Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47
    Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (постов: 3)

Как убедить человека в том что он любим по настоящему?

Прошу без осуждения!
    Мне 15, в июне мою сестру (8 лет) удочерил мужчина, ему 38 исполнилось, а меня взял под опеку. Пожив некоторое время с ним, и заменив ему жену, я поняла что влюбилась в него. Мне с ним хорошо, уютно, уверенно, я легко угадываю его желания. Я признавалась ему в любви, но разговор всё не складывался, в какой-то момент я даже уже сама не знала а нужно ли это. В итоге на своё 15летие я совратила его, я знала что хотела от него, и как, и всё прошло хорошо. Никто, кроме сестры, не знает о наших отношениях.
    Но вот новый год, моему любимому исполнилось 38 лет, он практически не пил алкоголь, но между нами произошел разговор. Дальше я попробую его словами с диктофона, а иначе мне сложно передать всё его мысли будет.
    - Мне 38 лет исполнилось, и за 38 лет, ты у меня по настоящему первая. Я даже не знаю как это объяснить. Я влюблился, первый раз, второй... В 25 когда голова стала больше думать, стало сложнее, я стал непонимать, где любовь, а где симпатия. В 30 понял что нихрена не знаю что такое любовь, и почему она сильно отличается от того что в книжках и кино. ...(очень много о разнице ожидании и реальности)... Да и заморочек стало больше. Хочется и красивую, и хорошую, в смысле, не гулящую. А смотришь на девушку, а тараканы в голове бегают "что не так с ней, тебе она не подходит, а если подходит, то такого как ты, а тем более тебя, она и не выберет." А если у неё дети, так это вообще целая проблема - уже не святая, непонятно как дети меня примут, да и отец их может появиться. ...(очень много о проблемах с разведенными женщинами)... В итоге в 33 я подал первый раз на усыновление. ... Спустя 4,5 года предложили тебя с сестрой. ... И вот я не знаю, мне было хорошо с тобой и до секса, я искренне любил вас обеих как дочек, и сейчас люблю Софию, она ведь мне родная (на самом деле только по документам). А с тобой всё сложно, я не знаю что я чувствую, как я тебя люблю. Днем ты дочка, в школу ходишь, уроки делаешь, ночью, практически, жена. Но я до сих пор не могу поверить что меня кто то может полюбить просто так. Всего что я когда либо добивался от женщин, было только с помощью денег. Даже ваше у дочерние обошлось мне в новенькую весту. Я не знаю что происходит у меня в голове, прости если не люблю тебя и если обидел, но сейчас я впервые не знаю как буду жить дальше.
    Потом я его обняла, успокоила что всё будет хорошо, мы поцеловались и пошли в спальню.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от all2no4ka Посмотреть сообщение
    Прошу без осуждения!
    Ваш "мужчина" слабак, что еще могу сказать.
    А по всем остальным вопросам мы помоему перетерли уже раз десять, что тут обсуждать то?

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Ваш "мужчина" слабак, что еще могу сказать.
    А по всем остальным вопросам мы помоему перетерли уже раз десять, что тут обсуждать то?
    В чем это он слабак? В том что не смог жениться, или в том что поддался мне? Зато я с ним, как за каменной стеной. Просто он никогда не был любим, и всегда сам делал себя счастливым, а тут появилась я, и теперь он запутался. Да и я думала что вот будем мы вместе и мы оба будем счастливы, а оказалось всё немного сложнее...

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Папочка поступил противоестественно и противозаконно, и немудрено, что он "немножечко запутался".

Зато я с ним, как за каменной стеной.
    О да, Вы сделали то, чего хотели, чего хотят, как мы тогда поняли, детдомовские девочки -подростки: в папу-маму они уже не верят, верят в мужей и спонсоров. А мужей и спонсоров получают - они думают, переспав с ними.
    Просто он никогда не был любим
    Надеюсь, удочеряя вас, он хотел себе именно ощущение собственной благополучной семьи, любви непосредственной, бескорыстной и чистой - детской любви. Потому что в любви женской он разочаровался. А Вы ему опять подсунули любовь женскую. А у него, как Вы пишете, пунктик

стал непонимать, где любовь, а где симпатия. В 30 понял что нихрена не знаю что такое любовь, и почему она сильно отличается от того что в книжках и кино. ...(очень много о разнице ожидании и реальности)... Да и заморочек стало больше. Хочется и красивую, и хорошую, в смысле, не гулящую. А смотришь на девушку, а тараканы в голове бегают "что не так с ней, тебе она не подходит, а если подходит, то такого как ты, а тем более тебя, она и не выберет."

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    О да, Вы сделали то, чего хотели, чего хотят, как мы тогда поняли, детдомовские девочки -подростки: в папу-маму они уже не верят, верят в мужей и спонсоров. А мужей и спонсоров получают - они думают, переспав с ними.
    В родителей подростки уже не верят, а верят в светлое будущее. А при помощи кого и как, это уже каждый выбирает сам.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Дальше я попробую его словами с диктофона, а иначе мне сложно передать всё его мысли будет.
    А зачем на диктофон записываете?

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Надеюсь, удочеряя вас, он хотел себе именно ощущение собственной благополучной семьи, любви непосредственной, бескорыстной и чистой - детской любви. Потому что в любви женской он разочаровался. А Вы ему опять подсунули любовь женскую. А у него, как Вы пишете, пунктик
    Вот я и спрашиваю, как вернуть ему веру в настоящую любовь?

- - - Добавлено - - -

потому что в какой-то момент я поняла что "сейчас он будет очень много говорить о своих проблемах", ну и чтобы ничего не упустить включила телефон. Я часто записываю наши разговоры, запоминаю его реакции, его вкусы, его интересы, чтобы поддерживать моего любимого.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    all2no4ka, а Ваш любимый о диктофоне знает?

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    all2no4ka, а Ваш любимый о диктофоне знает?
    Конечно же нет.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    я подумал это такой оборот речи ну типа "пересказываю слово в слово", а оказалось вот оно как.

Конечно же нет.
    Правильно, начнет за уроки ругать, а Вы ему диктофончик то и покажите, чтобы не жужжал.

11. 2 пользователей сказали cпасибо Шериф за это полезное сообщение:

Правдивая Ложь (04.01.2018),Hitchcock (05.01.2018)

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права