чаще мучаюсь вопросом - неужели не бывает так, чтобы мужчина и как личность нравился, и сексуально привлекал?
    Бывает. Но нужно время, чтобы привыкнуть к человеку, настроиться на его волну и не влюбиться, а полюбить. Это разные вещи.
    Ищите того, с кем Вам комфортно общаться, с кем весело и хорошо. Не привлекает в сексуальном плане? Так знаете, невысокие и лысоватые мужички могут удивлять похлеще писаных красавцев с точёной фигурой. Не ведитесь на красивую обёртку, всё самое вкусное внутри. Если решитесь развернуть.

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,288
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    НО меня к нему физически влечет просто неимоверно! Смотрю на него и представляю как меня ласкают его руки, постоянно представляю секс с ним, ни к одному мужчине меня так не влекло!
    Что я должен сказать? Мало ли с кем хочется переспать.
    Человек тем и отличается от животных, что принимает решения в своей жизни, а не слепо следует инстинктам. Вы же не кошка какая-то, или собака, чтобы захотелось с кем-то переспать – и вперед?
    Вы должны думать о перспективе, выбирая мужчину для отношений.
    И, конечно же, странная у вас сложилась ситуация: умного парня вы бортанули, а к тупому вас тянет…
    Не знаю даже… Быть может, это нужно с психологом поговорить…

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Не знаю, не могу объяснить, вроде и хороший и то, что нужно, но вот искры нет, воспринимаю просто как друга.
    Нет, я про того, который привлекает в сексуальном плане. Ну если он тупица, то как он может привлекать как партнер? Он невероятно красив? Ведь умение писать или неумение писать не самое главное в жизни и "тупица" может быть отличнейшим человеком!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    Быть может, это нужно с психологом поговорить…
    Ну так форум то психологический...

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Стаси,
    1. выйдите на улицу и когда пойдете смотрите на разных мужчин, сколько вам встретится, наблюдайте за ними. Подумайте какие они в жизни, пофантазируйте. Если увидите такого, который понравиться подумайте какой он в жизни, в семье, с вами.
    2. Представьте мужчину своей мечты, опишите его какой он.
    Будут вопросы - пишите мне

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя