Показано с 1 по 7 из 7
    Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13

Народные средства для увеличения члена: эффективные методы

Народные средства для увеличения члена – тема совершенно не раскрыта у европейской части Мира и у славян в частности. Ведь все что касалось сексуальной жизни у европейцев, в большей степени было под запретом, а особенно такое положение дел наблюдалось у народностей населяющих 1/6 часть суши.

Развитие духовности, убеждение, что секс это стыд, вот на что делался упор. Обсуждать же проблемы сексуального характера у мужчин и женщин считалось чем-то непристойным и стыдным. Да что там говорить, наверняка многие слышали истории, как некоторые из девочек увидев у себя первые месячные, приходили в ужас, так как мама забыла объяснить дочке о нормальном развитии её организма.

Так куда уж тут до обсуждения размеров пениса! Какой вырос, такому и радуйся! Так что в практике хирургов нередки случаи, когда нарушения развития члена устраняют уже у подростков и юношей! Ну и, конечно же, нередко можно услышать утверждение у тебя средний размер как у всех, не придумывай глупостей! А то, что обладатели маленьких пенисов потом будут наделены кучей комплексов, а многие не смогут вести нормальную половую жизнь никого не волновало. Но ведь давно доказанный факт, что размеры человеческого организма зависят не только от генетической предрасположенности, но антропометрические данные можно увеличить за счет физических нагрузок. Так дети занимающиеся плаванием наверняка вырастут выше своих менее активных сверстников или постоянное хождение в определенной обуви или без неё наверняка повлияет на размер или форму стопы. Так почему не повлиять на размеры половых органов, пока они не утратили способность к изменениям, то есть в раннем или подростковом возрасте. Так что тема скорее создана в попытке просвещения мальчиков и юношей, не достигших возраста полового созревания, когда многое в своем организме еще можно изменить без нанесения вреда своим органам. Ведь когда в 25 лет мужчина поймет, что его что-то не устраивает в собственном организме, будь то рост, вес или размеры пениса – изменить что-то будет намного сложней чем, если бы заняться своим организмом с раннего возраста.

Ну а раз в европейской культуре вопросу увеличения полового органа уделялось мало внимания, то обратимся к культуре восточных народностей, в частности арабской части Мира.

Как увеличить половой член в домашних условиях?

Наверняка многие, кто интересовался вопросом, как увеличить размер полового члена в домашних условиях часто находили описание методики, которую якобы применяют мужская часть населения Судана. Это своего рода «стретчинг», вот только применяется он не для костей, а для члена. Метод заключается в периодическом растягивании полового члена без достижения эякуляции, что немаловажно. Из подручных средств для этого вам понадобятся собственно ваши же руки и немного смазки. Особенно хорошо, если это будет специальный лубрикант с подогревающим эффектом, благо такие средства появились сейчас практически в каждой аптеке. Единственное требование – при достижении максимального возбуждения растягивание прекратить, пока эрекция слегка не спадет.

Кстати, неплохо с функцией вытягивания справляются вакуумные помпы для члена. Сейчас их можно купить в интернете без разглашения своей личности, что согласитесь немаловажно для подростка.

Пожалуй, это единственный метод, который я могу посоветовать испытать на себе, главное уделить этому немного времени, но делать с четкой периодичностью. Другие народные средства для увеличения полового члена советовать не стану, будь то различные гомеопатические мази или таблетки, все это может привести к непоправимым последствиям.

Также стоит обратить внимание на факторы, которые негативно влияют, по мнению ученых, на размеры полового члена, в первую очередь это курение! Хотите иметь продолжительную сексуальную жизнь – откажитесь от идеи курить! Особенно это касается детей и подростков. Будете курить, не только не вырастите, но и не вырастит!

И напоследок немного слов родителям.
    У вас в семье есть мальчик, обращайте внимание на его развитие и особенно на его половые органы пока он ребенок! Короткая уздечка, фимоз и как следствие парафимоз, лишений весь – это то, что может повлиять на физическое развитие пениса, а также на психологию молодого мужчины в дальнейшем. Наверняка, если бы родители больше уделяли внимания сексуальному развитию детей и подростков, то совершенно нелепых вопросов в интернете было бы намного меньше!

А вы знаете еще какие-то эффективные методы увеличения пениса? Как вы общаетесь на такие темы со своими детьми? И при каких размерах члена действительно надо прибегать к помощи специалистов, в частности хирургов? Вопрос к женщинам, Вы сталкивались в своей жизни с действительно маленькими пенисами у мужчин? Вопрос к мужчинам, а Вы удовлетворены своими размерами или пару сантиметров можно было бы и накинуть?
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 05.01.2018 в 16:21.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Насколько я знаю, некоторые подвешивают грузы к члену, и так ходят, дома конечно. Постепенно "любовный мускул" растягивается и крепнет. Откровенно маленьких членов я не видела, разве что по ТВ, и считаю, что мужчины слишком заморачиваются по этому вопросу. Прямо пунктик какой-то.

В Америке есть сообщество "Little root". Его основали уже много лет и туда берут лишь тех, у кого член меньше средних размеров. Говорят, туда входил Джон Леннон. Время от времени участник проводят соревнования и меряются пиписьками (буквально) и побеждает тот, у кого меньше.

Насколько я знаю, сейчас лидирует поляк Ли Пжызбылович, чей пенис в эрегированном состоянии составляет 4 см.
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 05.01.2018 в 16:21.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    насколько я знаю, некоторые подвешивают грузы к члену, и так ходят, дома конечно.
    Это имеет такое же действие, как и стретчинг? Наверно это ленивые так поступают - подвесил и все, считай справился.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    На ютюбе есть видео с помпами? Как думаете это правдивые данные или реклама? Думаю, вот если я решу купить какой-то гаджет, то посмотрю видос на Ютюбе, а в случае с приспособами для увеличения члена это работает?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Вы у девочек спрашиваете?

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Вы у девочек спрашиваете?
    Ну вообще, поговаривают, что не совсем правда о том, что размер не имеет значения. А значит это же в интересах и девочек? И у девочек же есть мальчики, может кто-то интересовался вопросом.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Шериф, я считаю, что тема надумана и что такая постановка вопроса вредна. Есть проблема тогда, когда орган не может нормально функционировать. Тогда нужна помощь- лучше врачебная, а если на нее нет средств - тогда вот обсуждаем народные средства. А если на чей то взгляд маловато - не будет ли увлечение оттягиваниями и примочками превращаться в идею фикс и комплекс?
    Другой парень будет духовно и физически развиваться, жить - найдет себе девушку в конце концов. А первый будет сидеть дома и меряться линейкой (и не факт, что вырастет), а когда дело дойдёт до девушек - его будут отсеивать еще до того, как он что то предъявит им, потому что общаться не умеет? Меня просто тот парень напугал. Чем быть зацикленным на размере и "ставить " только на это, не лучше ли быть разносторонне приятным человеком и с любящей женщиной приспособиться получать удовольствие с тем, что есть?
    Последний раз редактировалось Правдивая Ложь; 10.01.2018 в 13:33.

8. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Afina (10.01.2018)