Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Любимый человек меня оскорбляет

У меня такая ситуация.у меня есть молодой человек,то есть как бы он есть и уже в то же время нету(((,в общем мы часто стали ругаться по всякой ерунде с моей точки зрения.например я пошла куда то по делу,или занята домашними делами и не пишу,а он говорит -может у тебя кто завелся уже?может ты мне изменяешь?я ему спокойно отвечаю что нет никого у меня.Он мне говорит вот если узнаю убью тебя и его,и покалечу,я говорю нет никого.Проходит время,и я ему тоже пишу вот чтоб никому не писал ночами а то узнаю хуже будет,он мне такой скандал сегодня закатил мы чуть не разошлись он мне сказал все прощай я тебя бросаю.но потом сказал даю тебе неделю измениться,я тебя слушать не обязан а ты меня будешь во всем слушаться и понимать меня с первого слово,в моей семье так принято.Его семья---он раньше пил,бросил,его мать пьет,отец допился и умер,друзья его бросили.Не работает 2 года уже.Я всегда была рядом в любой ситуации с ним.Поддерживала,потом он заболел начались проблемы со здоровьем серьезные и он сказал что это моя мать на него наколдовала.Сам он лежал в психушке,сказал что косил от армии,2 года,я не верю,потому что у него началась необьяснимая агрессия,он стал набрасываться словами ни за что.Сегодня мне сказал,ты как твоя мать,ты фашист,вашей семье я отмщу вам прийдет конец,ваше место психушка и земля,ты лвца тупая,ты дебилка,я говорю я не такая совсем я нормальная девушка,ты говорит ответишь за свои слова,да что ты базаришь,я говор. я не базарю а говорю словами,он говорит ты что дура совсем назло делаешь,ты никто,ты больная,это второй раз за неделю,но сегодня это было просто ужас,это был предел.Он не работает,мать его кормит иногда,иногда он продает все что у него есть,осталось у него что стол кровать да комп ну и вещи.Я вчера к ниму пришла на встречу,все было нормально,а сегодня вот так.Он сказал даю тебе неделю не заткнешься брошу,и если ты мне будешь выносить мозги я тебя выброшу из своей квартиры как собаку если ты так будешь со мной обращаться(((((я просто в шоке я сижу и плачу.это ужас.мне так обидно,я работаю,а мне сказал что ты вот нашла мерзкую работу посуду мыть ты больше не умеешь ничего,а моя жена должна все уметь((((((в общем жду вашего мнения мне сейчас очень плохо и сегодня мне такой день рождения устроил(((((у меня опустились руки и не хочется уже ничего,мне кажется все мужики такие

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    ирина1985, пока он спит, надо тихо-тихо собрать вещи, тихо, не потревожив никого, выйти из той квартиры, тихо закрыть за собой дверь, тихо выйти из того дома и скорым шагом прийти в свой. И зажить новой жизнью.
    Цитата Сообщение от ирина1985 Посмотреть сообщение
    у меня опустились руки и не хочется уже ничего,мне кажется все мужики такие
    а раньше на что Ваши руки поднимались? Что вас вместе держит, для чего Вам такой мужчина?

3. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Hitchcock (31.12.2017)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    ирина1985, пока он спит, надо тихо-тихо собрать вещи, тихо, не потревожив никого, выйти из той квартиры, тихо закрыть за собой дверь, тихо выйти из того дома и скорым шагом прийти в свой. И зажить новой жизнью.

а раньше на что Ваши руки поднимались? Что вас вместе держит, для чего Вам такой мужчина?
    раньше так себя не вел(((,все было по другому

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    ирина1985, было так же, но Вы наверняка закрывали на это глаза.
    Вы можете "измениться" и дальше обслуживать явно психически больного человека. Принимать его оскорбления, потом побои. Вы ведь очень плохая жена и таких нужно наказывать (по его мнению).
    Или, можете собрать свои вещи и уйти. Вы пока не понимаете, но Ваш уход это будет лучшим подарком самой себе на День рождения.
    Если так дело пошло, то дальше будет только хуже. Возьмите себя в руки и начните Новый год с чистого лица, уже без этого "любимого".

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    ирина1985, было так же, но Вы наверняка закрывали на это глаза.
    Вы можете "измениться" и дальше обслуживать явно психически больного человека. Принимать его оскорбления, потом побои. Вы ведь очень плохая жена и таких нужно наказывать (по его мнению).
    Или, можете собрать свои вещи и уйти. Вы пока не понимаете, но Ваш уход это будет лучшим подарком самой себе на День рождения.
    Если так дело пошло, то дальше будет только хуже. Возьмите себя в руки и начните Новый год с чистого лица, уже без этого "любимого".
    да мы и не живем вместе.мои родители его погнали из их квартиры где я и живу.за то что он права качал,и я думала вот у него трудности временные с деньгами,я могла накормить,помочь с деньгами,потом повадился и уже без спроса полез к моим родителям в холодильник,за квартиру не хотел давать деньги,якобы потому что мой отец обманывает и просит больше,плюс сказал что квартира моих родитей проклята и у него плохое самочувствие от этого(((

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    У нас есть тут тема про "Терпеть..." так вот у меня вопрос, как такое можно терпеть?
    Работящая, умная и вдруг живет с какой-то падалью! Ка-а-а-ак!?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    У нас есть тут тема про "Терпеть..." так вот у меня вопрос, как такое можно терпеть?
    Работящая, умная и вдруг живет с какой-то падалью! Ка-а-а-ак!?
    мы не живем вместе.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от ирина1985 Посмотреть сообщение
    мы не живем вместе.
    НО почему в теме написано "любимый человек"?
    Вычеркните его из жизни! Где гордость, где самолюбие?

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    ирина1985, да тут недавно совсем, муж «любящий» руки отрубил жене, (телек не смотрите?) вы как не боитесь? Мы тут обсуждали. Сейчас видимо обострение. Бежать от него... Бежать.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    ирина1985, Вы его жалеете и вечно прощаете. Ищите ему оправдания, но ведь простить можно, если человек совершил ошибку, осознал и хочет всё исправить. Ваш "любимый", это пиявка. Поймите, что он не любит Вас, а использует, чтобы кто-то накормил, приласкал и пустил переночевать. И он хочет, чтобы Вы вечно чувствовали себя виноватой.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя